регион город название организации, сфера деятельности

Палисад Строй

Палисад Строй

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Установка заборов “под ключ” всех видов. Компания работает на территории Москвы, МО и близлежащих областей. У нас собственное производство, в том числе профнастила и евроштакетника.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (499) 685-12-77

Email: Написать сообщение

Сайт: palisadstroy.ru

 

Расположение
Москва, Дмитровское шоссе 100 с2, Москва

 

 

13.07.2016 г. 43827 574 38 Другие услуги недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Максим Ивлев
13 июля 2016 г. в 14:36 #
Решили этим летом поменять забор на даче, выбирали долго, читали отзывы, смотрели цены. Выбор свой остановили на "Палисад Строй". У них и выбор был по интереснее, и условия нас, если честно, больше устроили. Оставили заявку, обговорили нюансы, в общем, через пару недель наш забор стоял как и положено.
Крепкий, прочный, высокий, нисколько не прогадали, что выбор свой остановили на профнастиле. Хороший материал, качественный.
Да и вообще, рабочие молодцы, отлично справились, оперативно. По деньгам вышло отлично – уложились в бюджет, получилось даже немного дешевле, чем мы планировали.
Поэтому, говорю от всей нашей семьи, спасибо компании "Палисад Строй"! Будем рекомендовать Вашу компанию всем знакомым.
Виктор Семионичев
21 июля 2016 г. в 09:32 #
Заказывали у них установку забора из профнастила с кирпичными столбами "под ключ". качественно сделали свою работу, претензий в этом плане к ним нет. Поэтому и выбрали именно их, по тому что качественно работают. Перед тем как обратиться сюда, связывались с несколькими компаниями, отзывы читали, выбрали именно Палисад строй. И по личному общению больше понравились и по отзывам тоже. Рады что не ошиблись в выборе. У нас участок довольно большой, соответственно и объем работы внушительный. Они справились в срок, не простаивали без дела, при этом не было и лишней спешки. Задали ритм работы и в нем работали, в этом проявился их опыт. Ну и в качестве работы конечно тоже.
По деньгам вышло нормально. Не могу сказать что переплатили. Не было сюрпризов, когда сумма меняется после того как работа сделана, тут все все нормально, как оговорили изначально, столько и заплатили.
Забор отличный, большое спасибо за работу!
Андрей Смирнов
25 октября 2016 г. в 15:06 #
Мы тоже пол года назад обращались за установкой забора в Палисад Строй. У матери на участке нужно было уже давно забор поменять, а то наш уже весь осел и обвалил. Руки все не доходили. А тут специально выбил отпуск у начальства и занялся этим делом.
Компанию нашел по отзывам в интернете, хорошо о ней отзывались. Позвонил, договорился, после уже сам пришел в офис чтобы подписать договор и оговорить сроки. Вскоре наш забор из евроштакетника во всю красовался на "зависть" соседям) Отличный получился, то что надо! Наконец-то можно не переживать за свой участок и дом в целом.
Быстро, качественно, профессионально. Выполнили все работы на отлично и вполне уложились в срок. На сутки подзадержались, но я думаю это ерунда, с кем не бывает. Главное, забор получился , что надо.
По цене вышло все адекватно, никакой предоплаты и завышенной суммы. Какую стоимость назвали по договору , такую и отдал, не больше, не меньше, плюс еще гарантию получил на 24 месяца.
Спасибо "Палисад Строй" за работу и за новый забор. Порадовали! Однозначно, Вас рекомендую.
Линда
19 января 2018 г. в 10:16 #
Заказывали у них навес для автомобиля. Гараж у нас только один, там всегда стоит машина мужа, а летом он мне подарил машину, а ставить то уже не куда, стояла просто на территории. Решили всё-таки навес сделать, а то не хотелось бы чтобы она раньше времени сгнила( Установили всё грамотно, качественно, со сроками тоже всё в порядке. Теперь машина моя защищена от погодных явлений) В целом о сервисе ничего плохого не могу сказать!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.