регион город название организации, сфера деятельности

Военно-спортивный лагерь "КОМАНДА"

Военно-спортивный лагерь "КОМАНДА"

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Добро пожаловать в Команду - детско-юношеские военно-спортивные сборы в Подмосковье.
КОМАНДА - это аналог спортивного лагеря - это школа жизни, становления взрослого человека, получение полезного опыта общения и овладение новыми навыками.
Сейчас много детских лагерей, завлекающих своими веселыми и разнообразными программами. Основная цель таких лагерей не научить ребенка самостоятельности и дисциплине, а просто приятно провести время, чтобы ребенок захотел приехать еще.

Специфика КОМАНДА - дисциплина. Именно дисциплина стоит во главе всего воспитательного процесса. К сожалению, сегодня мы все чаще сталкиваемся с избалованными и неприспособленными к элементарной самостоятельной жизни детьми. Мы учим ребят работать над собой и добиваться результата (цели). Любой ребенок, прошедший хоть одну смену, становится намного самостоятельнее и дисциплинированнее.

Нашей целью стоит не понравиться вашему ребенку, а привить навыки самодисциплины и порядка! Да у нас строго, да у нас запрещены гаджеты и читают бумажные книги. Мы проверяем порядок в комнатах и шкафах, требуем дисциплину и выкладку на занятиях. Зато ребята после наших смен "заряжены", как ядерная станция, положительной энергией и внутренним порядком)

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (495) 792-05-02

Сайт: komandacenter.ru

 

Расположение
Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3, Москва

 

 

