регион город название организации, сфера деятельности

Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Наращивание ресниц 3D-Lashes - поресничное наращивание ""ресничка к ресничке"", LVL Lashes (это лечебная процедура для укрепления, утолщения, окрашивания и блеска ресниц эффект до 3-х месяцев), Yumi Lashes (это лифтинг ресниц, наполнение их пигментом, кератином и витаминами). Это совершенный объем, идеальная длина и выразительный изгиб ваших ресниц на 2,5 – 3 месяца, Биозавивка ресниц Dollys Lash (эффект сохраняется до 3-х месяцев) - Новейшая формула био-состава без запаха и раздражений! МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ!!!, Биозавивка ресниц Wimpernwelle (эффект сохраняется до 8 недель), Lash Up - моделирование ресниц ( профессиональная технология для придания ресницам объема, изгиба, длины) эффект до 8 недель, Моделирование бровей - коррекция, окрашивание (краска, а также стойкое окрашивание хной ""BROW HENNA), уход, долговременная укладка, Татуаж, Косметология, Омолаживающие процедуры, витамины для лица, Лифтинг уход, спа-программы, Лифтинговый хиро-массаж лица, Пилинги

 

Контакты

Автор: Алена

Телефон: +7 (926) 943-97-76

 

Расположение
г. Москва,  ул.  800-летия Москвы, дом 20, Москва

 

 

17.10.2016 г. 49096 624 81 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга Владимировна
20 октября 2016 г. в 10:58 #
Хотела выразить благодарность моему косметологу Алене, за профессиональную консультацию и инъекции ботокса. Очень довольна результатом! Алена, у Вас золотые руки. Спасибо!!!
Изабелла Викторовна
21 октября 2016 г. в 13:10 #
Здравствуйте. У косметолога Алене я пользовалась услугами татуаж бровей(акварельная техника). Алена просто волшебница сделала мои брови красивыми. Первый раз очень боялась, что сделают криво, но подруга заверила меня, что Алена профессионал хорошо делает свою работу. Считаю, что мои глаза благодаря татуажу стали более выразительными мне очень нравиться!
Оксана
5 ноября 2016 г. в 10:04 #
Делала первый раз биоревитализацию , результат очень понравился,!!!! Хочу выразить огромную благодарность моему косметологу, Алене, за ее профессионализм , внимательное отношение к клиентам !!!! Обязательно прийду к Вам еще и буду советовать друзьям!!! Удачи и процветания Вам!!!
Катя
22 июня 2017 г. в 08:21 #
Моя мама делала у Вас биоревитализацию аппаратом Реви, очень довольная проделанной вами работой. Кожа заметно посвежела, стала упругой и подтянутой! Мама благодаря Вам помолодела лет на 10, взгляд стал свежее и моложе. Спасибо!
Ева Белицкая
13 марта 2018 г. в 18:17 #
Спасибо Алене за красоту моих губок, а если уж совсем честно, то за то что она мне их подарила. Мои губы были совсем тоненькие, и Алена мне их увеличила до желаемого размера. Ходила дважды, хотелось больше и больше) Не больно, единственное что, после первого раза немножко синячки были, но быстро сошли. Теперь у меня губы мечты) Спасибо!
Кирочка
4 апреля 2018 г. в 11:35 #
У меня достаточно несовершенная кожа на лице, и черные точки, и поры, и покраснения.. из-за этого кожа вся какая то бугристая... Обратилась к Алене, она почистила мне лицо, сделала пилинг, и нанесла ВВ крем на год, под кожу аппаратом наносится сыворотка корейская, совсем не больно, а в результате лицо осветляется,стали менее заметны пигментные пятна, разгладились мелкие мимические морщинки... Лицо свежее и темных кругов под глазами стало не заметно! Спасибо!
Ася
11 апреля 2018 г. в 10:27 #
Для меня внешний вид это все. Но макияж я делать не люблю. Именно поэтому для меня спасением и находкой стал татуаж вначале бровей, потом еще и губ. Ведь при правильно подобранной форме бровей и оттенке губ можно добиться потрясающего результата. Алене спасибо за умелые ручки!
Алла Верентеева
15 мая 2018 г. в 08:29 #
Большое человеческое спасибо Алене как косметологу! Рекомендует делать только то, что принесет пользу и результат! В последний раз она заметила что стали слишком заметны синяки под глазами, я и сама это заметила, но что делать не знала, думала пройдет, мол нужно поспать) Алена посоветовала процедуру мезотерапии (под глазами) 3Deyes. Процедуру делают после анестезии, колется под глазами, достаточно больно и неприятно, но результат отличный!!! Отлично убирает синяки под глазами, отечность лишняя сходит на нет, кожа свежее!! Спасибо!
Ната
13 июня 2018 г. в 09:54 #
Хороший косметолог, с которым меня познакомила старшая сестра. Очень загорелась я сделать татуаж бровей, только аккуратный, нежный такой, чтобы форма всегда идеальна была, но не было видно что это татуаж. Алена превосходно справилась с задачей, тон подобран по цветотипу, форма просто как с картинки, даже лицо визуально стало худее! Очень довольна работой, спасибо!
Екатерина Сивилина
20 июля 2018 г. в 08:20 #
Алена сделала мне скулы и избавила от начинающего второго подбородка! Процедура "Худое лицо". Использовала липолитики для лица, после очищения вводиться препарат, совсем не больно, никаких синяков или следов после процедуры, никаких отеков! Уже сделано три процедуры - результат меня поражает! Огромная благодарность!!!
Катенька
11 сентября 2018 г. в 13:54 #
работой Алены осталась вполне довольна. Она смогла "сделать" мне брови, которых у меня никогда и не было толком. Вышли аккуратные и естественные. Очень красиво, и практически не больно, только заживали около полутора недель. Но терпимо, максимум это то что чесалось)) Могу смело советовать!
Светлана Терентьева
15 ноября 2018 г. в 13:56 #
Алена увеличила мне губы до желаемого размера. Результат отличный, работой Алены как косметолога довольна на все 100! По цене приятно очень вышло, а качество на высоте. В кабинете чисто и уютно. Так держать.
Pe_pa
26 ноября 2018 г. в 12:14 #
Посещаю Алену уже больше года, всегда остаюсь довольна. В очередной раз делала биоревитализацию, так как она помогает быстро и без боли вернуть лицу свежесть и молодость на какое то время. Очень понравился препарат HP Cell Fluid Solution Plus 57, результат от него просто выше всяких похвал, подтянулась кожа, посвежело лицо, стало свежим) Спасибо Алена за рекомендацию)
Мария
21 декабря 2018 г. в 10:31 #
После процедуры биоревитализации, а точнее комплекса "Сияние кожи" у Алены поняла что нашла человека которому могу доверить свое лицо) Алена работает очень аккуратно, многое знает и понимает потребности кожи! Сама процедура состоит из биоревитализации нескольких зон (лицо+шея+декольте+ручки) и стоит всего 6500 р. Ни боли, ни отеков у меня не было. После второй процедуры начала замечать эффект лифтинга. Кожа заметно ожила и стала более упругой! Шея подтянулась очень хорошо)) Одназначно буду делать еще!
Валерия З.
27 декабря 2018 г. в 10:23 #
Очень довольна результатом после процедуры "худое лицо" - ушли объемы с лица, щеки стали заметно худее, да и лицо визуально помолодело) Сделала уже три процедуры с перерывами, буду делать еще, тем более стоит это 1500 рублей, да и результат на лицо))
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.