регион город название организации, сфера деятельности

Автосервис

Автосервис

Режим работы

Пн08:00 – 21:00
Вт08:00 – 21:00
Ср08:00 – 21:00
Чт08:00 – 21:00
Пт08:00 – 21:00
Сб08:00 – 21:00
Вс08:00 – 21:00

 

Автосервис «DDCAR» предлагает качественный ремонт автомобилей в Москве по приемлемым ценам. Мы профессионально ремонтируем машины всех марок любых лет выпуска уже далеко не первый год.

Для многих владельцев автомобилей наш автосервис является одним из немногих, где можно устранить практически любую неисправность. Благодаря многолетнему опыту и профессиональному обучению наши специалисты справятся с любой поставленной задачей по ремонту автомобиля.

Вот лишь краткий перечень услуг, которые мы предлагаем своим клиентам:

диагностика автомобиля (в том числе и комплексная проверка состояния авто);
любое техническое обслуживание автомобиля (замена технических жидкостей и расходных материалов);
обслуживание и ремонт (в том числе и капитальный), как бензиновых, так и дизельных двигателей;
ремонт и обслуживание трансмиссии (включая автоматическую);
ремонт и обслуживание тормозной системы;
слесарный ремонт подвески и рулевого управления;
кузовной ремонт (включая удаление сколов и царапин на кузове и покраску авто);
ремонт трещин и сколов на лобовом стекле;
ремонт систем кондиционирования и вентиляции (включая заправку кондиционера);
множество других работ по диагностике, ремонту и обслуживанию техники.

Наша станция оснащена самым современным оборудованием для диагностики и ремонта, которое позволит выявить и устранить любую неисправность вашего автомобиля. Мы предлагаем хороший профессиональный автосервис по адекватной цене.

 

Контакты

Автор: Мастер DDCAR 

Телефон: +7 (495) 646-00-38

Email: Написать сообщение

Сайт: https://ddcar.ru

 

Расположение
г. Москва, ул. Вавилова, 13а , Москва

 

 

