регион город название организации, сфера деятельности

FinAir

FinAir

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб08:00 – 17:00
Вс08:00 – 17:00

 

Наша компания предлагает Вашему вниманию эксклюзивный климатический комплекс по очистке и увлажнению воздуха, разработанный финскими инженерами компании FinAir! Климатический комплекс FinAir совмещает в себе воздухоочиститель, освежитель и воздухомойку.

 

Контакты

Автор: Гранковский Виктор Геннадьевич

Телефон: +7 (495) 215-18-35

Email: Написать сообщение

Сайт: finorgs.com

 

Расположение
Москва, 2-й Сыромятнический переулок, 1, Москва

 

 

18.01.2017 г. 54083 3776 173 Бытовая техника и электроника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Роман Нагиев
18 января 2017 г. в 21:42 #
Прибор соответствует заявленным характеристикам без преувеличения – увлажняет и очищает воздух (все негативные запахи убивает). Мне он нравится. К покупке за эти деньги рекомендую, только не ждите от него нереальных чудес! Но со своими обязанностями он справляется хорошо.
Антонина Назарова
19 января 2017 г. в 13:52 #
Недавно приобретали климат.систему FinAir через эту компанию. Бонусом было то, что воздух не просто будет очищаться, а дополнительно увлажняться. Также, функция ионизации у нашей модели имеется. Работает тихо, даже ночью не слышно. Да и по дизайну как раз вписался на кухню. Спасибо!
Кирилл
21 января 2017 г. в 17:16 #
Мой отзыв - самый положительный о finair! Особенно я благодарен специалистам, которые консультировали меня перед покупной. Я долго метался между моделями - их всего 3, но по функциям они похожи, цены только отличаются. В итоге, выбрал F5 - мне нравится все!
Юра Литвин
2 февраля 2017 г. в 13:57 #
А у меня F3 - воздухоочиститель устраивает всем. Особенно нравится, что он относительно небольшой и очень легок в настройках. Сразу разобрался, хотя такую технику никогда дома не держал. Угольный фильтр отлично вытягивают всю грязь из воздуха. Надеюсь, не придется его часто менять.
Валя Жарова
6 февраля 2017 г. в 13:47 #
Неплохая техника. Тоже решили с супругом приобрести в квартиру. Брали по большей части из-за того, что это целая система, целый набор разных функций, которые с легкостью "вмещает" в себя один небольшой прибор. Фото прикрепить не могу к отзыву, но очиститель у нас стоит на кухне и мета занимает мало. Пользуемся им часто. Спасибо компании finair.
Дима Агаев
9 марта 2017 г. в 16:46 #
Нравится FinAir F7. Этот воздухоочиститель имеет разные уровни очистки. Даже если включить на самую мощную, то гудит не сильно - терпимо. Вообще, нам нравится. Часто его включаем, особенно, когда много и долго готовим на кухне. Воздух очищается от неприятных запахов в момент.
Валерий Д.
10 марта 2017 г. в 21:39 #
Понравился этот финский климатический комлекс. 3 уровня мощности, большая зона очищения, мощный, совеременный, с большим угольным фильтром, который нужно будет менять не так уж и часто - сплошные преимущества. Очень нужная в любом доме или квартире техника.
Ирина
22 июня 2017 г. в 10:28 #
Покупали в этой компании воздухоочиститель FinAir F3. Отлично справляется со свой задачей, а конкретно эффективно очищает воздух от пыли и от уличной копоти, которая попадает в квартиру в большом количестве, так как наши окна выходят на оживленную дорогу. Отдельно хочу отметить хороший сервис и быструю доставку, а также вежливость и компетентность менеджера.
Tina Angel
28 июня 2017 г. в 11:14 #
Мы покупали здесь климатический комплекс FINAIR F5 год назад. Качеством товара довольны, совмещает в себе и освежитель и воздухомойку. Благодаря угольному фильтру, очищает воздух от разных мелких частиц и это все смывается в специальный поддон из фильтра. Надеюсь послужит долго.
Александра Бингум
3 июля 2017 г. в 12:40 #
Купила воздухоочиститель FinAir F3, помещение небольшое, так что решила, что и этой версии хватит. Сначала переживала, что не смогу настроить всё сама, так как раньше не имела опыта с устройствами такого типа, думала придётся искать человека который в этом разбирается. Но оказывается разобраться было проще простого, в инструкции всё очень хорошо описано. После включения воздух действительно изменился, стал более чистый и приятный для дыхания. В общем очень довольна покупкой.
