регион город название организации, сфера деятельности

ReFresh

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Ремонт квартир и отделочные работы

 

Контакты

Автор: Виктор

Телефон: +7 (495) 773-75-71

Email: Написать сообщение

Сайт: remont5000.ru

 

Расположение
Москва, ул. Вешних вод 14, Москва

 

17.02.2017 г. 55989 376 38 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

ZarriVarri
17 февраля 2017 г. в 12:36 #
Приобрели долгожданную квартиру , вторичку даже не рассматривали , изначально я знала что будет новостройка по множеству причин . Семья у нас достаточно большая , двое мелких , я , муж , собака и кот ) Сейчас планируем третьего малыша , поэтому квартиру брали изначально побольше , чтобы не пришлось в будущем разменивать на другой вариант , собственно поэтому и хотелось сделать ремонт на года , чтобы один раз , но качественно . Ах да , квартира двухуровневая , поэтому и метраж не маленький .
Скажу честно , выбрать компанию для ремонта оказалось не так то просто , нередко муж звонил , отвечали милые девочки , но , к сожалению , не особо понимающие в области ремонта . Нам это не подходит .
И тут позвонили мы в РеФреш , заинтересовало изначально интервью с главным прорабом на их сайте , толково и четко отвечает на вопросы , видно что человек в этой сфере давным давно и знает свое дело . Позвонили , нам ответил , заметьте не менеджер , а прораб ) Обговорили все вопросы , приятно удивило то что нет предоплаты , и это в Москве ) Мы оплатили за ремонт по факту готовности , а вот изначально выехали к нам вообще в этот же день и причем бесплатно .
По поводу качества ремонта нареканий никаких , все сделано в точности с нашими пожеланиями , четко , оперативно , качественно .
Сейчас всегда когда рассматриваю готовый ремонт мысленно благодарю РеФреш за работу , за профессионализм . Советую от души .
Евгений Сизов
27 июня 2019 г. в 15:45 #
Решился наконец на ремонт квартиры и выбрал в помощники компанию refresh. Фирма пользуется хорошей репутацией. С прорабом нашел язык с певрой встречи, толковый мужчина, профессионал. Помог выбрать материалы, обсудили сами работы, подготовили смету. Все просто и доступно. Занял ремон по срокам 3 месяца. Н ремнот был большой, поменяли трубы, сантехнику и тд. Спасибо Вам огромное за достойную работу!
Светлана
15 июля 2019 г. в 15:49 #
Я даже не ожидала, что ремонт можно сделать так легко, без малейшего напряжения и неудобств! Месяц назад я обратилась в фирму refresh, нужно было сделать «косметику» в однушке. Мне поменяли обои, ламинат, сделали потолки, поставили новые межкомнатные двери, и все это всего за неделю! Я даже не ожидала, что ремонт можно сделать так быстро, слышала, что часто возникают разные нестыковки – то бригада не вовремя на объект приезжает, то какие-то накладки с материалами возникают. В моем случае никаких организационных нестыковок не было вообще! Кстати, сделали все не только быстро, но и качественно!
Михаил
14 августа 2019 г. в 12:51 #
В свое время мы столкнулись с бригадой, которая сорвала нам сроки ремонта и ещё накосячила тут и там. В этот раз выбирали фирму более придирчиво, читали отзывы, спрашивали у знакомых. В итоге выбрали фирму Refresh. Нашим бригадиром был Константин. Отличный мужик, адекватный и ответственный. Следил чтобы все делалось вовремя и видно было, что печется о результате. Поэтому все и получилось так классно. Короче всем советую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.