регион город название организации, сфера деятельности

Автопарковка «Airport Parking»

Режим работы

Пн00:00 – 00:00
Вт00:00 – 00:00
Ср00:00 – 00:00
Чт00:00 – 00:00
Пт00:00 – 00:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Автопарковка

 

Контакты

Автор: Airport Parking

Телефон: +7 (929) 661-01-49

Email: Написать сообщение

Сайт: parking-vnukovo.ru

 

Расположение
Москва

 

22.07.2016 г. 44452 1245 111 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алина
27 июля 2016 г. в 22:56 #
Пользуюсь услугами автопарковки «Airport Parking» во Внуково не первый раз, когда улетаю из Москвы по делам в другую страну. Очень удобно то, что до вылета можно забронировать себе место на необходимое время прямо с сайта, что позволяет по приезду быть уверенным, что мой автомобиль найдёт себе место на парковке. Сама парковка хоть и не маленькая, но пользуется не малым спросом, поэтому без брони найти себе место бывает очень даже тяжело. Охрана на парковке работает достаточно хорошо, за парковкой наблюдают всё время, поэтому я полностью спокойна, что мой автомобиль находится в надёжном месте и я плачу деньги за парковку не зря.
dmitreff
25 августа 2016 г. в 19:26 #
Достаточно много приходится делать перелётов по работе, поэтому узнав об автопарковке «Airport Parking» во Внуково, очень обрадовался, так как можно было оставить свой автомобиль на этой автопарковке и по прилёту его тут же забрать. Правда приходится место бронировать заранее, так как таких желающих как я тут не мало, но это и понятно, понимая в каком месте находится сама парковка.
Ксения Кондаурова
11 октября 2016 г. в 11:03 #
Оставляла авто на парковке возле аэропорта, воспользовавшийся услугами компании. Не сказать, что совсем была спокойно за машину по началу, но вернувшись убедилась, что все в целости и сохранности.
Александр
24 октября 2016 г. в 11:23 #
Обычно езжу в аэропорт на такси, в этот раз улетая в командировку почти на неделю вынужден был ехать на личном автомобиле и воспользовался данной парковкой. Был приятно удивлен, адекватные цены, хороший сервис. Ну и обязательно надо отметить услугу "бесплатный трансфер" до аэропорта. Буду иметь ввиду на будущее
Владимир Шаповалов
15 ноября 2016 г. в 13:07 #
Пользовался услугами компании "Airport Parking", когда на несколько дней нужно было улететь в другой город по рабочей командировке. Расценки у них вполне приемлемые, так что думаю теперь по мере необходимости буду там оставлять свой автомобиль.
Саша Волк
18 января 2017 г. в 15:33 #
Ездили отдыхать всей семьей в Тайланд на 14 дней, было это в ноябре месяце, на сайте нашли автопаркинг во Внуково, поэтому и решили вылетать именно с этого аэропорта- машина под круглосуточным наблюдением и заплатили не дорого.
Степан
16 марта 2017 г. в 02:26 #
Отличная идея с паркингом. Я сама из Рязани, надо было лететь в Омск, до Москвы добралась на свой машине, отставила ее на паркинге, через три дня вернулась и спокойно на своей же машине уехала обратно домой! Все супер! спасибо!
Игорь
15 мая 2017 г. в 20:45 #
Улетал в другую страну, а свой автомобиль оставил на парковке аэропорта. Цены вполне приемлемые, не кусаются. По прилету машина была в целости и сохранности. Удобный сервис, которым по необходимости можно пользоваться.
ALiNa Konstantinovna
13 июня 2017 г. в 21:40 #
Мне частенько приходится летать до Санкт-Петербурга, очень здорово, что наконец - то открыли такого плана парковку. Я уже успела оценить все плюсы этого сервиса, работники к делу подходят серьезно, на территории достаточно много камер, даже не переживаю за авто в свой отъезд!
Оксана