Анна Самойлова
12 июля 2017 г. в 10:30 #
Брали у них воздухоочиститель FINAIR F3, он изначально идет для площадей в 90 квадратов, дом у нас 80 квадратов, так что даже с запасом получилось. Доставили довольно быстро, заказ оформляли без предоплаты. Сам воздухоочиститель сильно не шумит, работает тихо. Электричество не крутит. В целом могу сказать, что модель удачная, управление на ней простейшее.
Майя Чайковская
10 августа 2017 г. в 17:42 #
Прекрасная вещь, жаль что не купили раньше. У нас дома живут два кота, и как вы понимаете постоянно везде шерсть. Этот воздухоочиститель помогает справляться с этой проблемой, шерсти намного меньше, да и как я заметила пыль тоже меньше оседает. Он совсем не шумит, и занимает не много места, прекрасно вписался к нам в спальню. Сравнивала с ценами других магазинов, тут однозначно дешевле.
Олег Господинов
15 августа 2017 г. в 10:46 #
С рождением ребенка задумались с женой о покупке воздухоочистителя в квартиру. Посмотрели разные варианты и остановились на модели FinAir F7 - она больше всего нам подходила, так как квартира большая, а хотелось, чтобы воздухоочиститель очищал полностью все комнаты. Эта модель без проблем справляется с такой задачей. Воздух стал действительно чище в квартире.
Антон Фрайберг
15 августа 2017 г. в 10:51 #
Сотрудничеством с магазином остался доволен, покупал воздухоочиститель FinAir 5 и могу сказать что покупка очень удачная, потому что цена на него приемлемая а качество очень хорошее. Со своими функциями очиститель справляется на 5 баллов, воздух делает реально свежий и чистый, сделан качественно и думаю что будет работать очень долго. Всем рекомендую!
Виталий
15 августа 2017 г. в 10:56 #
Купили в квартиру климатический комплекс FinAir F5 (он рассчитан на площадь 120 квадратов). В семье у нас - ребенок-аллергик (аллергия на домашнюю пыль), поэтому приходится думать об очистке воздуха. Этот магазин выбрали, поскольку он не требовал предоплаты (оплатили покупку только после того, как курьер привез нам домой). Качеством комплекса довольны.
Александр Васько
25 августа 2017 г. в 10:51 #
Покупали у них климатическую систему FINAIR F7 (на 150 квадратов). Понравилось, что никакой предоплаты нет, оплата только по факту. Доставили, посмотрел - все в норме, оплатил. Сама система нас очень порадовала. Работает практически бесшумно, с очисткою воздуха справляется на все сто. Еще понравилось, что вся система занимает немного места, отлично вписалась в дом.
Елена Ленина
25 октября 2017 г. в 10:33 #
Покупала для своей квартиры воздухоочиститель FINAIR F3, который мне порекомендовал менеджер магазина, который очень хорошо разбирается в товаре. А товара на сайте представлено очень много, что мне понравилось в первую очередь и конечно же цены не кусаются. Воздухоочиститель отлично справляется со своей основной функцией и очищает воздух и работает не шумно.
Роман Новиков
8 ноября 2017 г. в 12:31 #
Воздухоочиститель FinAir я купил для того чтобы в комнате у моего ребенка всегда был чистый и свежий воздух. Хочу отметить что сам воздухоочиститель очень качественный и сделан хорошо, работает он отлично и со своими функциями справляется хорошо. В целом работой воздухоочистителя я очень доволен и могу его всем рекомендовать. Также хочу отметить хороший сервис в магазине!
Игорь
14 декабря 2017 г. в 09:37 #
Взял себе в этом интернет-магазине очиститель воздуха FinAir F3. Квартира у меня небольшая, а такой воздухоочиститель рассчитан на минимальную квадратную площадь. Понравился он своей компактностью, но в тоже время практичностью Нормально очищает воздух. Теперь я действительно понял разницу между тем, когда в квартире нет очистителя и когда он есть.
Евгения Качишина
26 декабря 2017 г. в 23:09 #
Два раза в неделю водим девочку на танцы. Все нас там устраивает, хороший хореограф, удобный зал, недалеко от дома. Но есть одно "но".
На первом этаже арендует помещение какое-то ИП, где они что-то пекут и жарят , вентиляции нормальной нет и все неприятные запахи поднимаются до нашего этажа. Администрация клуба уже не раз ходила ругаться, что-то ей обещали, но в итоге как дышали мы горелыми запахам, так и дышим.

