регион город название организации, сфера деятельности

ОЛЬВАЛ ДЭНИС

ОЛЬВАЛ ДЭНИС

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Питомник "ОЛЬВАЛ ДЭНИС" зарегистрирован в РКФ в 2005 году.

Владелец питомника эксперт-кинолог и инструктор-дрессировщик ДЕНИСОВА ОЛЬГА.

Мы занимаемся селекционным разведением собак породы ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (ВЕО) и ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР.

Работа питомника основана на использовании производителей, проверенных по качеству нервной системы и интересных, прежде всего, своими рабочими качествами: дрессируемостью, управляемостью, храбростью, работоспособностью, выносливостью настоящей восточноевропейской овчарки. В их облике сочетаются мощь, подвижность, высокий рост старотипного восточника, знакомого нам по кинофильмам «Пограничный пес Алый», «Ко мне, Мухтар». Не особо придерживаясь модных веяний, но и не отступая от стандарта, мы старательно храним этот тип объемной, правильного роста, нарядной собаки с выразительной головой и мощным костяком, с летящими движениями и уравновешенной сильной психикой. Мы имеем огромный опыт племенной и выставочной работы, дрессировки собак и коррекции поведения собаки.

Наши щенки находят своих владельцев по всей России и за рубежом.

С собак нашего разведения (дети Ольвал Дэнис ТАРХАНА) началась карьера породы Восточноевропейская овчарка (ВЕО) на Кипре и в Австралии.

В питомнике выросли: Кандидаты в Чемпионы России, Юные Чемпионы Росcии, Чемпионы России, Чемпионы Македонии, Чемпионы Российской Кинологической Федерации, Чемпионы РФСС, Чемпионы РФЛС, Чемпионы ОАНКОО, Лучшие Бэбики, Лучшие Щенки, Лучшие Юниоры и Лучшие Представители Породы.

Великолепные условия содержания и подбор производителей позволяет выпускать щенков хорошего качества. Все племенное поголовье питомника проверено на дисплазию с получением официальных сертификатов. Наши щенки, с момента рождения и до отъезда в новый дом, имеют постоянный контроль ветеринара. Продажа щенков осуществляется только с полным пакетом документов! Это гарантия Вам нашей честности и надежности!

Питомник предлагает щенков как для выставочной и племенной карьеры, так и для карьеры друга семьи Мы всегда принимаем участие в судьбе своих щенков.

И, если вы нуждаетесь в надежном друге и помощнике, благородном охраннике, великолепно ладящим с детьми, если вы хотите участвовать в выставках или заниматься спортом на свежем воздухе, получать помимо преданной любви и дружбы различные награды за будущие победы Вашей собаки, если Вы хотите просто гордиться экстерьером своего любимого друга - НАШИ ЩЕНКИ ДЛЯ ВАС!

Собаки питомника "ОЛЬВАЛ ДЭНИС" сумели оправдать пожелания своих владельцев и руководителя питомника.

Приобретая у нас щенка, мы оказываем помощь:

- в выращивании щенка;

- в дрессировке;

- в подготовке к выставкам и показе собаки на выставке;

- ветеринарная помощь;

- покупка сухих кормов супер-премиум класса по льготным ценам от дистрибьютора.

 

Контакты

Автор: Татьяна

Телефон: +7 (963) 672-21-33 (Татьяна)

Телефон: +7 (926) 364-28-26 (Ольга)

Телефон: +7 (903) 548-24-09 (Татьяна)

Email: Написать сообщение

Сайт: olvaldenis.mybb.ru

 

Расположение
Москва и Московская Область, Москва

 

18.06.2017 г. 63239 973 23 Питомники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Вера
5 июня 2018 г. в 18:09 #
В 2010 году я купила собаку в питомнике Ольвал Дэнис и началась серьёзная профессиональная подготовка к выставкам и племенному использованию моей собаки. Меня буквально "за руку " водили и объясняли все тонкости.Помощь оказывалась и днём и ночью.Большое спасибо руководителю Денисовой О.В. и Денисовой Анастасии.В питомнике не только красивые породные собаки,которых уже узнаешь на выставках и не спутаешь с другими, но и отличный дружный коллектив. Я очень рада, что являюсь часть этой большой и дружной команды.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.