13 июля 2017 г. в 14:30 #
Улетала по делам за границу, машину пришлось оставить на парковке аэропорта. Стоимость меня полностью устроила. Когда прилетела обратно, машина была в таком состоянии, в каком я и оставляла. Спасибо!
Павел Алексеев
23 августа 2017 г. в 01:00 #
Оставил на неделю здесь свою Kia Rio, пока улетал отдыхать. Заранее позаботился о парковочном месте. Когда приехал, оператор мне подсказал, куда поставить машину и как оплатить. Всё прошло успешно
Алексей Тарасов
13 сентября 2017 г. в 18:30 #
Удобно это. Полетел если куда, машину в гараже не оставляешь, по приемлемой цене паркуешь её у аэропорта и всё отлично. По опыту ещё знаю что машина постоянно под наблюдением, так что беспокоиться не стоит. Ещё плюс, что место можно забронировать, прямо с ноутбука, например, и место точно за тобой, как я уже говорил, это удобно, во многих планах. Ставлю 5 звёзд.
Раиса Пуринова
1 ноября 2017 г. в 08:00 #
Услугами автопарковки Airport Parking во Внуково я пользовалась уже дважды, очень удобно, я бронирую услугу себе заранее прямо через их сайт и по приезду в аэропорт точно знаю, что для моего автомобиля уже есть готовое место. В прошлый раз машину оставляла на 5 дней, забрала по приезду. На парковке хорошая охрана, за авто можно быть совершенно спокойным.
Vlad Abramov
21 декабря 2017 г. в 22:41 #
Мы часто с семьей пользуемся услугами этой парковки, в основном, когда улетаем на отдых, это где-то на 2-3 недели, как повезет (нам, конечно же). Каких-то проблем абсолютно никогда не возникало, всегда можно связаться с охранным пунктом и уточнить текущую обстановку и всегда лучше бронировать место, так вы наверняка будете знать, что оно уже за вами числится, без каких-либо форсов, это личный совет.
Георгий Мир
22 января 2018 г. в 16:35 #
Отличная парковка, пользовался уже два раза, бронировал через сайт. Цена меня вполне устраивает, когда уезжаю то за автомобиль не беспокоюсь, охрана есть, да и машин там не мало. Теперь взял их на заметку, если что то сразу к ним.
Пётр
1 апреля 2018 г. в 17:42 #
Недавно пользовался услугами автопарковки Airport Parking. Улетал в другой город из Внуково и решил машину оставить на время командировки у этих ребят. В целом доволен, сотрудники вежливые, машину вернули в целости и сохранности, как говорится. А главное, что я за неё совсем не переживал.
Павел Алексеев
12 мая 2018 г. в 19:15 #
Не впервые оставляю свою машину на парковке «Airport Parking» у аэропорта Внуково, когда улетаю по делам. Последний раз на 5 дней машину припарковал без проблем перед вылетом, а после прилёта сразу же забрал и поехал домой. Удобно, что не нужно беспокоиться, где будет машина и всё ли с ней в порядке, так как паркинг охраняется, а места, как я заметил, бывают всегда
Жанна
8 ноября 2018 г. в 15:57 #
Это очень удобно, обычно бронирую себе место заранее через их сайт, по приезду в аэропорт уже не заморачиваюсь где оставить авто. Спокойно оставляю на время командировок и отлетов в другие города, машина под присмотром, я за нее спокойна. По прилету опять же получаю авто и сразу могу ехать по своим делам, очень удобно. Услуга и правда нужная, считаю, особенно для бизнес-сегмента
Женя
23 января 2019 г. в 13:59 #
Живу в Зеленограде, а улетаю регулярно в командировки в Санкт-Петербург из Внуково. С компанией «Airport Parking» получается удобнее оставлять машину на пару дней, чем пользоваться такси. По деньгам вполне адекватно, машина под хорошим присмотром, первый раз было страшно, а сейчас уже не волнуюсь. Компания надёжная, обязательства выполняет хорошо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.