регион город название организации, сфера деятельности

Трокот

Трокот

Режим работы

Пн08:00 – 21:00
Вт08:00 – 21:00
Ср08:00 – 21:00
Чт08:00 – 21:00
Пт08:00 – 21:00
Сб08:00 – 21:00
Вс08:00 – 21:00

 

Представляем законную альтернативу пленочной тонировке авто -
каркасные автошторки на магнитных креплениях.

Двенадцать преимуществ наших шторок перед обыкновенной пленочной тонировкой:

1. Сохраняется прекрасный обзор зеркал заднего вида.
2. Вы получаете персональный дизайн для своей модели авто.
3. Действенная защита от нагрева салона
4. Приватность для людей, находящихся в авто.
5. Более лояльное отношение со стороны сотрудников ГИБДД.
6. Возможна самостоятельная установка без необходимости посещать автосервис.
7. Монтаж-демонтаж происходит за 1 секунду.
8. Во время езды с открытыми окнами фильтруется воздух в салоне.
9. Снижение интенсивности солнечного света от 7 раз и более.
10. Эффективно предохраняет авто от проникновения насекомых.
11. Не является нарушением технических регламентов и ПДД.
12. Позволяет легко подстраиваться под погоду, время суток и использовать “тонировку” только тогда, когда это необходимо.

Наша компания является лидером по объемам продаж автошторок в России и СНГ. И это не случайно. Ведь именно мы разработали собственную технологию и создали производственную линию Москве.

Наши шторки - это высокотехнологичный продукт, который был разработан, протестирован и теперь постоянно модернизируется нашими специалистами.

1. Для того, чтобы поставить шторки надо просто поднести их к окну и шторка сама закрепится на магнитах. Для снятия достаточно просто потянуть за ярлычки.
2. Больше 800 уникальных дизайнов шторок для большинства марок автомобилей. В отличие от других вариантов тонировки, вы получаете изделие, один в один повторяющую контуры окна, идеально подогнанное и работающее без нареканий.
3. Термостойкая сетка насыщенного черного цвета не меняет своего качества ни под воздействием солнца, ни на морозе. Сетка не теряет эластичность со временем. Кроме того, она улучшает качество звучание аудиосистемы за счет мягкого звукопоглощения (снижает отражение звука, эхо и гул).
4. Прорезиненный профиль не ржавеет от влаги, не лопается на морозе, не гнется на жаре и выглядит очень эстетично.
5. Бирка с фирменным логотипом подтвердит, что вам продана не дешевая подделка, а настоящий качественный “Трокот”
6. Мощные магниты крепко фиксируют шторку, и при этом не мешают открывать окна. Даже при открытых окнах магниты прочно держат шторки в раме, в том числе при быстрой езде.
7. Пирамидальная ячейка одновременно создает приватность в салоне и сохраняет обзорность боковых зеркал.

Разрабатывая дизайн наших шторок, мы предусмотрели возможность самостоятельной установки за 5-10 минут. Для этого нужно:

1. Установить крепления Трокот на рамку стекла.
2. Приложить шторки к стеклу, они закрепятся сами.
3. Наслаждаться результатом.

 

Контакты

Автор: Трокот

Телефон: +7 (495) 268-08-56

Email: Написать сообщение

Сайт: trokot.com

 

Расположение
Московская область, Пушкинский район, пос. Лесной, ул. Центральная д. 5, Лесной

 

 

26.10.2016 г. 49647 801 53 Магазины автозапчастей

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Максим Берестов
28 октября 2016 г. в 14:45 #
Про шторки на окна узнал от знакомого. Он их себе заказал на сайте фирмы "Трокот". Я подумал, что мне защита от нагрева в салне тоже лишней не будет и сделал заказ именно у них. Менеджеры помогли подобрать шторки по форме окна. Заказ оформлять было несложно и установить шторки на окна оказалось проще, чем я думал. Езжу теперь с приятным полумраком в салоне. И ГАИшники относятся к шторкам вполне лояльно.
Виола
29 октября 2016 г. в 16:48 #
На днях друг приобрел себе шторки Трокот, предлагал мне, готов был отдать мне даже купон на скидку, который ему вручили при покупке комплекта штор. Но я отказался, т.к. всегда пользовался обычной тонировкой и ни разу не попадался гаишникам. Ну вот, как назло, я попался, в итоге штраф. И тут я вспомнил про Трокот. Взял купон и заказал себе со скидкой. Теперь езжу и не боюсь машин ДПС. Да и еще плюсы, что можно автошторки снимать и крепить заново, от этого их качество не страдает.
Валерий Ивашкин
1 ноября 2016 г. в 11:43 #
Пока моя машина на сервисе, ездил с другом. Сев к нему в авто, взрор сразу привлекли шторки. "Сидят" как влитые, смотрятся стильно, и что еще главное, так то, что с улицы то и не видно ничего. Друг похвалился приобретением, говорит, что прекрасная альтернатива тонировочной пленке, за которую еще и штраф впаять могут. Заберу свою из сервиса и обязательно куплю себе такие же автошторки.
Эдвард Калин
3 ноября 2016 г. в 21:47 #
У меня страшная аллергия на тополиный пух, и как назло в машине перед летом сломался кондиционер и мне приходилось ездить с открытыми окнами. Спасли меня именно шторки от компании trokot о них я узнал из вк. Случайно нашел у друга в подписчиках, я удивляюсь почему он раньше мне не говорил о них. Я так доволен. Они защищают на сто процентов и пух легко вычищается мягкой щеточкой. Крепятся и снимаются очень легко буквально за считанные секунды за счет магнитов, что тоже очень важно для экономии времени, которого всегда не хватает.
Ольга Лихчева
15 ноября 2016 г. в 22:03 #
Так как я всегда езжу с детьми, мне просто необходимы были шторки от компании trokot. Я ни на минуту не пожалела что приобрела эти чудо шторки всем особенно мамочкам рекомендую шторки trokot.
Любовь Нестеренко
30 ноября 2016 г. в 00:28 #
Сейчас купить автомобильные экраны для окон можно у разных фирм и производителей. В том же яндекс маркете вылезает куча предложений по разным ценам. Но я уже по опыту знаю, что на всем что касается автомобилей экономить нельзя. Здесь принцип "скупой платит дважды" работает на полную. Поэтому сначала поспрашивала знакомых автомобилистов. Узнала про фирму "Трокот" и сделала у них заказ. Экраны действительно отличного качества, притом абсолютно не мешают обзору.
Егор
30 ноября 2016 г. в 16:32 #
Шторки Trokot купил по совету друга и очень рад, что приобрел их для соей машины. Цена шторок не очень высокая, а качество при этом отличное. Шторки держатся на магнитах очень крепко, сетка вождению не мешает, видимость сохранилась прежняя, а в салоне при этом значительно прохладнее и темнее. Шторки повесил на лобовое стекло, теперь даже фольга не нужна.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.