регион город название организации, сфера деятельности

"Клопов24"

"Клопов24"

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Уничтожение клопов с гарантией в Москве и МО.

 

Контакты

Автор: Диана Игоревна Лукина

Телефон: +7 (495) 646-36-69

Email: Написать сообщение

Сайт: xn--24-dlc5afsah.xn--p1ai

 

Расположение
ул.Перовская, д.50, к.1, Москва

 

 

19.12.2016 г. 52717 1289 178 Клининговые компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Катя Николаевна Касаткина
19 декабря 2016 г. в 13:09 #
У меня этим летом клопы завелись, я сначала не понимала, что это за следы от укусов на теле и маленькие пятнышка крови на постели, как-то случайно в разговоре с мамой упомянула об этом и она сказала, что у меня клопы завелись и нужно срочно вызывать дезинсекторов. Она же и дала мне номер компании "Клопов24" , ее подруга к ним обращалась . Специалист приехал быстро , переоделся в рабочую одежду и принялся обрабатывать помещение. Обработка помогла не сразу, клопы исчезли где-то через 2 недели, зато теперь я сплю спокойно.
Vicktoria Ivanovna
27 декабря 2016 г. в 10:39 #
У нас на съемной квартире осенью завелись клопы. Нашла парочку сухих на полу и начала проверять всю мебель, в швах на диване нашла кучу клопов и яиц , пришлось его выкинуть. Залила все карбофосос , а на утро они на потолок все полезли. Нашла в интернете номер санитарной службы "Клопов24" , позвонила, оформила заявку и попросила как можно быстрее приехать. Дезинсекторы приехали через часа полтора, обработали квартиру горячим туманом, выдали мне договор с гарантией и уехали . Клопы исчезли не сразу, где-то через недельку, но зато уже три месяца как не появляются, к счастью.
Ангенина Матвеевна Егорова
29 декабря 2016 г. в 09:18 #
Мы очень тщательно подошли к выбору санитарной службы , у нас живут две кошки и не хотелось, чтобы они пострадали при обработке квартиры. Специалисты компании "Клопов24" убедили, что обработка проводится препаратами, которые проходят строгий контроль и они безопасны как для человека, так и для домашних животных. Дезинсекторы приехали в назначенное время, обработали все за час, выдали договор и гарантию и уехали. Прошел уже почти месяц, клопов у нас нет и с кошечками все в порядке.
Анастасия Игоревна Богуч
10 января 2017 г. в 12:29 #
С работой справились на отлично. Мастер , правда, опоздал на 20 минут, но позвонил и предупредил. Обрабатывал дом горячим туманом , мы после часа 4 проветривали . К вечеру клопы начали вылезать со всех щелей, утром падали со стен и на этом все. Через пару дней убралась в доме и после ни одного клопа не видела .
Ольга Игоревна Винер
16 января 2017 г. в 11:49 #
Я никогда не сталкивалась с такой проблемой как клопы, да и не думала, что столкнусь , но все бывает впервые... Клопов24 мне посоветовала знакомая, менеджер уточнила, что квартиру нужно подготовить , т.е. отодвинуть мебель, спрятать продукты , но я в спешке забыла об этом и специалисту, который приехал обрабатывать квартиру , пришлось самому все это делать за что отдельное спасибо! Мой совет тем, кто только начинает борьбу с этими паразитами : сразу обращайтесь к специалистам, своими силами Вы с клопами не справитесь и я советую обращаться в Клопов24 , у них и цена доступная , и работают профессионалы, у меня после первой же обработки клопы исчезли.
Анастасия Ермолова
19 января 2017 г. в 11:45 #
За отлично проделанную работу ставлю максимальную оценку. Приехали вовремя, обработку провели быстро и качественно, клопов уже почти два месяца нет, дали советы как предотвраить появление клопов снова и огромный плюс - гарантия на 3 года и цена на услуги .
Марина Федорова
23 января 2017 г. в 09:55 #
Своими силами бороться с клопами - это долгий процесс и не факт, что результат будет, это уже проверено на себе, поэтому всем советую сразу обращаться в санитарную службу и рекомендую обращаться именно в "Клопов24" . Во-первых, цена на порядок ниже чем у других компаний, во-вторых, качеством услуг довольна : консультанты общаются вежливо, на все вопросы отвечают развернуто и понятно , и самое важное - обработка помогает избавиться от этих животных .
Лидия Болиц
10 февраля 2017 г. в 12:04 #
