регион город название организации, сфера деятельности

ООО "ПФ Финанс"

ООО "ПФ Финанс"

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Ипотечное кредитование:

Получите ипотеку от 8% или без первоначального взноса. Мы предложим лучшие условия на рынке ипотечного кредитования, подходящие лично Вам, и грамотно оформим все необходимые документы. Мы отстаиваем интересы клиента и берем на себя все общение с банками. Оплату за наши услуги мы берем только после совершения сделки (работаем без предоплаты).

Рефинансирование ипотеки:

Снизим вашу ипотеку до 8,5%. Мы поможем Вам снизить процент, уменьшить платежи, изменить валюту платежа, срок ипотеки на законных основаниях и без предоплаты.

Потребительское кредитование федеральных и региональных сетей, а также не сетевых точек продаж:

40 тысяч человек в год уже получают кредиты через клиентов ООО «ПФ Финанс» в более чем 200 торговых точках в 84 городах России.

Среднегодовой оборот привлеченных кредитных средств наших клиентов составляет 10 млрд рублей, а средний процент одобрения заявок на выдачу кредитов 75%, и мы продолжаем его увеличивать.

ООО «ПФ Финанс» работает с 2013 года в режиме 7 дней в неделю, чтобы обеспечить обучение персонала точек продаж, и бесперебойную техническую и организационную поддержку всех наших клиентов. Быстрый доступ к кредитованию через банки-партнеры может быть обеспечен уже в течение 2х недель для новых клиентов – юридических лиц, и в течение всего 2х дней – для физических лиц.

 

Контакты

Автор: ООО "ПФ Финанс"

Телефон: +7 (495) 252-07-31

Email: Написать сообщение

Сайт: pf-finans.ru

 

Расположение
123182, г. Москва, ул. Авиационная, 77, Москва

 

 

