регион город название организации, сфера деятельности

Clever Montessori

Clever Montessori

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 19:00
Вс09:00 – 19:00

 

Основа метода всемирно известного педагога Марии Монтессори – естественное физическое и психологическое развитие каждого ребенка.
Ключевая задача родителей и педагогов – создание особой Монтессори-среды, условий, в которых малыш в игровой форме будет развивать свой индивидуальный потенциал и творческие способности.

«Волшебная коробка» – это игровой комплекс для развития речи, мышления и моторики. Простота и удобство комплекта позволяют использовать его в детском саду, дома и на занятиях с логопедом.

 

Контакты

Автор: Марина

Телефон: +7 (495) 003-34-81

Email: Написать сообщение

Сайт: sound-toys.ru

 

Расположение
ул. Валовая 11/19, Москва

 

 

23.09.2016 г. 47787 507 63 Детские товары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Долина Снежана
23 сентября 2016 г. в 09:23 #
Вот уже как второй год работаю логопедом. Разные детки приходят, ко всем подбираю индивидуальный подход и стараюсь помочь. Совсем недавно приобрела в свой кабинет специальный наборчик «Звуковые игры». Вообще, о Монтессори наслышана. Вот теперь с детками учимся, играя. Всем нравится и никто не отвлекается! Теперь процесс изучения, познания, запоминания проходит гораздо интереснее и эффективнее.
Карина
27 сентября 2016 г. в 12:02 #
Нам очень нравится играть с этим набором! Он очень яркий, сразу привлек внимание дочки. Тем более, она такого никогда не видела. Уже на протяжении двух недель она только им и занимается. Мы разучиваем с ней буквы, звуки, начинаем выстраивать словосочетания, понимать, как правильно говорить. Очень хороший наборчик. Советую.
Юля Гущина
2 октября 2016 г. в 19:14 #
Совсем недавно прикупила такой набор - только второй день занимаемся с сыном. Заметила его неподдельный интерес. Я его не заставляю, он сам сегодня подошел и спросил, когда же мы будем играть с коробочкой. Игрушка эта, если ее можно так назвать, мне тоже понравилась сразу. Надеюсь, только на пользу пойдет!
Ангелина Паршутина
5 октября 2016 г. в 20:20 #
Отличный игровой комплекс! Жль, что только через интернет можно было приобрести. Я долго не решалась, взвешивала все ЗА и ПРОТИВ. Но в итоге пришла к выводу (основываясь на восторженных отзывах мамочек), что купить такое точно стоит. Ребенку понравилось и играть с фигурками, и заниматься. Он это делает с удовольствием!
Полина Борисова
12 октября 2016 г. в 21:16 #
Спасибо этому магазину за быструю доставку. Отличный набор, мы от него просто в восторге! Ребенку сразу понравился. Начали заниматься уже на следующий день. Прошло чуть больше месяца, а я уже могу отметить, что сын стал более внимательным, лучше запоминает буквы и охотно обучается! Так что, эффект определенно есть.
Мария Костичкова
19 октября 2016 г. в 11:42 #
Оказывается, не у одной у меня уже такой наборчик - вон нас уже сколько. Мне тоже понравилась коробочка с игрушками. Ребенок года два назад сильно испугался. Стал заикаться. Водили к логопеду 0 особо не помогло. Получше уже, но проблемы есть. Читала, что этот набор должен помочь. Занимаемся с ним всего неделю, пока ничего не могу сказать. Очень верю в то, что реально помощь будет!
Александр Акимов
7 ноября 2016 г. в 15:24 #
Своему сыну такой недавно купил - ему очень понравился! Он у меня плохо говорит. Мы постоянно занимаемся дома - логопед особо не помог. Надеюсь очень на это судо-коробочку. Вроде сейчас я стал замечать, что ребенок реально начал чаще пытаться произносить звуки. Сейчас уже половину букв выучили, хорошо знаем. Скоро и другую половину осилим.
Кристина Маковская
11 ноября 2016 г. в 11:44 #
Очень интересный наборчик. Я такой у нас в городе точно не встречала, хотя детских магазинов очень много. Через интернет пришлось заказывать, хоть я и не любитель. Но отзывы очень подкупили. Товар пришел в течении двух недель. Точно такой же. как и в описании. Отличное качество исполнения, в комплекте не только обучающий диск, но еще много интересных штучек.
Полина Железнова
15 ноября 2016 г. в 14:50 #
Удивлена количеством отзывов, честно. Я думала, тех кто уже опробовал этот набор, немного. А оказывается, тут уже у многих дома он есть! Мы несколько таких коробочек заказали в детский садик. К сожалению, дома заниматься не удается - я работаю до самого вечера. А вот в садике ребенок охотно с другими детками обучается.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.