регион город название организации, сфера деятельности

Фабрика кухни Zetta

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Кухни «ZETTA» – это:

максимальное удобство в использовании;
вместительность;
оригинальный дизайн;
универсальность;
эргономичность;
долговечность;
выгодное соотношение цены и качества;
широкий ассортимент от классики до модерна.
Мебель фабрики «ZETTA» - это изящество и простота, функциональность и доступность, объединенные в каждом кухонном гарнитуре.

 

Контакты

Автор: Галина Макарова

Телефон: +7 (495) 101-19-19

Email: Написать сообщение

Сайт: zetta.ru

 

Расположение
Расторгуевский пер., д.1, Москва

 

28.02.2017 г. 56613 601 58 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Дария
28 февраля 2017 г. в 13:34 #
Приобрела кухню от фирмы Зетта модели Сити в сером цвете. Качество установленного материала очень хорошее, МДФ, покрытый пленкой, стоит уже больше года и ничего нигде не треснуло. До сих пор выглядит как новенькая. Единственный минус, что при доставке не доукомплектовали часть деталей для сборки (гайки, саморезы и 4 ручки для шкафов), видимо, по невнимательности, но быстро исправили ситуацию, через два дня довезли
Ирина
28 марта 2017 г. в 15:35 #
В феврале заказала в зетте кухню "Франка". Меня еще на замерах впечатлила работа дизайнера Натальи, она за каждый сантиметр кухни переживала, распланировала куда что поставить и выбрала точный оттенок фасадов под цвет стен. Причем в параметрах кухни много свободного пространства, благодаря тому, что корпусов много, столешница будет свободной и рабочей зоны вдоволь. Я очень неопределенный человечек, и принесла множество неудобств дизайнеру проекта. Но несмотря на мою неопределленность, Наталья с пониманием и спокойствием приняла все мои изменения. В середине месяца сборщики привезли нашу Франку. Минусов глобальных нет, есть всякие неудобства, которые возникают в процессе покупки, но по итогу все качественно и красиво. За это отдельное спасибо нашему дизайнеру Наташе Ефимовой!
Анастасия
3 апреля 2017 г. в 16:41 #
Выбирала среди нескольких кухонных фирм, остановилась на ZETTA. Понравилось: расположение торгового зала (рядом с выходом метро), его огромные размеры (значит, фирма солидная, есть средства на рекламу и продвижение). Выбрали кухню "Франка" по совету дизайнера, она больше всего по комплектации подходит для нашей планировки и внешне она нам понравилась больше остальных. В итоге пользуемся не первый год, и за это время ничего нигде не расшаталось и не отвалилось. Рада, что не стали экономить на бытовой технике, да и на самом гарнитуре. Рассказываю о самом процессе. Пролистывали с мужем электронный каталог на сайте, долго не могли выбрать подходящую модель. Сначала остановили свой выбор на Марии, но как оказалось, она не совсем нам подходит. Замерщик посоветовал Франку, которая нам не очень понравилась сначала. Решили приехать в салон на Пресненском, чтобы посмотреть в живую. Когда приехали, сомнения сразу отпали. Мы поняли что Франка это то, что нам нужно. В живую она выглядела лучше, чем на картинке. На подписание договора и выбора фурнитуры ушло часа 3. Пока мы все эти ручки, петли подбирали. Процесс долгий и сложный, ведь нам жить с этой кухней, поэтому нужно серьезно и с умом все выбирать. Доставку поставили на удобный нам месяц, в феврале еще раз созвонились и под конец месяца сборщики привезли и установили. Устанавливал, кстати, чуть ли не 3 дня.
Илья
28 мая 2017 г. в 20:50 #
Пригласил замерщика с компании "Зетта", приехал довольно быстро, все замерил, рассказал как лучше будет поставить мебель, чтобы осталось больше свободного места. Все бесплатно. В салоне с менеджером в 3д программе посмотрели как все будет выглядеть, решили брать. Изготовление было где то 3 недели. Фасад 2,7 метра, за погонный метр 24 000. Всего отдал за нее 76000. Не считая дополнительный расходов (ручки, доставка, сборка). Специалисты быстро справились с установкой. Столешницу довозили позже, сделано под резанное дерево, номер F3478-AET, Стоунвуд Голд, смотрится красиво, кухня "Лугано". Дверцы с доводчиками, все работает, не скрипит. Довольны приобретением.
Ника
1 июня 2017 г. в 13:42 #
Я очень щепетильный человек и трачу кучу времени на сбор информации перед любой крупной покупкой. В начале апреля мы с менеджером компании Zetta просмотрели кучу каталогов и комплектов представленных на выставке, чтобы определиться с моделью. Мне важен был не только дизайн, но и функциональность. Я выбрала фасады Кремона цвета слоновой кости, а мне привезли ваниль. Замену я ждала 4 дня и, конечно, вымоталась очень, но моя кухня этого стоила.
Лидия
20 июля 2017 г. в 12:14 #
Доброго времени суток. Хочется выразить благодарность менеджерам компании Елене и Андрею за терпение, внимательность и отзывчивость. Выбирали кухню мы долго - хотелось взвесить все за и против. Всё-таки мы искали гарнитур не на один год, вот почему обратились в компанию Зетта. Внимание привлек комплект Имола. Он как раз подходил под дизайн нашей квартиры. Попросили дизайнера сделать макет. Очень удивились, когда узнали, что это бесплатно - такого вообще нигде нет. Макет понравился. Через 3 недели нам перезвонили, сказали, что кухня готова и что нам её смогут доставить в любое удобное время. Не соврали - привезли как раз тогда, когда мы были дома :) А на следующий день приехали два мастера и собрали все шкафчики. Конечно, процесс не быстрый, но зато теперь у нас новый, красивый гарнитур :)
Анна
25 июля 2017 г. в 08:36 #
Мне очень нравится у Zetta фурнитура. Тщательно продуман каждый уголок мебели. Производитель придумал такие полезные мелочи, как треугольник "антипыль", бесплатный алюминиевый поддон в модуле под мойку, полкодержатели с фиксаторами, врезные демпферы. Все это создает дополнительные удобства в эксплуатации и обеспечивает долговечность.
Виолета Вилеевна
27 августа 2017 г. в 17:16 #
Установщики кухни привезли не те ручки и не ту столешницу. Причем уже чуть ли не прикрутили)) Хорошо я была рядом. Даже прорезанно было в том же месте под раковину)) Поменяли, но не сразу. По кухне без претензий. Сборка аккуратная. Фасад 2,2 метра. Глубина шкафчиков достаточная, тобы поместилось 5 кастрюль)) Пахнет деревом. Поверхность матовая, цвет молочный, столешница коричневая. Кухня называется Франка, стоит 28 т.за погонный метр, цена не большая для этой кухни. С менеджерами общалась только когда оформляли доки, больше не потребовалось.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.