регион город название организации, сфера деятельности

Ремонтник.ру

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Ремонтник.ру

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (800) 333-16-70

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.remontnik.ru

 

Расположение
Москва, Братиславская, 6, Москва

 

 

05.08.2016 г. 45222 2569 78 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Максим Ивлев
5 августа 2016 г. в 12:27 #
Хочу многим посоветовать данный сайт, не пожалеете! Еще два года назад я искал себе здесь строителей на постройку бани. Выбором своим остался полностью доволен, ребята попались , что надо, не подвели! Сделали, как и обещали, и по сроку уложились и по смете. Конечным результатом их работы не просто горжусь, но и хвалюсь перед соседями, молодцы, достойные работники попались.
Теперь вот, снова, обратился за помощью к Ремонтнику , ищу хорошего мастера по сантехнике. Сам я в ней не понимаю, поэтому лезть не стал. Оставил свое объявление, через пару дней , уже 5 предложений в личке. Вот, сижу, выбираю. Удобно, а главное оперативно.
Правда есть и минусы. Когда искал подрядчиков на баню, предложений было по-больше, чем сейчас. Но тут и цена вопроса другая, понимаю, каждый хочет заработать, и ухватить за крупный проект.
Но, мне и этих предложений достаточно, поэтому, добавлю лишь одно, база достойная, хорошая, главное не ленится, а действительно, выбирать и читать отзывы о мастерах. Тогда все будет отлично и за ремонт будет не стыдно. Главное- ищите рабочих на прямую, без посредников, так намного проще и дешевле. А сайт хороший, полезный, мне нравится.
Ольга
2 ноября 2016 г. в 17:32 #
После работы с мастерами с этого сайта (ремонтник.ру) пересмотрела свое отношение к ремонту в целом. Он оказывается может быть адекватным и приятным, а не - ужасом и хаосом. Очень понравилось. Готова посоветовать их другим заказчикам. Единственный совет - для обеспечения темпов работ рекомендую обговаривать план работ на неделю, а затем регулярно появляясь на объекте контролировать ход выполнения намеченного.
Павел
11 ноября 2016 г. в 19:04 #
Искал бригаду для того чтобы переварить стояки отопления сварив новые перемычки и установить краны, требовалась именно газосварка. Специалисты попались редкие, очень профессионально производили работы, знают все материалы, которые используют в работе. Отношение сотрудников ЖЭКа: за сумму обговоренную с мастером с сайта, делать отказались. Спасибо remontnik.ru, решилась проблема.
Малика
25 ноября 2016 г. в 18:00 #
Тоже знаю этот сайт, телефон мастера всегда под рукой. А делал он нам карнизы и новый плафон помог повесить. Причем заехал в день обращения после своей основной работы, оказалось, что ему по пути, спокойный, уравновешенный, сделал все аккуратно, сверяясь с инструкцией, видно сразу было, что человек делает как для себя.
Akkell
1 декабря 2016 г. в 17:26 #
С Ремонтником пока еще не работал, толком ничего сказать не могу, но понравились советы по поиску мастеров от него (ссылки тут не проходят, статья эта на Медузе, название "Хочу сделать ремонт"). Если так и есть, то тогда все логично и объяснимо.
Afa
17 января 2017 г. в 15:07 #
Мы на сайте Ремонтник.ру заказали Изготовление натяжных потолков (коридор, кухня, санузел). Остались очень довольны как самими ребятами, производившими монтаж, так и сделанными работами - никаких нареканий по качеству. Единственное, о чем жалею, что при изготовлении потолков в комнате 2 месяца назад обратилась к другим специалистам, работой которых в итоге остались мы недовольны.
Ирина
28 апреля 2017 г. в 18:07 #
Всё понравилось. Нужно было сделать кухню. Работала бригада Ануша, нашли мы ее через сайт Ремонтник.ру. Всё делали очень тщательно. Если мне понадобится делать что-то ещё, в первую очередь буду обращаться к ним. Рекомендую.
Галя
17 августа 2017 г. в 14:32 #
Коммуникация с мастером сложилась отличная. Он был довольно активным, рекомендовал материалы и советовал различные способы облицовки, рассказал обо всех тонкостях процесса работы, что помогло нам понять технологию а ему достичь правильного и качественного результата. На другой день после ремонта как это часто бывает не по вине мастера а в целом из-за эксплуатации выявился небольшой косяк с электрикой, так мастер устранил его бесплатно, приехав на следующий день, за что большая ему большая благодарность.
Кира
1 ноября 2017 г. в 18:22 #
У нас была мастер женщина клеила обои, вызывали через Ремонтник.ру. Вежливая, приятная в общении. Стоимость по завершении работ осталась без изменений. Не смотря на наши кривые стены Екатерина поклеила обои хорошо!!!
Lina
23 августа 2018 г. в 22:23 #
Хочу выразить благодарность сайту Ремонтник.ру за справедливые условия для мастеров. Мой муж берет там периодически заказы, и вы знаете вот тот факт, что теперь за пустые звонки от клиентов ничего не списывается - это очень здорово. Кто знает, тот поймет о чем я. Спасибо еще раз!
jiilya
26 декабря 2018 г. в 14:22 #
Мой муж часто берет заказы и через ремонтник.ру в том числе, хотя у него и есть своя фирма частная, но он когда-то давно начинал с этого сайта и до сих пор считает его своим) А мне лично нравится читать отзывы о его работе на его страничке там) Приятно когда твоего мужа хвалят) Всех с наступающим новым годом и желаю всем найти своего супер мастера!
Макс
17 января 2019 г. в 10:52 #
Я бы сказал, что такие сайты всегда очень популярны в среде мастеров. И как новичкам которым нужно где то зарабатывать себе имя,так и умельцам которые могут делать крупные работы. Думаю в этом смысле сайт очень полезен. Не говоря конечно и о том,что он нужен людям которые ищут мастеров.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.