регион город название организации, сфера деятельности

Туристическое агентство «Арбат-тур»

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб11:00 – 16:00
Всвыходной

 

Экскурсии и отдых в России, Белоруссии, Абхазии. Автобусные туры по Золотому кольцу, Карелии, Белоруссии. Экскурсии на выходные дни из Москвы.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (495) 374-94-65

Email: Написать сообщение

Сайт: www.arbat-tur.ru

 

Расположение
г. Москва, Троилинский пер., д.3, офис 408, Москва

 

 

28.07.2016 г. 44807 503 28 Другие услуги туризма

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Максим Ивлев
28 июля 2016 г. в 19:01 #
Хочу сказать большое спасибо туристическому агентству "Арбат-тур" за наши чудесно проведенные летние "каникулы" с женой. Месяц назад мы вернулись из двухдневного тура под названием "Легендарная Русь", который включал в себя экскурсии по таким городам как Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль и Кострома.
Скажу сразу, такой отдых мы запомним надолго. Действительно, время провели не только весело, но и с пользой. Отдохнули, на фотографировались, узнали много всего занимательного и интересно. И все благодаря, "Арбат-тур".
Именно благодаря их сотрудникам, наша поездка прошла на ура. Комфортабельный автобус, удобные сидения, хорошая гостиница, и что немаловажно, все это в четко оговоренные сроки. Задержек никаких в пути не встретили, водитель попался опытный.
Претензий к поездке никаких нет, мы всем остались довольны. Спасибо Вам еще раз! Обязательно вернемся к Вам снова!
Виктор Семионичев
2 августа 2016 г. в 09:20 #
На прошло неделе с супругой вернулись из пятидневной поездки по Золотому кольцу России. Впервые ездили в подобный автобусный тур,понравилось, было интересно. У нас отпуск выпал на один месяц, решил посвятить его полноценному отдыху, а не просто на диване валяясь. На поездку за границу не решились, по тому что слишком уж неспокойная обстановка вокруг. Решили что лучше не стоит рисковать и обратили внимание на наш туризм. Посмотрели в интернете и решили по что поездка по Золотому кольцу очень даже неплохой вариант. Хорошая возможность посмотреть родину, узнать что-то новенькое.
Выбрали тур Святые источники Руси, маршрут: Сергиев.Посад-Переславль-Залесский-Ростов.Великий–Кострома–Ярославль–Иваново–Суздаль–Муром-Дивеево. Понравилось .что тут очень много вариантов куда можно поехать, ну и понравилось что нам помогали выбрать, по тому что самим довольно сложно было бы сориентироваться. Персоналу компании спасибо за помощь, общались вежливо, было приятно.
Сама поездка сложилась хорошо, проблем с проживанием не было, не было спешных перебежек, была возможность насладиться отдыхом, хватало времени на сон и на покушать, так что в плане условий нет претензий, организаторы постарались хорошо и не подвели.
Вернулись хоть и немного уставшие с дороги, но довольные, с багажом новых знаний, впечатлений. Много красивых мест увидели, искупались в святом источнике. Так что поездку считаем удавшейся.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.