Как я вижу многие сталкивались с постельными клопами и проблемой их уничтожения , процесс этот довольно непростой , так как важнее всего изначально уничтожить яйца клопов и все очаги заражения (гнезда и личинки) и лучше это дело доверить специалистам! Жаль, что я это поняла уже потратив немало денег на разные средства против клопов, времени. Рекомендую всем, кто столкнулся с такой же проблемой обращаться сразу же в "Клопов24" и заказать обработку горячим туманом, самый эффективный метод!
Евгений
17 февраля 2017 г. в 12:41 #
Заказывали обработку у этой санитарной службы в августе. Клопы приехали на дачу в старом диване. Приехал специалист с профессиональным устройством, переоделся в защитный костюм и принялся обрабатывать квартиру чем-то , что похоже на пылесос. После этого клопы нас больше не беспокоили.
Юлия Бартель
24 марта 2017 г. в 15:18 #
Очень сильно боюсь насекомых, у нас дома завелись клопы, кто то с гостей принес. Я не могла спать. боялась очень сильно. Обратилась в службу Клопов24, теперь сплю спокойно. Мне очень понравилась работа оператора, все быстро, отвечает на любые вопросы. Приехали на следующий день после подачи заявки. Больше меня клопы не беспокоят, все на уровне. Достойное качество, за маленькую относительно цену, очень большой плюс что мне дали гарантию на три года.
Лена Кожикова
14 апреля 2017 г. в 13:47 #
Хочу сказать что работает компания хорошо, быстро приехали. Уничтожили всех паразитов, за часа два. Больше я их не встречала у себя дома. До того как обратилась в службу, пыталась травить клопов сама. все без результата.
Диана
27 апреля 2017 г. в 15:04 #
Выбор санитарных служб в Москве, достаточно велик. Мой остановился на Клопов24, честно скажу что привлекла цена, на порядок ниже чем у других. Прошло уже 2,5 мес, клопы снова не появились.
Сабрина
11 мая 2017 г. в 11:42 #
Делали процедуру горячим туманом, выбрали этот вариант по рекомендации друзей. Не ошиблись в выборе процедуры и службы. Спасибо хорошим специалистам. Снова могу спать спокойно)
Светлана Николаевна Страхова
18 мая 2017 г. в 15:54 #
Спасибо за обработку моего загородного дома. Сдавали его через агента на протяжении полугода и не проверяли его состояние, думали нормальным людям сдаем. А как приехали, так там всякой живности на любой вкус: клопы, тараканы и т.д. По отзывам в интернете решили вызвать санитарную службу " Клопов24" Ребята выполнили свою работу качественно и быстро. Будем рекомендовать вас всем своим знакомым.
Юля Щербина
31 мая 2017 г. в 10:44 #
Заказывали в Клопов24 обработку нашего общежития от клопов. Ребята обработали все пять этажей за два дня. Результат не заставил себя долго ждать. Огромное спасибо вам за качественную работу, всем советую данную службу, как специалистов своего дела.
Игорь Симиненко
18 октября 2017 г. в 15:52 #
Не знаю как другим, а мне понравилось, препараты без запаха. Я привык к тому, что после обработки других компаний ещё несколько дней ощущается присутствие препаратов в квартире.
А тут мне обработали и уже через час ничего не чувствуешь и клопов уничтожает. Уже 4 месяца насекомые не появлялись.
Лариса Шеремет
7 декабря 2017 г. в 15:35 #
Приехали летом с моря к себе в квартиру и через три дня начало чесаться все тело. Сразу было понятно что это клопы, вот только откуда они взялись было непонятно. Пришлось выбирать фирму которая уничтожает этих паразитов. остановились на Клопов24. И после обработки поняли, что выбор сделали правильный. Больше никаких клопов, а все благодаря методу обработки холодным туманом.
Artem Shamkov
18 декабря 2017 г. в 11:25 #
Сдавали свою квартиру квартирантам, после того как они съехали я обнаружил в квартире клопов. Это мой не первый опыт с этими паразитами, поэтому я сразу вызвал Клопов24. Через день приехали ребята и обработали помещение холодным туманом, уверяя меня что клопы исчезнут. После обработки все получилось так как сотрудники фирмы и обещали. Никаких клопов больше нет, надеюсь и гарантия на год не понадобится.
Мария Анатольевна Савченко
17 января 2018 г. в 16:46 #
У ребенка на теле появились маленькие ранки, сначала испугалась, повела его к врачу, который сказал что это укусы от клопов. Намазали мазью от укусов и сразу вызвали Вашу фирму для обработки. Приехали в этот же день и за час обработали двухкомнатную квартиру. Большое Вам спасибо!
Алёна
29 января 2018 г. в 14:37 #
