регион город название организации, сфера деятельности

Relocation Dreams

Relocation Dreams

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Если требуется срочно решить иммиграционные вопросы, специалисты компании Relocation Dreams готовы предоставить свои услуги. Консультация и помощь в получении визы для выезда из России в США является основным направлением деятельности фирмы. Адвокаты работают с физическими и юридическими лицами, рассматривая случаи любой сложности. Многолетний опыт и постоянное совершенствование знаний позволило сотрудникам Relocation Dreams достичь успеха в решении иммиграционных вопросов, избегая лишней бумажной волокиты и промедлений.
Всестороннее обслуживание клиентов
Для достижения успеха в переезде важно иметь достаточно опыта в консульской практике и понимать обычаи чужой страны. Сотрудники Relocation Dreams имеют требуемые знания в нескольких международных юрисдикциях. Благодаря этому они помогают получить визы любых типов:
• студенческие;
• рабочие;
• туристические;
• для бизнеса и пр.
Работа компании ориентирована на прозрачное сотрудничество. Поэтому гарантировано отсутствие скрытых платежей и заметок мелким шрифтом – клиент полностью осведомлён обо всех расходах на услуги.

 

Контакты

Автор: Relocation Dreams

Телефон: +7 (800) 100-04-96

Телефон: +1 (786) 350-30-90

Телефон: +7 (972) 722-78-88-16

Email: Написать сообщение

Сайт: ru.relocation-dreams.com

 

Расположение
м. Автозаводская, 2й Кожуховский проезд 12, Москва

 

 

20.04.2017 г. 59959 305 38 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ангелина
24 апреля 2017 г. в 19:41 #
"А что думаете Вы" - спрашивает меня это поле. Я думаю, что Relocation dreams - это просто незаменимые ребята, если вы решили переместить свой бизнес в Америку. Я не представляю, где ещё можно найти такой отзывчивый, квалифицированный и открытый для диалога персонал, как у Релокейшн. Всё расскажут, объяснят, уточнят, помогут и поддержат. Да, это их работа, но они делают её с душой и для клиентов, а не просто для денег.
Короче - очень круто помогли с получение E-2, всячески способствовали одобрению моей апелляции и их старания не прошли зря - я прошла собеседование и теперь могу работать в США!
И всё это благодаря Релокейшнсам)
Даниил
31 мая 2017 г. в 07:48 #
Лично мне Релокейшн Дримс помогли получить визу ЕВ2 для въезда в США. Это не было бы возможным если бы они не взялись за сбор документов, поддержку меня на высочайшем юридическом уровне и полное обеспечение консультациями и подсказками вплоть до прохождения собеседования. Их юристы поддерживали меня когда руки уже опускались, и не хотелось уже никуда ехать. Бумажная волокита - это то с чем меньше всего хочется иметь дело и с чем сложнее всего справится, но только не ребятам из Релокейшн. Бумаги и работа с ними это их приоритет. Всем теперь рекомендую только Релокейшн Дримс, ои знают что делают.
Светлана
3 июня 2017 г. в 15:13 #
Когда в коррумпированной среде нормальных успехов в бизнесе достичь честно невозможно, а идти по головам не позволяют моральные принципы, приходится подходить к решению вопроса с другой стороны - менять среду для своего бизнеса.
Так и я решила поступить, когда столкнулась со всем этим непотребством. Чего мелочиться? Нужно брать сразу курс на США. Конечно, самому пробить бизнес-визу - задача не из лёгких, зато с поддержкой Relocation dreams я её заимела за пару месяцев, точнее сроки не засекала. Но факт в том, что за такой короткий срок я получила билет на самую перспективную площадку для бизнеса в мире за разумную цену.
Сейчас В1 у меня на руках, осталось только приобрести билет и вперёд - к лучшей жизни.
Спасибо, RD. Приятно было с вами работать.
Артур
13 июня 2017 г. в 00:37 #
Даже подумать не мог, что эмиграция в нормальную страну - это так просто. Чёрт возьми, почему я не сделал этого раньше? RD уже 10 лет оказывают свои услуги, а я только в прошлом году понял, что нужно поскорее эмигрировать на запад. Занимаюсь сельским хозяйством, оформляли рабочую визу Н-2А - для сельхозников особенная виза, потому что мы самые классные и востребованные. Найти через интернет работодателя оказалось нетрудно, особенно, когда есть знания языка, а дальше за дело взялись RD и сделали мне документы, я и одуматься не успел, а уже дорога в США открыта.
Второй год в июле пойдёт, как я здесь, в Штатах. До сих пор считаю это лучшим решением в своей жизни и не представляю, какое обстоятельство может заставить меня передумать.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.