регион город название организации, сфера деятельности

Косметологическая клиника FILLER-CLINIC

Косметологическая клиника FILLER-CLINIC

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Наталья Александровна очень ответственно относиться к своей профессии, она не останавливается на достигнутом и совершенствует свои знания и навыки, участвуя в российских и международных конференциях, в качестве докладчика и слушателя, а так же посещает различные мастер-классы. Наталья – выдающийся специалист в области эстетической и антивозрастной медицины и автор собственной техники под названием "Perfect Cosmetology"
Векслер Наталья Александровна после школы поступила в Ивановскую Государственную медицинскую Академию, где сразу поняла, что ей хочется не только лечить людей, но и делать их красивее это и определило выбор её профессии. По окончании вуза Наталья продолжила совершенствовать свое мастерство в ординатуре по специализации дерматовенерология. Практика в Российской медицинской Академии последипломного образования позволила молодому специалисту погрузиться в новую интересную тему - эстетическую медицину. С тех пор это направление стало для Натальи Александровны главным в профессиональной жизни. Так что по завершении ординатуры и получении профессии дерматовенеролога, Наталья Александровна закончила еще и РУДН, получив специализацию врач-косметолог.
Особенности уникальной техники "Perfect Cosmetology"
Техника "Perfect Cosmetology" основана на глубоком знании анатомии лица, биохимии человека и многолетнем опыте работы врачом-косметологом.
В данной технике задействованы все современные методики проведения инъекционных процедур, таких как мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация. Основное достоинство "Perfect Cosmetology" состоит в том, что она позволяет избежать побочные явления (болезненность, гематомы, отеки). Индивидуальный подход к проблеме каждого конкретного случая это и есть, залог отличного результата.
Профессиональные навыки
В арсенале Натальи Александровны богатейший опыт проведения различных косметических процедур на лице и теле. В их числе: введение ботулотоксина типа А, инъекционные процедуры по коррекции носогубных складок, брылей, «морщин марионеток», восстановление объема губ, химический пилинг, лифтинг мезонитями. Предлагает Векслер Наталья Александровна и передовые методы восстановления волос путем мезотерапии и плазмолифтинга.

 

Контакты

Автор: Наталья Александровна Векслер

Телефон: +7 (963) 615-70-77

Email: Написать сообщение

Сайт: www.filler-clinic.ru

 

Расположение
ул. Большой Дровяной переулок д.8 стр.1 подъезд 2, Москва

 

 

20.09.2016 г. 47631 444 38 Другие услуги красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лариса
20 сентября 2016 г. в 17:28 #
Мне уже немножко за 30 и приходиться регулярно обращаться за помощью к косметологу, чтобы ежедневно быть в форме. Благодаря умелым рукам моего любимого доктора Векслер Натальи Александровны, моё преображение заметили все окружающие, я уже не боюсь возраста.
Диана
21 сентября 2016 г. в 19:00 #
Давно хожу к своему любимому доктору, она помогла мне избавиться от таких проблем на лице как угри, я ей очень благодарна. Наталья постоянно совершенствуется, у неё своя собственная методика работы с клиентами, которая увеличивает эффективность процедур и сокращает их стоимость. Можно в любой момент прийти к ней и посоветоваться насчет появившейся проблемы, консультация всегда проводится бесплатно.
Елена Викторовна
21 сентября 2016 г. в 19:29 #
Удобное расположение клиники, все проводится с соблюдение стерильности и профессионально. Сама обстановка располагает к приятному время провождению, недавно делала инъекции ботокса, осталась очень довольна результатом. Сейчас планирую сходить, сделать по акции мезотерапию волос, уже сходила на консультацию и записалась на первую процедуру, рекомендую.
Татьяна
5 октября 2016 г. в 16:48 #
То же знакома с Натальей, не удивительно, что про нее столько хороших отзывов пишут, вряд ли плохому косметологу было бы столько внимания со стороны клиентов. Я делала у неё мезонити, разгладили носогубные складки, и уголки губ приподняли этим методом. Больно мне не было, ни во время, ни потом, ощущения конечно новые, но зато никаких операций, а результат отличный.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.