17.05.2017 г. 61561 660 88 Автосервис, СТО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анна Ахматова
23 мая 2017 г. в 22:11 #
Обращаюсь всегда именно в этот автосервис, потому что здесь практически все запчасти есть в наличии, а если же что-то нет, то подвозят очень быстро. Цены бюджетные даже на оригиналы. Также, отмечу, что тут очень ненавязчивый сервис. Специалисты не предлагают отремонтировать то, что не нужно в данный момент, говорят, что потерпит, а что нужно срочно делать. Все очень прозрачно и честно. Приятно работать с такими людьми. Доверяю им свое авто и еще не разу меня не подвели.
Лика
1 июня 2017 г. в 22:28 #
Выражаю благодарность сервису Ддкар! В начале марта обращалась сюда. Был непонятный стук под капотом в двигателе. Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 150. Мастер все сразу же осмотрел - вышел с фонендоскопом и послушал подшипник на компрессоре и генераторе, сказал, что в компрессоре подшипник. Оказал консультации по дальнейшим действиям и не взял за ценную информацию денег. Очень благодарна была за молниеносную помощь и совет. Буду иметь в виду и обращаться в этот сервис!
Ольга Сафина
21 июня 2017 г. в 21:30 #
В автосервис ДДКАР я обращалась, чтобы провести диагностику автомобиля перед покупкой. Машину тогда посмотрели, дали некоторые советы. Автомобиль оказался так себе, пришлось многое менять (масло, фильтр, передний подшипник ступицы). Что касается двигателя, то он не ровно работал на холостых, троил, очень сильно пинался. Здесь мне заменили уплотнительные кольца, помыли форсунки на новом стенде. Двигатель теперь просто не узнать - ровная работа на холостых, шум при работе двигателя уменьшился, машина стала резвее набирать обороты. Спасибо Вам!
Мария Костичкова
29 июня 2017 г. в 13:48 #
Меняли сцепление на Ford Focus 1.6. За всю работу отдала 32 790,00 руб. Сервис нормальный, все понравилось. Правда, когда приехала, была очередь, пришлось немного подождать. Нужно было записывать предварительно - было бы проще. Ну а в целом - рекомендую. Перечень услуги широкий, многое могут сделать.
Антонина Лыгина
9 июля 2017 г. в 16:17 #
Хочу выразить искреннюю благодарность работникам автосервиса ДДКАР. Здесь провели капремонт АКПП на Audi A6. Хоть авто и 2016 гв, начались проблемы с торможением. Работой осталась очень довольна. Не скажу, что цены на запчасти низкие, так как они качественные и оригинальные, но все же, в других сервисах выше. После ремонта я провела тест-драйв - машина отлично едет, плавно тормозит, что весьма радует. Могу сказать, что мою проблему решили и я очень рада!
Светлана Полешко
6 августа 2017 г. в 20:36 #
Спасибо мастеру Сергею за консультации и работу! Замена масла и колодок довольно быстро прошла - зал ожидания вполне комфортный, угощали кофе, конфетами, интернет был. Впервые в ддкар приезжала, теперь буду частым гостем! Надо многое еще поменять - поэтому, теперь только сюда!
Ангелина Паршутина
18 августа 2017 г. в 10:41 #
В ддкаре в марте проводилось техобслуживание Suzuki Swift. Меняли масло и защиту двс. Точную сумму не помню, но по-моему чуть больше 500 рублей заплатила. Очень бюджетно! Больше сюда не приезжала. Но если потребуется, то этот сервис - один из первых, куда позвоню.
Елена Павлова
22 августа 2017 г. в 11:16 #
Сервис очень хороший! Мастера все спокойные и грамотные, нет неадекватных, диалог ведут очень доброжелательно. Работают без беготни, перекуров и т.д. Понравилось, что осмотрели полностью весь низ по своей инициативе. Запчасти по разумной цене, недорогие. Впечатление осталось только положительное, ничто не испортило настроения. Рекомендую.
Роман Антонов
10 сентября 2017 г. в 17:51 #
У жены автомобиль Opel Meriva 1.4. Я сам обслуживался пару раз в ДДКАРе, теперь и супругу сюда привез. Ей нужно было поменять свечи зажигания и тормозную жидкость. Также, в сервисе настояли на замене воздушного фильтра. Все обошлось довольно бюджетно, учитывая, что Opel в сервисе часов 6 точно пробыл. Советую ДДКАР всем!
Вера
14 октября 2017 г. в 15:10 #
На Mercedes Benz V 220 ремонтировали насос гидроусилителя руля и меняли передние амортизаторы. Ремонт получился не очень бюджетным, я даже вышла за рамки своего бюджета. Но все равно, спасибо мастерам, что смогли мне помочь отремонтировать мой мерс. Теперь нужно поменять тормозные колодки. И вроде бы все. Машинка будет как новая!
Женечка
23 ноября 2017 г. в 13:05 #
Мне этот сервис сразу понравился, когда меня записали в тот же день, в какой я и звонила. А не как в остальных - наберите завтра-послезавтра и тд. Мне нужно было всего-то поменять масло. Ну и на диагностику хотелось записаться, мало ли что. Стараюсь не запускать машинку. Этот сервис смело все советую. Тут никто ничего не навязывает, цену не накручивает. Говорят по факту, что надо поменять, сколько этот будет стоить у них. А там уже хочешь/не хочешь - твое дело.
Лейла Сахаутдинова
22 марта 2018 г. в 15:09 #
Ездила на замену суппорта. Сервис неплохой. Уже записалась на следующую неделю на замену масла. Мастера понравились - много знают. все понимают. Приятно пообщаться с нормальными, адекватными людьми, которые разбираются в машинах (есть и такие сервисы, которые ничего толком сказать не могут или говорят неправильно). А тут все по делу, все четко, с разумными ценами, что главное.
Валя
11 апреля 2018 г. в 13:41 #
Последний раз мне в ддкаре ремонтировали ходовую на Форде Втором. Ремонт серьезный, затратный, но сейчас все отлично. Машиной я полностью довольна. Этот сервис знаю не понаслышке, мне его в свое время (года 3 назад) еще на старой работе советовали, когда у меня ВАЗ 2112 была. Так что, с ддкаром мы давно дружим.
Яна Енина
17 мая 2018 г. в 21:37 #
Хонда Цивик. Ездим вместе с мужем. Стаж вождения у меня полтора года, у супруга почти 15. Потихоньку начинаю приобщаться к сервисам. Уже несколько раз самостоятельно отгоняла машину. В ддкар муж года с 2013 точно обращается. Я здесь только 2 раза была в 2018. Но уже много чего понимаю. Очень подробные консультации оказывают, все говорят, не скрывают, назначают цену сразу. После диагностики рассказывают, что не так и что надо менять сейчас, что во вторую очередь. Муж вообще крому этого автосервиса больше никаких не признает.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.