регион город название организации, сфера деятельности

Экообогреватели ТеплЭко

Экообогреватели ТеплЭко

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Экообогреватели производства Теплэко эффективно работают не только как дополнительное отопление в квартирах, офисах, других помещениях но и часто используются как самостоятельный вид отопления, так как система отопления Теплэко – это дешевый, но эффективный и экономичный вариант.

 

Контакты

Автор: Николай Котенков

Email: Написать сообщение

Сайт: www.tepleko.ru

 

Расположение
Москва

 

26.01.2017 г. 54601 1356 124 Легкая промышленность

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Максим Фролов
27 января 2017 г. в 16:43 #
Экообогреватели Теплэко как лично по мне эффективные и экономичные обогреватели. Пользуюсь ими уже почти 3 года, пошел вот уже третий как они греют они у меня. Намного теплее кстати в комнате стало когда ими стал топиться. Они к тому же и стоят недорого - всего 2400р за плиту и потребляют электричества мало а греют хорошо. За это время работы ни одного сбоя у них не было т.е. видно что сделаны обогреватели надежно и качественно.
Антон Полозов
29 января 2017 г. в 17:42 #
У нас был масляный обогреватель, очень теплый, но пришлось его выбросить, потому что появился ребенок в семье, боялись что обожжется нечаянно. А экообогреватель теплЭко вроде экологически чистый, решили купить. Сейчас стоит в детской, шума никакого не издает, компактно в углу помещается, вместе с батареями хорошо прогревает комнату. Правда выглядит хрупко, надеюсь не сломает. В целом довольны.
Сергей Гордюшено
30 января 2017 г. в 22:45 #
Вот уже как 6 лет в лет пользуюсь экообогревателями теплэко. Компания уже давно на рынке обогервателей, ценник у них нормальный да и на обогреватели нкито не жалуется. У меня у друзей стоят эти плиты да и у родных. Всем нравится экологичность и экономичность обогревателей. Потребляют реально около 2-3 кват в сутки максимум!
Влад Плеханов
31 января 2017 г. в 17:00 #
Доброго времени суток. Буквально пару недель назад решили с супругой приобрести обогреватель. За помощью в его выборе, обратились в компанию Теплэко. Были приятно удивленны широким ассортиментом, и вполне умеренными ценами. Благодаря грамотной консультации менеджера, смогли определиться с выбором. Вы итоге заказали понравившуюся нам модель, причем за вполне умеренную стоимость. Качеством работы доставленного обогревателя остались очень довольны. Будем рекомендовать эту компанию всем друзьям и знакомым. Огромное спасибо за оказанную нам помощь
Антон Миронов
1 февраля 2017 г. в 18:02 #
Купил такие обогреватели себе на дачу. Газа там нет, а электричество довольно дорогое. Воздух они сушат намного меньше, чем обычные масляные. Размещать их конечно тяжело, все-таки почти 10 кг, но зато можно вешать под любым углом, хоть просто на пол клади. Заказывал я для себя обычные серые обогреватели ( они дешевле). Но жене не понравился цвет, не беда летом покрасили и они стали нравиться еще больше. Очень удобно , что при минусовых темп. они не замерзают и не лопаются, мы же не живем на даче постоянно. Приезжаем, включаем и они довольно быстро прогревают дом. Жаль только, что доставка исключительно через транспортные компании.
Владимир Петров
2 февраля 2017 г. в 19:27 #
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями об экообогревателях "Теплэко". Сейчас зима, в квартире постоянно холодно, да и в такой период цены на отопление завышенные. Был в поиске качественных обогревателей по приемлемым ценам. Заказал экообогреватель от компании Теплэко и не прогадал с выбором. Качественный обогреватель по приемлемой цене, меня все устроило. Большая экономия на электричестве, что немаловажно. Установил их быстро. Обогревателями остался очень доволен! Греют хорошо, имеют небольшие размеры, что удобно в использовании, смотрятся неплохо. Радует, что доставили быстро в целости и сохранности. Вообщем рекомендую данную компанию.
Артем Федоров
3 февраля 2017 г. в 23:55 #
