регион город название организации, сфера деятельности

Лавка Строителя

Режим работы

Пн08:30 – 18:30
Вт08:30 – 18:30
Ср08:30 – 18:30
Чт08:30 – 18:30
Пт08:30 – 18:30
Сб08:30 – 17:00
Вс08:30 – 17:00

 

Мы не просто продаем стройматериалы, но и обеспечиваем грамотную консультацию по любым вопросам в выборе строительных материалов. Вам уже не нужно беспокоиться о транспорте, ЛАВКА СТРОИТЕЛЯ окажет эту услугу, доставим стройматериалы в любом количестве, к любому объекту.

 

Контакты

Автор: Николай

Телефон: +7 (495) 760-21-43

Сайт: stroikainternet.ru

 

Расположение
Московская область, 91 км. МКАД,(Осташковское ш., владение 1Б) Мытищинская Ярмарка, ОПТОВЫЙ СКЛАД - АНГАР 8/16, Москва

 

 

04.07.2017 г. 64133 2036 33 Строительные и отделочные материалы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Оксана Титова
11 июля 2017 г. в 19:13 #
На дачном участке в Хотьково строили дом. Муж имеет небольшой строительный опыт и любит возводить все собственными силами, На данный магазин вышли не сразу, просмотрели кучу строительных компаний. В "Лавка Строителя" самые низкие цены в Московской области на утеплитель Изорок. Также была распродажа пазогребневой плиты ПГП, великолепная альтернатива традиционным каркасным конструкциям из гипсокартона. Заказ был очень быстро сформирован, менеджер перезвонил для уточнения деталей через 30 минут.Нам не пришлось беспокоиться о транспортировке нашего заказа, компания очень оперативно доставила стройматериалы к объекту нашего строительства. Очень довольны сервисом магазина и грамотной консультацией специалистов по поводу укладки утеплителя.
Елисей Кост
11 июля 2017 г. в 23:59 #
Затеяли ремонт на даче, решили покрасить полы и естественно сам дом снаружи. Заказали 2 вида краски разных цветов и грунтовку для предварительной пропитки досок, всё ж хочется, чтобы красоты хватило не на 1 год, а более чем на 5-10. По магазинам я не любитель ходить, а жену же не пошлю за ведрами краски - тяжело, поэтому решил заказать доставку на дом. Заказ оформил на сайте компании, через пару минут со мной связался квалифицированный специалист, оформили заявочку, не поверите - заказ привезли в этот же день, оплатил товар курьеру, по факту получения!
Краска качественная, легко ложится, не стекает, без сильно выраженного запаха!
Василий Лукьянченко
14 июля 2017 г. в 16:20 #
Хороший магазин, когда искал утеплитель во время стройки дачи, то наткнулся на него. Очень понравилось большое разнообразие выбора. да и по ценам в принципе вполне адекватно. Присмотрел себе утеплитель Изорок с плотностью 80 и толщиной 100. Материал как раз то, который мне нужен. Помимо того, что утепляет, он еще и обладает хорошей звукоизоляцией. Менеджер перезвонил мне быстро, подтвердил покупку. Через пару дне все привезли. Доволен таким сервисом магазина!
Аня Буркова
18 июля 2017 г. в 23:46 #
Отец строит себе дом на участке, и с моей помощью мы заказываем материалы через интернет (сам он им так и не овладел). Тут покупали гидроизоляцию на стеклоткани-биполь. Заказ оформила на сайте и позже со мной связались по телефону, оказывается доставку можно на тот же день сделать, но мы не торопились и договорились на выходные. В сравнении с многими другими интернет-магазинами, тут цена порадовала. Все же и так много чего закупать, переплачивать очень неохота. Качеством отец тоже остался доволен. Оставшиеся материалы преимущественно тоже будем покупать тут!
Aleksey Ryazantsev
24 июля 2017 г. в 13:13 #
Покупал в "Лавке Строителя" утеплитель из минеральной ваты для гаража. Себе выбрал утеплитель марки "Изорок" стоимостью 280 рублей за упаковку. В целом, могу сказать, что для гаража такого утеплителя вполне достаточно. Он дешевый и одного слоя на стенах гаража вполне достаточно оказалось, чтобы хранить тепло. Интернет-магазин могу похвалить и поблагодарить за маленькие сроки доставки и хорошее обслуживание.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.