13.06.2017 г. 62974 1172 88 Другие финансовые услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья Анатольевна Шерстюкова
19 августа 2017 г. в 21:22 #
До последнего не верила что в нашей стране есть такие ставки по ипотеке. Подавала документы сразу в несколько банков, но выгодней всех условия оказались именно тут. Оформила под 7,9%, плачу исправно уже 2,5 года, считаю что это подарок судьбы что я узнала про ПФ Финанс.
ООО "ПФ Финанс"
22 августа 2017 г. в 22:55 #
Елена, мы вам оставили личное сообщение в аккаунте. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 252-07-31! Мы постараемся вам помочь в разоблачении мошенников. Организуем встречу с нашей Службой IT и физ.безопасности. Они обязательно помогут найти мошенников, кто использует имя нашей компании в своих корыстных целях.
Елена Павлиди
24 августа 2017 г. в 17:02 #
Нам отказали в получении ипотеки почти все банки, куда мы обращались, как нам объяснили - из-за отсутствия кредитной истории, а те, которые одобрили, загнули около 17% годовых. На Авито увидела объявление, позвонила, менеджер представился сотрудником ПФ Финанс, рассказал об их условиях, надо отметить что довольно лояльных, решили рискнуть и обратились сюда. Никаких проблем со сбором документов не было, оформили договор уже через неделю после обращения, да и под процент. Так что у меня к компании претензий нет.
Унежева Фатима
22 сентября 2017 г. в 10:08 #
Брала ипотеку на покупку в 2014 на 15 лет. Платеж в целом нас устраивал. Но большая переплата и срок большой. Обратились в ПФ Финанс. Все сделали хорошо, не пришлось бегать с документами, специалисты занимались всем сами, это очень хорошо, т к у меня двое детей. Сейчас у нас переплата значительно уменьшилась и срок погашения снизился! Спасибо вам огромное!!!
Павел
28 сентября 2017 г. в 09:04 #
Хотели взять ипотеку в банке на покупку квартиры. Почитали условия в нескольких банках и были просто в ужасе, сколько денег нужно переплатить плюс еще внести первоначальный взнос (далеко не маленький). Обратились в ПФ Финанс, и там нам помогли подобрать ипотеку с гораздо меньшей процентной ставкой - 10%.
Проверка документов, рассмотрение заявки и само оформление сделки заняло около пяти дней. Конечно, ПФ Финанс оказывает помощь не бесплатно, но оплата взимается после заключения сделки.
Шамиль Муков
4 ноября 2017 г. в 11:40 #
Относительно недавно обращался к ПФ Финанс за оформлением ипотеки. Я ни капли не пожалел о своем выборе. Мало того, что обслуживание было на высшем уровне, так ещё оформили без первоначального взноса и помогли найти вариант подешевле. Так же мне помогли со всеми документами и я оформил достаточно выгодную для меня ипотеку. Очень хорошо что я обратился к профессионалам, а то сейчас так и сидел бы с огромной ставкой по кредиту.
Милана Пушкарская
10 декабря 2017 г. в 17:25 #
Чтобы не получить очередной отказ от банка, с мужем решили обратиться в компанию ПФ Финанс. Очень удобно что все общение с кредитными специалистами они взяли на себя, а самое главное без предоплаты, т.е. оплата здесь только после оформления ипотечного кредита. Положительное решение пришло через 2 дня, ставка в 8% очень порадовала. Оказывается, и в нашей стране можно выгодно купить жилье в ипотеку. Компании процветания!
Ева Хужева
27 декабря 2017 г. в 14:28 #
Ипотека - это удар по семейному бюджету. Я всегда это понимала и мне казалось, что я выбрала самые подходящие условия пока не узнала о программе рефинансирования ипотеки от ПФ Финанс. С помощью калькулятора на сайте я смогла увидеть сколько я смогу сэкономить и не стала медлить. Заявку рассмотрели и одобрили в кратчайшие сроки. Теперь переплата по кредиту стала меньше на 1 млн 280 тысяч, для меня это приличная сумма, которую я могу потратить на семейные нужды.
Изотова Виктория
10 января 2018 г. в 11:57 #
Спасибо, очень помогли с рефинансированием ипотечного кредита, сэкономили нам очень много времени и нервов, сами бы еще наверное занимались, собирали документы и заключали бы договора в страховыми организациями, а самое главное ваша помощь помогла нам сохранить деньги нашего семейного бюджета. Теперь Новый год уже пройдет в спокойной обстановке и с более выгодными условиями погашения выплат по ипотеке.
Сергей Епифанов
19 января 2018 г. в 14:00 #
Много раз слышал о том, что ставки ипотечного кредита снижаются, однако в банке мне объяснили. что речь идет о новых кредитах, а по моему пока ничего поменять нельзя. Я обратился в ПФ Финанс, и уже через месяц начал платить на 2,5 процента в год меньше, для меня 4000 рублей экономии в месяц - это очень немаловажная сумма. А то, что пришлось поменять банк, это уже проблемы моего бывшего банка.
Лера Куленова
19 января 2018 г. в 14:36 #
Здравствуйте! Пишу этот отзыв, так как банк только что одобрил мое заявление об ипотеке! Долго искала подходящий банк и организацию, которая бы помогла оформить все бумаги и смогла бы рассказать всю нюансы. В интернете наткнулась на компанию "ПФ Финанс" и решила позвонить. Консультант ответил на все интересующие меня вопросы, после чего мне дали четкое руководство по поводу дальнейших действий. В конце концов я получила ипотеку под максимально низкий процент, чему благодарна компании "ПФ Финанс". Еще раз огромное спасибо!!!
Михаил Селин
26 января 2018 г. в 11:21 #
Давно хотел сделать рефинансирование ипотеки. Бухгалтер на работе подсказал компанию ПФ Финанс. Зашел на сайт, оставил заявку. Ответ пришел достаточно быстро, выбрал самое выгодное предложение. Понравилась оперативная работа сотрудников сайта, сэкономил кучу времени. Не пришлось бегать с документами. Радует, что теперь плачу меньше, соответственно и переплата будет меньше.
Мария Немцова
6 февраля 2018 г. в 16:40 #
Недавно мы обратились в сюда для оформления ипотеки. Очень долго сомневались и переживали, стоит ли, как оно что оно. Но пришли по совету знакомых в ПФ Финанс. Здесь работники нам все очень хорошо объяснили, ответили на все наши вопросы, а их было не мало, сами понимаете. Нас вполне все устроило. Компания очень хорошая, работники честные и готовы помочь каждому клиенту. Большое спасибо!
Роман Хинтин
12 февраля 2018 г. в 14:55 #
Хочу поделиться впечатлениями о компании ПФ финанс. Оформлял там ипотеку и остался очень доволен. В первую очередь порадовала оперативность и качество консультирования. Также благодаря отсутствию первоначального взноса, не пришлось отдавать последние средства. Вся процедура прошла в очень быстрый срок и на высшем уровне. Остался доволен! Всем рекомендую!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.