регион город название организации, сфера деятельности

Детское время

Детское время

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Если вы на нашем сайте, значит, вам небезразлично, чем занят досуг ваших детей. Значит, вы хотите сделать их жизнь насыщенной и интересной, дать им возможность совершать удивительные открытия в мире знаний, приобретать необходимые умения и навыки, понимать прекрасное, самовыражаться и просто быть счастливыми.


А выбрав этот непростой, но, на наш взгляд, единственно правильный путь, полагаем, вы уже столкнулись с тем, что детям очень часто, так же как и нам, банально не хватает времени для реализации всех наших грандиозных замыслов.


Языки, музыка, спорт, творческие студии и кружки по интересам, а подготовка к всевозможным испытаниям и экзаменам, а ещё каждый день школа и домашние задания. Узнаёте?


Да, чтобы в нашем мегаполисе совместить планы и возможности родителей с желаниями и потребностями детей, зачастую, приходится изрядно попотеть. На первый взгляд, информации не просто много, а очень, очень много, и кажется, что подобрать необходимое – пара пустяков. Но когда пробуешь в потоке информационной шелухи докопаться до действительно важных для тебя фактов и параметров, понимаешь, как всё-таки ещё далеки от совершенства цифровые сервисы в этой области. Знакомо?


Именно поэтому мы, команда проекта «Детское время» – такие же, как и вы, обыкновенные родители, решили попытаться что-то изменить в сложившейся ситуации и попробовать сделать нашу с вами жизнь и в этом месте чуть более удобной.


Наш проект не является коммерческим, в том смысле, что мы не планируем извлекать прибыль. Мы пытаемся создать более совершенный информационный ресурс, который поможет всем родителям не только организовывать совместный досуг с детьми в выходные и каникулы, но и намного эффективнее заниматься планированием круглогодичного комплекса внешкольных занятий ребенка.


На сайте уже реализован гибкий многокритериальный поиск по более чем десяти параметрам; картографический фильтр покажет на карте всё, что находится рядом с вами; работа с сайтом возможна на всех видах мобильных устройств. И самое главное, мы ежедневно пополняем нашу базу, в которой уже несколько тысяч актуальных событий и мест.

 

Контакты

Автор: Стас

Телефон: +7 (495) 946-79-78

Email: Написать сообщение

Сайт: dv365.ru

 

Расположение
Москва

 

21.04.2017 г. 60037 741 41 Другие развлечения

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анна Павлова
21 апреля 2017 г. в 15:57 #
Благодаря сайту "Детское время" можем грамотно спланировать наши выходные, ведь желание много куда пойти есть, а времени не всегда хватает. Поэтому находим для себя интересные мероприятия, звоним и уточняем есть ли билеты, бронируем и тогда уже идем отдыхать. Спасибо порталу за то, что намного упрощает работу родителей.
aleksandra57
26 мая 2017 г. в 14:48 #
Искала где можно провести день рождения ребенка. Благодаря сайту нашла замечательное кафе, где для детей были бесплатные аниматоры да и мы отдохнули немного.
Артем
10 июня 2017 г. в 15:23 #
Через этот сайт нашли для ребенка хороший летний лагерь. Позвонили, договорились. Через неделю отправляем ребенка в лагерь. Сын уже не может дождаться этого дня.
oksana40tikhonova
20 июля 2017 г. в 23:35 #
На этих выходных в ресторане «Shore House» бесплатные детские творческие и кулинарные мастер-классы. Будем идти!
petiapavlov
31 июля 2017 г. в 12:42 #
Понравился сайт своей доступностью и большим количеством информации. Есть большой выбор куда пойти погулять со своими детьми.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.