09.01.2017 г. 53538 680 58 Пионерлагеря

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Николай
11 января 2017 г. в 10:54 #
Всем добрый! Сыну 14 лет и уже начинается переходный возраст, и что самое сложное очень тяжело его чем-то заинтересовать. Также не хочется, чтобы он шатался по улицам непонятно с кем. Нашел в интернете военно-спортивные сборы "Команда", позвонил, пообщался. Весь вечер думал как подойти к сыну, подошел и был неожиданно удивлен: сын уже сам интересовался сборами, но стеснялся подойти ко мне, т.к. цена конечно выше среднего. НО... за этой ценой стоит невероятный труд организаторов - одна база размещения чего стоит!!! А питание - вообще восторг!!! Сын был в 3 смене. Звонил каждый день. Рассказывал, что вместе с ними тренируется Сборная России по гандболу женская (которая позже в РИО взяла золото), что вот-вот должна приехать сборная по греко-римской борьбе на сборы перед олимпиадой. Отдельное внимание хочу обратить на программу сборов: ребята заняты с самого утра и до самого вечера. Тренировки самые различные: основы самообороны, плавание, кросс, общая физическая подготовка, стрельбы, марафоны, КВН, работа с автоматами и самое главное, от чего он в восторге - это от игры в пейнтбол! На сборах чисто мужской коллектив, как среди детей, так и взрослых, и ребята, глядя на взрослых, которые на своем примере показывают все упражнения и потом вместе с детьми играют в футбол, пейнтбол, выполняют их и возникает мужская конкуренция кто сильнее или быстрее. Конечно там строго в плане дисциплины. Дисциплина стоит во главе всего учебного и спортивного процесса. Из-за плохого поведения или нарушения правил техники безопасности ребенок может быть отстранен от занятий (вернее ему заменят занятие на чтение книги и ее пересказ с мини сочинением потом). Но ко всем возрастным группам подходы разные: например, сын говорит, что в их старшей группе все очень строго, накосячил один - попадают все. В средних группах более лояльно, а в младших вообще лафа легко. Но для всех есть определенные правила и неважно сколько тебе лет 7 или 15: это держать в порядке свои вещи, заправлять постель, ходить в душ после тренировок, мыть руки перед едой другие. Организаторы сборов большие молодцы, т.к. организовать все это многого стоит. Вожатые большие молодцы. Отдельное спасибо вожатому старшей группы - строгий, но справедливый! Сын приехал в восторге! Как отец скажу, что в его поведении чувствуются изменения. Он стал больше ценить близких людей, стал более собранней, уверенней, целеустремленней. Сын хотел остаться еще на одну смену, но, к сожалению, у меня не было возможности. Организаторы даже разрешили в рассрочку еще одну смену оформить, но у нас были планы на отдых всей семьей. Позже были приятно удивлены, когда получили приглашение на участие в осенних сборах и цену сделали нам со скидкой уже. Не смогли отказаться и сын вновь отправился на сборы. К сожалению, сейчас зовут на зимние сборы, но, увы, уезжаем. Обязательно будем на летних сборах и надеюсь, что на целый месяц. Подытожу: размещение, питание, программа, подход, реализация, да вообще идея на 5+++
Ольга
17 января 2017 г. в 13:40 #
Уже третий год к ряду отправляем сына в лагерь "Команда". Очень нравится, дети не сидят на месте и не ходят по территории в поисках занятия, постоянно развиваются и растут как личности.Изначально, отправляли на вторую смену лета 2015 года, из-за того, что наш сын начал выходить из под контроля и переставал слушаться (сами разбаловали), а когда поняли, что ему скоро 12 лет (скоро переходный возраст) - поняли, что нужно срочно что-то предпринимать. После долгих поисков, наткнулись на этот лагерь и решили попробовать отправить сына.К нашему удивлению, информация указанная на сайте оказалась полностью достоверной, что, на самом деле - редкость. Дети не остаются одни на на минуту, с ними постоянно работают, график очень плотный (по словам сына).ОЧЕНЬ ВАЖНО, что в каждого из ребят инструктора и вожатые вкладываются, и пытаются максимально развить в ребёнке сильные стороны.Питание великолепное! Дима (мой сын) отвык за две недели от шоколада и мучного! Когда приехал домой - без проблем ел суп и кашу. До сих под дозируем сладкое и этой пролемы у нас больше нет!!!В завершении, хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам лагеря и всем, кто приложил руку к этому проекту!
Анна
25 января 2017 г. в 11:16 #
Огромное спасибо всем, кто приложил усилие к организации и проведению данного лагеря.
Отправляла первый раз сына в лагерь, очень переживала, тем летом ещё 8-ми лет не было. Как оказалось - все волнения были напрасны.
Приехав на родительский день, увидела, что ребёнок менял бельё (в лагере даётся отдельная установка и напоминание ребятам, что это необходимо менять грязное бельё и складывать в отельный пакет. Ребят учили убираться в комнатах, содержать личные вещи в порядке.
Больше всего, понравился пейнтбол. Сын приехал и начал обучать меня тактическим приёмам в этой игре =)
Отличная территория, шведский стол со здоровой пищей, дисциплинированные, приятные вожатые, тёплые чистые корпуса.
Виталий
31 января 2017 г. в 15:24 #
Летние сборы - это профессиональная тренерская затея в плане подготовки молодых ребят к взрослой спортивной жизни. Отлично выбрано место проведения сборов, свежий воздух, лесной массив, озеро, площадки для тренировок. Особенно здорово, что у ребят жёсткий режим в течении всей смены. Сборы учат распорядку, что очень важно. Спасибо большое инструкторам за отличную подготовку и слаженность в действиях в отношении наших детей
Дмитрий
1 февраля 2017 г. в 14:54 #
Огромное спасибо ребятам лагеря «Команда». Отдаем детей в шестой раз. В лагере воспитывают патриотизм. Уважение детей к старшим, дух команды. Пед. состав лагеря заслуживает максимально-положительной оценки. Детям настолько нравится здесь, что после двух смен в лагере стали заниматься в Школе боевых искусств «Уника». Желаем всего наилучшего всей дружной команде преподавателей и их воспитанникам!!!!!!!!
Егор
10 февраля 2017 г. в 10:22 #
Большое спасибо всей команде лагеря за то, что прививают правильные ценности в наших ребятах. Отправляем сына в третий раз – возвращается «другим человеком». Спасибо.
Лидия
13 февраля 2017 г. в 10:40 #
От всей души благодарим Команду, «Клан Уника», Дениса Рамазановича, Дмитрия Анатольевича, Алискандера Александровича и Сергея Александровича за организацию зимних сборов. Благодарю за вклад в моего сына, за правильные привычки, за тренировки, за внимательное и строгое дисциплинарное отношение к детям. «Команда» из наших детей воспитывает мужчин, сильных, волевых и ответственных. Большое вам спасибо. Все сделано на высоком и качественном уровне. «Команда» разработала методы правильного воспитания детей! Вот бы еще и для родителей сделать воспитательные семинары! Спасибо вам огромное, низкий поклон. Мы обязательно приедем на летние сборы в лагерь. Рекомендую всем детям и родителям!
Геннадий
16 февраля 2017 г. в 12:14 #
Наш ребенок уже не первый раз в лагере «Команда». Благодарим за слаженную работу коллектива. Сыну с каждым разом нравится все больше и больше. Процветания и успехов.
Алла
12 марта 2017 г. в 10:45 #
Спасибо большое организаторам сборов и всему пед. составу. Доволен не только ребенок, но и мы. Очень понравился мини концерт, которые ребята подготовили для родителей. Очень теплая обстановка и после 4-х смен даже родная. Интересно, полезно, увлекательно…в общем, советуем всем родителям, а для ребёнка – очень полезно и с толком!
Маргарита
17 марта 2017 г. в 09:46 #
Отличная программа, скучать сыну не приходилось, постоянно чем-то был занят и что самое главное всегда под присмотром, что особенно для нас важно в его 8 лет. Хочется так же отметить размещение и питание…были на родительском дне и сами все видели…супер. Жалко только одно, что для взрослых нет таких же сборов)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.