А в один день сидим мы с родителями и не можем понять, что-то тут не так, откуда такой чистый и свежий воздух, может соседи внизу переехали ?
Когда дети вышли из зала, спросили у преподавателя и он открыл причину такого перевоплощения, которая называется климатический комплекс FinAir F4. Вот он стоит тут рядом, спасибо коллегам, которые посоветовали нам приобрести это замечательное устройство.
Аня Кузякина
26 декабря 2017 г. в 23:19 #
У меня, если честно, сдвиг на почве чистоты. Живу за городом, вода через фильтры, а вот как быть с воздухом? Недавно узнала о такой штуке, как FinAir F4. Ознакомилась с принципами и купила. Аква-чистка и механический фильтр этот тот минимум, который должен быть. Стоит, конечно, недешево, но это то, чем мы дышим, если нет здоровья, зачем деньги тогда. Короче, must have.
Дмитрий Иванов
26 декабря 2017 г. в 23:25 #
Наша экология далека до идеала. В свой дом для очистки воздуха купили климатический комплекс FinAir4. Выбрали его, т.к. подходил по всем параметрам. Кроме того, дома сухой воздух. Оборудование позволяет решить данную проблему. С установкой воздухоочистителя дышать стало гораздо легче, в доме создалась приятная атмосфера. Устройство работает практически бесшумно. Нам очень нравится.
Вячеслав Андреев
28 декабря 2017 г. в 21:16 #
Посоветовал своему начальству купить воздухоочистители в наш офис. Т.к возле нашего офиса идёт масштабная стройка ,а окна часто открываем прове тривать помещение и очень много пыли и грязи залетает в помещение. После покупки воздухоочистителя FinAir F8 атмосфера воздуха в офисе заметно улучшилась. Все довольны и в том числе начальство. Настоятельно рекомендую!
Александр Зубков
28 декабря 2017 г. в 21:22 #
Поскольку наш дом находится с проезжей частью, встал вопрос- нужно покупать что-нибудь для очистки воздуха. Посидев и почитав отзывы на просторах интернета, решили остановиться на климатическом комплексе FINAIR F6. Купили и сразу протестировали-и правда, очищает воздух. Пользуемся уже больше года. Сам по себе не шумный, компактный, можно выбрать разные режимы работы, оповещает о необходимости замены фильтра. Плюс 3 года гарантии. Замечательная вещь!
Олег Бак
28 декабря 2017 г. в 21:22 #
Хороший увлажнитель в квартире - очень необходимая вещь, особенно когда в семье есть маленькие дети. Выбирая себе домой такой прибор, наткнулся на климатический комплекс FinAir F4, который не только увлажняет, но и хорошо очищает воздух благодаря нескольким фильтрам. Очень сожалею, что не купил такой комплекс раньше, потому как эффект от его работы просто потрясающий и что немаловажно, он компактный и тихий, а потому его можно разместить и в самом небольшом помещении.
Мария Беерле
1 января 2018 г. в 15:26 #
FinAir F4 стал для меня просто находкой, так как после перенесенной болезни очень ослаб иммунитет и периодически появляется одышка. Раньше приходилось выходить на балкон, а сейчас благодаря увлажнителю я могу сам контролировать влажность в своей квартире, таким образом делаю свое пребывание в помещении максимально комфортным. Увлажнитель небольшой и легкий, потому его можно легко переносить при необходимости. Очищает воздух очень быстро, но при этом работает тихо и никому не мешает.
krasivaia da
1 января 2018 г. в 16:25 #
С недавних пор не могу работать в помещении, где нечем дышать или присутствуют плохие запахи - у меня сразу ухудшается самочувствие и поднимается давление. Посоветовавшись с коллегами купили в свой кабинет климатический комплекс по очистке и увлажнению воздуха FinAir F4 и эффект после его использования стали ощущать сразу. Воздух очищается быстро, прибор не занимает много места и не шумит, создавая тем самым неудобства во время работы.
Евгений
2 января 2018 г. в 11:22 #
Приобрел климатический комплекс FinAir F4 для домашнего пользования. Люблю, что бы в квартире всегда пахло свежо. По сути я не особо разбирался в этих комплексах, поэтому консультировался у менеджера магазина, по поводу какой лучше взять для своего метража, и каким вообще образом идет очистка воздуха. Ответами был доволен, все объяснили и разложили по полочкам. Заказал, привезли на следующий день. Работает уже около двух недель, в квартире стало заметно свежее. Дышать стало легче. Неприятные запахи, если они и появляются, на долго не задерживаются. Доволен приобретением!
Марина
3 января 2018 г. в 12:18 #
Воздухоочиститель FINAIR F6 заказывалf на узкоспециализированном сайте Finorgs. Финская техника не перестает удивлять меня. После двух месяцев использования довольна результатом. Продукт сочетает в себе фильтр и освежитель, и работает на большую площадь, то есть и в больших комнатах вы ощутите его работу. Интернет-магазин мне посоветовал коллега, в выборе климатического комплекса Finorgs, пожалуй, наилучший вариант.
Анастасия Игоревна Баюшева
3 января 2018 г. в 14:54 #
Познакомиться с очистителями воздуха вынудили ухудшающиеся показатели здоровья. Сначала использовал китайский дешёвый хлам в надежде сэкономить, но как говорится скупой платит дважды. В итоге решил не заниматься ерундой и взял FinAir F6, отзывы о продукции данной фирмы в основном позитивные. Функций у очистителя достаточно много, все я не использую, однако скажу, что воздух стал намного более приятным. Дышать хорошо.
Антон Круглов
3 января 2018 г. в 18:58 #
По рекомендации опытного менеджера я приобрела воздухоочиститель знаменитого бренда FinAir F4, который отличается не только качественной сборкой, но и бесперебойной работой. Воздухоочиститель отлично справляется со своими функциями очистки и мытья воздуха, и после его размещения в квартире воздух стал намного чище и без посторонних запахов. Мне нравится, что у агрегата небольшой уровень шума и ухаживать за ним несложно. Покупку считаю полезной и удачной.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.