регион город название организации, сфера деятельности

Kaw-kiehl

Kaw-kiehl

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Розничные и оптовые продажи профессиональных моющих средств для автомоек самообслуживания в России

 

Контакты

Автор: Владимир

Телефон: +7 (495) 979-96-69

Телефон: +7 (495) 769-74-74

Телефон: +7 (495) 234-05-69

Email: Написать сообщение

Сайт: kaw-kiehl.ru

 

Расположение
Москва, Пакгаузное шоссе, д. 1, Москва

 

 

09.09.2016 г. 47044 543 53 Бытовая химия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Антон Шнайдер
7 апреля 2017 г. в 18:21 #
Моя автомойка работает на продукции KIEHL, с этой продукцией работаю не так давно, но уже оценил все достоинства и недостатки. Чтобы мне не говорили, но немецкое качество, есть немецкое качество. Из всей продукции больше всего понравилось "активная пена для основной и предварительной мойки", очень хорошо пенится, отлично очищает загрязнения на кузове, не оставляет царапин, а главное экономичная и "воск для бесконтактной мойки", машина блестит и переливается на солнце, хорошо отталкивает жидкость, поверхность кузова гладкая не заметно не единой шероховатости, клиенты довольны. При всех своих достоинствах, цена на химию очень даже приятная. В целом очень доволен средствами KIEHL, высокое качество по доступным ценам.
Эмиль Шоранов
17 августа 2017 г. в 12:11 #
Мы используем продукцию фирмы KIEHL и получаем массу положительных отзывов от наших клиентов. Моющие средства этого производителя действительно хороши. Они экономичны в расходе и отлично отмывают грязь. Особенно часто используем концентрат пены 407 XMAX Foma Touch. Она справляется с грязью различного происхождения, в том числе с нефтепродуктами, следами от насекомых и пылью, оставляемой тормозными колодками. Регулярную доставку моющих средств KIEHL для нашей автомойки на постоянной основе осуществляет компания «Профф Лайн».
Валерий Илюхин
28 сентября 2017 г. в 12:27 #
О моющих средствах немецкой компании KIEHL я узнал от своего знакомого. Он работает на автомойке и отлично разбирается в этих вопросах. У них уже давно перешли на чистящие средства этого производителя. Я взял у него на пробу концентрат пены для ручной мойки 407 XMAX Foma Touch, чтобы испробовать у себя в автопарке. После первого же тестирования стало ясно, что это превосходное моющее средство. Любую грязь оно отмывает без проблем. Небольшого количества пены хватает, чтобы полностью отмыть автомобиль. Знакомый же подсказал, что лучше всего заказывать химию бренда KIEHL у компании «Профф Лайн». У них я сейчас и покупаю это средство по хорошей цене.
Кирилл Пушечников
1 ноября 2017 г. в 11:08 #
О компании «Профф Лайн» и о предлагаемых ею моющих средствах фирмы KIEHL узнал от коллег по бизнесу. Выяснил, что эти средства с большим успехом применяются на многих автомойках. Решил для начала приобрести для своей автомойки концентрат пены 407 XMAX Foma Touch. После первого же опыта практического применения убедился в высокой эффективности данного моющего средства. Теперь регулярно покупаю различную продукцию KIEHL, в том числе пену 409 XMAX Foma и пену-воск 229 BiFuTec JetFoamWas. Эти средства позволяют добиваться прекрасных результатов. Наши клиенты отмечают улучшение качества обслуживания. Время на мойку автомобилей затрачивается меньше.
Надюша Адаменко
1 ноября 2017 г. в 11:37 #
У нас небольшой семейный бизнес по грузовым перевозкам и доставке питьевой воды. Естественно, за автопарком тоже приходится следить самостоятельно. А с продукцией компании KIEHL работаем довольно долго, потому, что они предлагают настоящее немецкое качество по вполне демократичной цене. Последнее, что заказывали - это пену-воск для бесконтактной мойки. Действительно качественная автомобильная химия, потому, что после такой мойки прекрасно отталкивается влага или снег. Не надо дополнительного полироля, достаточно натереть автомобиль сухой тряпкой. Кстати, в составе пены есть гидрофобные вещества, благодаря чему кузов высыхает буквально за мгновение.
Александр Сончев
8 ноября 2017 г. в 23:55 #
Для качественного мытья и хорошей экономии на моющих безконтактных средствах наша мойка уже несколько лет заказывает у компании ООО «Профф Лайн» моющие средства от KIEHL .Немецкое качество еще никого не подводило. Эта торговая марка выпускает массу продукции: супер пены , активные пены с восковым наполнителем,, воск, и осушитель для кузова.Лично мы в восторге от Супер пенаы-воск для бесконтактной мойки 229 BiFuTec JetFoamWas. Хорошее качество , за вполне доступную цену. Пена с восковым наполнителем дополнительно защищает от щелочей моющего средства. Наши клиент всегда довольны результатом , а мы в свою очередь благодарны фирме KIEHL за хороший результат
Ринат Батурин
6 декабря 2017 г. в 13:01 #
Недавно устроился работать на автомойку. Был не доволен качеством моющих средств, которые у нас использовались. Решил обратиться к руководству автомойки с предложением перейти на более эффективные моющие средства. Начальник у нас хороший, вник в проблему, посоветовался с коллективом, и по общему мнению было решено приобрести пробную партию моющих средств фирмы KIEHL. Нашли лучшего поставщика, компанию Профф Лайн. У них минимальные цены и оптимальные условия поставок. Все сразу оценили эти моющие средства. Они гораздо легче и быстрее удаляют любую грязь, не повреждают лако-красочное покрытие и менее токсичные. От руководства получил поощрение за инициативу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.