В этом обогревателе хорошо то что он здорово экономит тепло. У нас батарея старая, и все тепло уходит через панели, а толку от центрального отопления немного только зря деньги плачу. Долго мерз, вместе со всей семей, потом купил экообогреватель Телпэко. Он не дешевый, мог бы и меньше стоить, это точно. Но экономичный, зверь, этого не отнимешь. Четыре датчика тепла, лишнего не возьмет, терморегулятор можно выставить на нужную температуру. Нагревает комнату за пять мин. Где-то 2 - 3 киловатт жрет, так что на электроэнергии не разоряюсь. Думаю еще второй обогреватель для второй комнаты купить.
Константин Кореев
4 февраля 2017 г. в 23:15 #
Экообогреватели Теплэко оказывается отличная и полезная штука. Пользуюсь ими уже почти 2 года и реальео теплее намного в комнате стало. Стоят у меня эти обогреватели в квартире как дополнительное отопление. Они и стоят недорого (всего 2400) и потребляют электричества минимум, а греют хорошо. За это время работы ни одного сбоя у них не было и даже внешний вид у них не изменился, видно что делали надежно.
Саня Рожнов
7 февраля 2017 г. в 00:39 #
Из всех российских компаний продающих более менее экономичные обогреватели как по мне только Теплэко изготавливает обогреватели, которые реально экономят. Я вот уже более 2 лет назад пользуюсь этими плитами, заказывал у Теплэко 2 экообогревателя с терморегулятором. Греют они отлично, хорошо тепло поддерживают и при этом потребляют минимум электричества. Стоят при этом они недорого - всего 2400р.
Андрей Фирсов
7 февраля 2017 г. в 22:53 #
Обогреватель просто спас наш семейный бюджет! Предыдущие обогреватели потребляли сумасшедшее количество электроэнергии. Счета всегда были колоссальными. Пришли к выводу что лучше заплатить больше, но потом экономить на оплате за счета и не ошиблись! Экообогреватель Телпэко превзошел все наши ожидания. Расход электричества в разы меньше, а помещение обогревает намного лучше. Еще одним плюсом обогревателя стал его стильный и красивый дизайн. Он отлично вписывается в интерьер квартиры. В общем покупкой довольны. Еще раз хочу подчеркнуть: лучше немного переплатить и потом все время экономить, чем сэкономить сразу, а потом тонуть в счетах!
Вадим Панин
10 февраля 2017 г. в 18:15 #
Мы живем в частном доме, несколько лет назад сделали пристройку. Жена захотела большую и просторную кухню. С женой посоветовались и решили приобрести экообогреватели Теплэко. Тем более что и наши друзья и в интернете пишут хорошие отзывы, что они более экономичные, берут не много, нежели другие обогреватели. И действительно, экономия существенная, да и уже два года стоят без проблем. Греют на Ура. Цена на них приемлемая, заказывали через интернет, операторы общительные, все доходчиво объясняют, да и доставка была быстрой. В общем нареканий на экообогреватели Теплэко у нас нет. Рекомендуем.
Сергей Акопов
12 февраля 2017 г. в 14:02 #
У нас дом большой и хотя батареи хорошо греются, но всё равно прохладно. Для нас было нормально, но когда родился малыш нужен был дополнительный подогрев комнаты. У знакомых видел такие экообогреватели и решили попробовать. Понравилось,что потребление энергии не большое и цена доступная. искали где можно купить и нашли в компании Экообогреватели Теплэко. Немного разузнали про эту компанию и опыт продаж у них довольно большой и отзывы положительные. Проконсультировавшись с менеджером оформили заказ. Доставили без повреждений. Комната быстро греется и тепло держится постоянно. Обогревателем довольны. Хороший экономный вариант.
Алексей Шилов
4 апреля 2017 г. в 00:40 #
на самом деле обычные обогреватели энергии тратят прилично электроэнергии. После анализа затрат я пересмотрел свое отношение к этому вопросу. купил этой зимой экообогреватель Теплэко. по качеству вопросов не возникло, по функциональности тоже а самое главное что цель я свою достиг - обогреватель потребляет мало энергии и платил зимой намного меньше
Иван Полозов
18 апреля 2017 г. в 11:32 #
Прежде всего мне в экообогревателях от теплэко понравился внешний вид. Это потом уже в интернете посмотрел характеристики обогревателя и решил купить себе пару штук в квартиру вместо масляного обогревателя. Заказал у компании Теплэко 2 экообогревателя и терморегулятор. Оказалось что внешний вид это далеко не главное преимущество этих обогревателей - они греют довольно неплохо и при этом потребляют электричества намного меньше чем обычные обогреватели.
