регион город название организации, сфера деятельности

Агентство «Главный персонал»

Агентство «Главный персонал»

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Агентство «Главный персонал» на рынке услуг аутсорсинга персонала уже три года, за это время мы помогли заполнить штат сотрудников от 2-х до 40 человек более 100 компаниям.

Мы помогаем своим заказчикам эффективно и быстро решить задачи по подбору персонала за счёт возможностей кадрового аутсорсинга.
При этом мы рекомендуем клиентам только тот персонал, которые действительно имеют необходимый опыт, хорошо зарекомендовали себя на предыдущих местах работы, понимают всю ответственность такого рода работы.
Наше Агентство «Главный персонал готова взять на себя обеспечение персоналом определенного производственного процесса или всей деятельности предприятия в комплексе. План сотрудничества с каждым клиентом строится после тщательного изучения работы предприятия.
Лизинг персонала – это универсальная технология управления трудовыми ресурсами
Лизинг персонала может полностью обеспечить компанию квалифицированными трудовыми ресурсами с высокой продуктивностью и свести на «нет» денежные затраты на их содержание.
Кадровые инновации в виде аутсорсинга приумножат вашу прибыль!
Заказав персонал в аренду у агентства «Главный персонал» вы полностью освободитесь от нужды бесконечное количество раз оформлять работников, можете спокойно заниматься другими обязанностями, получить идеально собранный персонал и готовый отчёт о проделанных операциях.
• Вам не нужно заниматься поиском низкоквалифицированного персонала.
• Вам не нужно тратить время на их обучение, аттестацию, проверку квалификации.
• Вам не нужно тратить время бухгалтеров и кадровиков на оформление сотрудников в штат, начисление ЗП, расчет выплат в ФСС и ПФР.
• Экономия времени и финансов всегда приводит к более динамичному развитию всей компании.
• Вы сохраняете бюджет и можете направить его в развитие своего дела, повышая продуктивность работы и прибыльность вашей компании.
• Вы всегда готовы к выполнению самых прибыльных проектов!
• Вы экономите деньги, так как не возникает необходимости исполнять обязательства по социальным гарантиям: оплата отпускных, больничных листов и т.д.
• Вам не нужно тратить деньги на поиск, привлечение и обучение специалистов.
• Снижается налоговая нагрузка на предприятие.
Откажитесь от содержания собственной службы персонала и от услуг случайных агентств, обращайтесь в надёжную, проверенную, хорошо себя зарекомендовавшую компанию по аутсорсингу персонала. Это поможет заметно сэкономить, а главное – обеспечить предприятие сотрудниками более 30 специальностей (Разнорабочие, грузчики, операторы, фасовщицы, уборщики, водители, официанты, строительный персонал и прочие сотрудники) именно в том количестве, которое необходимо в зависимости от фазы производственного цикла.

 

Контакты

Автор: Елена

Телефон: +7 (499) 393-31-67

Телефон: +7 (926) 898-05-63

Сайт: outsourcing-personal.ru

 

Расположение
Смирновская 17, Люберцы

 

 

27.07.2016 г. 44724 238 8 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.