регион город название организации, сфера деятельности

Курсы иностранных языков Глоссологус

Курсы иностранных языков Глоссологус

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Всвыходной

 

Курсы английского языка в Москве
В настоящее время изучение иностранных языков открывает перед человеком широкие возможности. К примеру, пройдя углубленный курс изучения английского языка, студент может продолжить свое обучение за рубежом, поступив в одно из высших учебных заведений. После языковых курсов можно свободно ездить на семинары и конференции за рубеж, где обсуждаются актуальные вопросы бизнеса и политики. Помимо этого, изучение английского или китайского языка позволяет практически полностью погрузиться в культуру другой страны. Многие люди проходят обучение английскому языку на специальных курсах, чтобы читать книги и смотреть фильмы без перевода. Обучение иностранному языку позволяет иначе посмотреть на окружающий мир, открывая для себя много нового.
Курсы изучения английского языка в Москве
Центр изучения иностранных языков Глоссологус проводит обучение детей и взрослых по учебным программам, нацеленным на максимальную результативность обучения. Курсы английского языка ведут опытные преподаватели, которые знают, как можно наиболее эффективно организовать процесс обучения, учитывая уровень подготовки каждого ученика. Они ответственно готовятся к занятиям, чтобы ни одна минута учебного времени не прошла зря. Именно поэтому прохождение курсов английского языка приносит максимальную пользу. Даже в том случае, когда человек никогда не изучал учебные курсы английского языка, через полгода он сможет поддерживать беседу на базовые темы и отвечать на простые вопросы. Через год уже можно свободно общаться на разнообразные темы и бегло выражать свои мысли в бытовых ситуациях.
Основные преимущества обучения английскому языку
К основным преимуществам нашей компании можно отнести:
Наличие нескольких филиалов. На данный момент времени у нас работает шесть филиалов по изучению английского языка в Москве. Это означает, что каждый человек может подобрать филиал, который будет расположен рядом с его домом или работой. Получить более подробную информацию о расположении филиалов можно в соответствующем разделе нашего сайта.
Индивидуальный подход к ученикам. Мы подбираем программы англ. языка в соответствии с подготовкой, возрастом, уровнем знаний и личными пожеланиями человека. Главное для нас, чтобы ученики чувствовали себя комфортно, изучая курсы в доброжелательной атмосфере, где они могут в кратчайшие сроки улучшить свои коммуникативные навыки.
Современный подход к образовательному процессу. Наши преподаватели заинтересованы в том, чтобы передача знаний проходила в увлекательной и интересной форме. Для этого разговорные навыки отрабатываются в ситуативных играх, так как особый акцент делается именно на развитие разговорного навыка.
Стоит отдельно отметить, что все курсы имеют приемлемую стоимость. Кроме того, у нас разработана целая система выгодных скидок. Чтобы записаться на языковые курсы английского языка или получить подробные ответы на все дополнительные вопросы о специфике прохождения курсов, необходимо связаться с нашими менеджерами, позвонив им по телефону.

 

Контакты

Автор: Курочкина Инна Николаевна

Телефон: +7 (499) 397-70-00

Email: Написать сообщение

Сайт: glossologus.ru

 

Расположение
ул. Таганрогская, д. 25, Москва

 

 

12.10.2016 г. 48799 237 18 Школы иностранных языков

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.