Советую обращаться сюда, так как ценник нормальный, быстро реагируют на вызов, а также дают гарантию с подписью и печатью на целый год.
Аделина Викторовна Носова
31 мая 2018 г. в 13:06 #
У моей мамы давно уже были проблемы с клопами. Я пыталась ей помочь и покупала дорогие средства от клопов. Но они не помогали и тогда я решилась на кранную меру и вызвала дезинсекторов. Они помогли мне решить мамину проблему и вытравили всех насекомых, всего за одну протравку. Спасибо.
Карим Утяшев
26 июня 2018 г. в 10:52 #
Парни из этой компании, помогли нам избавится от клопов. Быстро провели протравку холодным туманом, после обработки выдали гарантийный талон на год. Клопы у нас исчезли, надеюсь гарантией мы не воспользуемся.
Юлия
16 июля 2018 г. в 15:42 #
Спасибо большое организации за то, что избавили от этих мелких, противных гадов. Мало того, что они просто раздражают и мешают жизни, так еще и кусают очень больно, прямо раны получаются. Так, что я не капли не жалею, что заказала такую эффективную обработку.
Виктор
18 июля 2018 г. в 13:24 #
С такой проблемой как клопы столкнулся первый раз, раньше вообще не мог подумать, что клопы могут завестись у меня в квартире. Так что обратиться в вашу фирму была просто вынужденная необходимость. Но зато справились на отлично, клопы действительно подохли.
Анатолий
13 августа 2018 г. в 15:40 #
Живу в старом доме и клопы из подвала постоянно проникают в квартиры. Мне, как и всем жильцам нашего дома, это уже порядком надоело. Мы нашли в интернете эту фирму. Ребята быстро приехали, осмотрели все помещения. Обработка всего дома заняла у них около 3-4 часов. Оформили гарантию и поставили защиту. Больше мы с такой проблемой не сталкивались.
Марина
11 сентября 2018 г. в 09:39 #
С клопами столкнулись в первый раз, когда купили дачу и по своей оплошности не выбросили старую мебель. Клопы начали сильно кусать, особенно по ночам. Так что другого варианта как вызвать вашу фирму - мы не видели. Травили полностью всю дачу с помощью холодного тумана. Помогло, спасибо, клопов сначала стало меньше, а потом они и вовсе исчезли.
Инга Болотова
17 сентября 2018 г. в 18:02 #
Для меня хуже клопов, нет ничего. Эти мелкие насекомые, если и завелись, то легче дом сжечь, чем их вывести. Хорошо что в наше время есть такие специалисты как эти дезинсекторы. Они с помощью холодного тумана делают чудеса. Я никогда не думала что смогу вытравить клопов всего за одну протравку.
Виталий
24 сентября 2018 г. в 15:18 #
Быстро провели протравку с помощью горячего тумана, после их обработки ни одного живого клопа не осталось. Теперь можно спокойно ездить на дачу и отдыхать. За их услугу заплатил всего 4500 руб, это при том что они выезжали за город.
Дмитрий
25 сентября 2018 г. в 15:10 #
Уважаемые, если захотите заказать обработку против клопов, то смело обращайтесь в эту организацию. Здесь работают нормальные ребята, которые знают свое дело и денег берут не много за свои услуги. У моего сына только на днях сошли раны, после того как его искусали клопы.
Ирина
19 октября 2018 г. в 11:43 #
Закрывали дачный сезон и решили с мужем остаться на последнюю ночевку - как оказалось зря, а может и нет. С одной стороны нас искусали клопы, а с другой стороны мы хотя бы узнали, что они у нас есть и их нужно потравить. Сосед подсказал вашу фирму, здесь и заказали обработку. Получилось не дорого, но это того стоит. Клопы пропали, на прошлой неделе ездили проверять - нет заразы.
Александр
23 октября 2018 г. в 13:09 #
В квартире клопов никогда не было, появились только после того, как мы отдохнули в одном из санаториев, видимо мы эту заразу с собой привезли. Заказали здесь обработку исходя из положительных отзывов и низкого ценника. Вообще не разу не пожалели, что связались с вашей фирмой. Обработка качественная, дают гарантию и сотрудники вежливые. Три недели прошло - клопов нет.
Алина
26 октября 2018 г. в 13:12 #
Слышала про какой то холодный туман против клопов, полезла в интернет читать отзывы. Так я и нашла вашу фирму, здесь же и обработку заказала. Как оказалось, этот туман не вреден для людей, а вот клопы от него страдают. Средство у вас действительно эффективное, оно вывело клопов из жилых помещений. Желаю вам продолжать в том же духе, тогда и от клиентов отбоя не будет.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.