Сергей Калмыков
19 апреля 2017 г. в 12:28 #
Экообогреватели лично для меня оказались отличной альтенативой обычным обогревателям. Я только в ноябре месяце прошлого года для себя открыл эти обогреватели. Заказывал с сайта производителя. Многие писали когда я выбирал себе фирму что потребляют эти обогреватели 2-3 ката в сутки. В это мне особо не верилось. Однако после месяца пользования обогревателями мои расчеты показали что действительно потребление у этих обогревателей минимальное.
Максим Мазуркевич
5 октября 2017 г. в 18:34 #
В этом году решил себе кварцевую систему отопления поставить в квартиру. Решил взять энергоэффективные обогреватели производства теплэко. Про сами обогреватели могу сказать что легко устанавливаются на стену они, смотрятся симпатично а самое главное греют хорошо так как сделаны из настоящего кварцевого песка который к слову экологически чистый продукт. Из за этого обогреватели и не воняют и воздух не жгут.
Андрей Сорокин
29 января 2018 г. в 16:56 #
не без недостатков конечно эти обогреватели сделаны. но плюсов лично для меня больше. потребляют немного электричества они, сделаны качественно ну и стоят недорого (2400). недостаток этих обогревателей это конечно отсутствие терморегулятора встроенного. так что если берете обогреватель то берите и терморегулятор. с ним экономия уже существенная на затраты на электроэнергию будет.
Вячеслав Котенко
1 февраля 2018 г. в 10:48 #
Взял у теплэко кварцевый обогреватель по принципу сэкономить денег. Думал попользуюсь одну зиму им а потом подороже что то куплю. В итоге пользуюсь кварцевыми обогервателями от теплэко уже как 4 года. Оказались обогреватели довольно эффективными и своей цене они точно не соответствуют в плане работы. За такие деньги хороший обогреватель сейчас сложно купить, а теплэко всего за 2400 предлагает отличный качественный и энергоэффективный обогерватель.
Сергей Долгоруков
6 марта 2018 г. в 21:59 #
Хороший обогреватель найти очень сложно. Перепробовал от самых дорогих до конкретных дешевок. И лично для себя вывод сделал вот такой, все таки есть золотая мередина. Прикупил год назад кварцевый огреватель теплэко, и даже теперь и не жалею о своем приобретении. Что нужно нам от нагревателя, конечно что бы давал тепло, дает, обогревает мою шиномонтажку нормально, расход по энергии тоже приемлемы, а что еще надо. Перед покупкой конечно читал отзывы других, ну тут все двояко кто хвалит кто нет. А по мне так нормальный обогреватель работает исправно, думал со временем начнет греть слабее нет так же греет, как и при покупке.
Антон Юрченко
1 апреля 2018 г. в 15:58 #
С самого начала этой зимы я приобрел себе обогреватель Телпэко, так как много положительного о нем говорят да и по характеристикам он достаточно мощный. Хоть сейчас и температура на улице достаточно комфортная но обогревателем до сих пор польземся (перебои с отоплением). А так всю зиму обогреватель отпахал на отлично. В общем его работой доволен, употребляет немного энергии. а обогревает хорошо - заметная экономия электричества, если сравнивать со старым обогревателем.
Иван
30 октября 2018 г. в 22:17 #
Про производство завода теплэко могу сказать что делают они современные надежные и качественные обогреватели. Покупал год назад 2 обогревателя у теплэко и терморегулятор который кстати говоря неплохо экономит электроэнергию. Претензий по качеству и вообще в целом к теплэко и самим обогревателям не имею. Единственное что могу заметить это то что доставку нужно своерменно присылать но задержку в 2 дня не считаю критической.
Евгений
21 января 2019 г. в 23:55 #
Сегодня поставил кварцевый обогреватель в квартиру. Пришла доставка, заказывал с сайта кмоапнии Теплэко. По горячим следам могу сказать, что теплэко смогли сделать довольно достойный продукт - обогерватель греет хорошо, нагревается быстро и долго при этом остывает. А стоиость его при этом маленькая, за доставку отдавать тоже много не пришлось.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.