регион город название организации, сфера деятельности

Интерне-магазин BOX plus

Интерне-магазин BOX plus

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Наш интернет магазин «BOX plus» предлагает профессиональное высококачественное снаряжение для бокса и единоборств.

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (962) 300-55-68

Email: Написать сообщение

Сайт: box-plus.com

 

Расположение
Солнечногорский район, Поварово ул. Почтовая 1, Поварово

 

 

15.08.2016 г. 45701 591 33 Спортивные магазины

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Линда
15 августа 2016 г. в 10:59 #
В прошлом месяце купили тут новое резиновое покрытие для тренажерного зала. Впервые покупали в этом интернет-магазине и первое впечатление осталось очень хорошее. До этого закупались в другом магазине, но они огорчили нас непомерным повышением цен, поэтому решили искать другие варианты и в лице данного магазина нашли неплохой, я считаю. Тут неплохой ассортимент, есть из чего выбрать. Цены адекватные. Ну и прошел месяц с момента покупки, нет претензий к качеству. Специально подождали, посмотрели как себя проявит покрытие. Все отлично. Довольны.
Оформление заказа прошло без проблем. быстро перезвонили, оформили, доставили. Мы довольны. Думаю что заказали не в последний раз.
Андрей Смирнов
21 сентября 2016 г. в 10:15 #
Магазин хороший. мы несколько раз закупали тут оборудование для нашего зала. Впервые делали заказ в начале прошлого года, тогда брали новое покрытие. Последний заказ был в прошлом месяце. Или крайний заказ, так наверное правильней будет выразиться. Закупали новые шкафчики в раздевалки. Делали там ремонт и решили заменить старые.
Не разочаровали. Что до этого, что в этот раз, отработали хорошо, покупкой довольны. И каких-то веских причин быть ими недовольными они нам не дали. Звонок при заказе сорвался вот только, но они быстро перезвонили и все прошло нормально. Проблем не было.
Наталья Варнакова
28 октября 2016 г. в 14:30 #
Мы обращались к ним в этом году, заказывали дизайн-проект нашего спортивного клуба, а так же обращались за консультациями и помощью в его оснащении. И с одной задачей и с другой они очень хорошо справились. На данный момент мы уже открылись и можно немного расслабиться, перевести дух и в это время поблагодарить всех кто причастен к тому что мы открылись. Этот процесс оказался очень сложным, но вместе с тем интересным и все получилось в том числе и благодаря этой компании. Они вложили очень много сил в проект ,вложили душу и проявили большое мастерство и талант, за это я хочу поблагодарить их специалистов. Индивидуально подошли, создавали проект чисто под нас, с самого начала, прорабатывали все детали. Грубо говоря, когда мы обратились, у нас было только помещение, у нас не было даже логотипа и они его тоже разработали. Придумали нам цвета и так далее. И работу проделали действительно большую. Профессионалы своего дела. Мы рады что сюда обратились.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.