регион город название организации, сфера деятельности

Nano Professional

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сбвыходной
Всвыходной

 

Центр красоты Nano Professional создан основателями одноименной профессиональной косметической марки в 2009 году. В основу центра мы заложили свои знания и разработки в области маникюра и педикюра. Мы гарантируем качество и безопасность. Ведь вся продукция для проведения процедур маникюрного и педикюрного кабинетов является профессиональной, сертифицирована и нацелена на укрепление и оздоровление натуральной ногтевой пластины.
Под каждого гостя мы подбираем оптимальный набор препаратов, предлагаем широкий выбор процедур и декоративных покрытий.
Отдельное внимание мы уделяем профессионализму нашего персонала. Все мастера центра являются выпускниками академии маникюра Nano Professional, регулярно проходят повышение квалификации и аттестацию. Мы с любовью относимся к своей работе, благодаря чему нам удается создавать особый продукт с безграничными возможностями и уникальными характеристиками.
Руки и ноги.
Центр красоты Nano Professional предлагает различные виды маникюра и педикюра, моделирование ногтей, гелевый маникюр, покрытие гель-лак, биоламинирование, различные виды дизайна ногтей.
Лицо.
Кроме услуг креативного маникюра мы предлагаем профессиональный макияж(визаж), вечерний и дневной make-up, коррекция, окрашивание бровей(краской и хной) и ресниц.
Эстетическая косметология, услуги которой предоставляются в салоне, имеет профилактическую направленность. Предлагаются разные косметологические комплексы. Специалисты используют косметику Израиля, формируют курс необходимых процедур с учетом пожелания клиента. Также к вашим услугам – шугаринг(производство США).
Волосы.
Стрижка женская, мужская и детская, различные виды укладки волос, кератиновое выпрямление волос на косметике производства США, без формальдегида, восстановление волос, окрашивание и уходы Olaplex, сложное окрашивание(выполняется на итальянских красителях премиум класса), окрашивание, ламинирование хной и спа-процедуры на косметике Моран без формальдегида.

 

Контакты

Автор: Светлана

Телефон: +7 (495) 790-59-97

 

Расположение
Москва

 

11.02.2017 г. 55596 245 4 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.