регион город название организации, сфера деятельности

Мебельная фабрика «Бруно»

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Компания «Бруно» предлагает вам лучший пакет услуг создания индивидуальной мебели по самым низким ценам в короткие сроки с доставкой и сборкой по всем городам России. На нашем сайте вы сможете найти всю необходимую информацию по дизайну и оснащению мебели, а также буквально «пощупать» материалы и фурнитуру, с помощью которых будет выполнен ваш шкаф. Наш любимый материал – дубовый массив, но если покупателю необходима экономия средств, некоторые элементы шкафа выполняются из более дешевого но ничуть не менее качественного МДФ. Собственное производство и сотрудничество с поставщиками и производителями фурнитуры позволяет нам выполнять любые фантазии клиентов в сжатые сроки, по низким ценам и давать длительные гарантии качества на свою продукцию.

 

Контакты

Автор: Марат, Гуля

Телефон: +7 (495) 008-17-28

Email: Написать сообщение

Сайт: www.shkafe.ru

 

Расположение
г. Москва, улица Авиаконструктора Миля, 26 - Торговый центр "Колибри", Москва

 

 

23.01.2017 г. 54350 400 43 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анна Козина
23 января 2017 г. в 18:57 #
Сразу хочу поблагодарить компанию "Бруно" от всего сердца. Заказывала выезд в нескольких мебельных компаниях, но впечатление на меня произвела только "Бруно". В первую очередь огромным и разнообразным выбором, компетентный персонал, посоветовали, замерили, рассказали. Изготовили по согласованному со мной проекту, за короткий период. После сборки шкафа, я все оплатила, это замечательно, что без предоплаты. Отличный материал из которого сделан шкаф - массив дуба, смотрится шикарно!!!
Виктория Соколовская
24 марта 2017 г. в 15:10 #
Купила себе в прошлом году шкаф Куантро. Пользуюсь и довольна. Сама составила проект на сайте, за это даже дали скидку, делали около 3 недель. Привезли собрали двое парней, Юра и Руслан, кажется, за собой пропылесосили, обои не повредили. За время пользования шкаф не облез (я боялась за позолоту), ничего не отвалилось и не начало скрипеть. Купленый в то же время пенал в кухню у другой компании уже облезает и шатается. Причем цена пенала была выше, хотя материал покрытия оказался хуже и крепежи тоже. Есть с чем сравнивать.
Марина Иванова
22 октября 2017 г. в 11:42 #
Признательна сотрудникам фирмы, за внимательное отношение и советы при заказе встроенного шкафа-купе с зеркалами. Также хочется отметить его своевременную доставку и установку ( была видна работа профессионала). Довольны! Любуемся!
Лилия Аюпова
17 декабря 2017 г. в 11:46 #
Ребята, спасибо большое за наш удобный и качественный шкаф. Всем, кто в поиске качественной встроенной мебели, толковых дизайнеров и аккуратных установщиков - вам точно сюда. Мониторинг услуг разных фирм показал, что ребята делают то же самое ощутимо дешевле, за счет собственного производства. И сразу подкупила конструктивная критика моего эскиза, с вниманием к моим потребностям и со знанием дела. Установили вовремя, аккуратно, без лишней суеты и грязи. Спасибо!
Виктория Бородина
21 января 2018 г. в 13:37 #
Спасибо, Вашей компании за то, что Вы есть! Читаю разные отзывы здесь на сайте. Я очень рада, как все получилось! Заказала ,библиотеку для мужа в мае прошлого года. Муж очень довольный, даже не ожидал! Учли все.. Очень удобно и уютно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.