регион город название организации, сфера деятельности

Пластический хирург Александр Иманилов

Пластический хирург Александр Иманилов

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

На сегодняшний день Александр Иманилов является кандидатом медицинских наук и членом многих авторитетных сообществ:
ISAPS – Международное Общество Эстетической Пластической Хирургии.
РОПРЭХ – Российское Общество Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
ОСЭМ – Объединение Специалистов Эстетической Медицины.
Эстетическая медицина – уникальное изобретение человечества, призванное сохранить красоту и молодость людей. Подобная проблема особенно актуальна в век высоких технологий, когда появляется всё больше факторов, которые негативно отражаются на внешности. Но это не повод отказываться от активной жизни и созидания!
Опытный пластический хирург способен эффективно исправить любые дефекты внешности и вернуть утраченную красоту.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (926) 888-12-34

Email: Написать сообщение

Сайт: imanilov.ru

 

Расположение
Москва

 

26.12.2016 г. 53111 345 31 Больницы и поликлиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Линда
26 декабря 2016 г. в 13:26 #
По сей день благодарна пластическому хирургу Александру Иманилову за исправление моего врожденного дефекта - тубулярной груди. Почти 10 лет я с ней промучилась, никаких купальников, открытых декольте, не говоря, уже про насыщенную личную жизнь. Сейчас, с новой грудью, я чувствую себя по-настоящему красивой и уверенной, и всё благодаря Александр Иманилову!
Форма красивая, боли никакой нет, неудобств тоже. Наконец-то , могу позволить себе не только одежду, которая нравится мне, но и красивое женское белье.
Прошло уже почти год после операции - швов не осталось почти, грудь как своя, даже мой любимый иногда не верит что не своя. В общем и целом безумно довольна и клиникой и врачом и советую тем, кто хочет, но боится - не бойтесь!! Оно того стоит! Главное , ответственно и грамотно подобрать хорошего специалиста, и тогда переживать будет не за что! Еще раз большое спасибо моему хирургу за такую красивую и достойную работу!
Андрей Смирнов
8 января 2018 г. в 20:39 #
Делал липосакцию живота у Иманилова. Результат понравился, операция прошла отлично. Хороший хирург. Год как уже прошел, чувствую себя отлично. А это самое главное. Могу советовать данного специалиста
Яна
17 мая 2018 г. в 09:39 #
Иманилов хороший хирург, он делал мне операцию по увеличению груди, результат мне нравится. Увеличил мне грудь с первого размера до второго с половиной. Я хотела до третьего, но после осмотра он меня отговорил, по тому это уже могло быть опасно, я не стала настаивать.
Операцию провел хорошо, осложнений не было и наркоз организм перенес хорошо, вот на этот счет я беспокоилась. Импланты прижились хорошо, только первые дни была ноющая боль в груди, но постепенно ушла, сейчас чувствую себя хорошо. Грудь смотрится естественно, ощущается так же, так что я довольна.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.