регион город название организации, сфера деятельности

Загородный клуб "Артиленд"

Загородный клуб "Артиленд"

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

​Загородный клуб Artiland -отель с конференц-залом, где можно провести конференцию, переговоры или деловую встречу на самом высоком уровне. К вашим услугам залы различной площади (от 40 кв.м. до 300 кв.м.) с системой кондиционирования, доступом к сети Интернет, возможностью синхронного перевода. Также возможна организация видеоконференций.Наши преимущества:Конференция в Подмосковье обеспечит комфортную атмосферу, которая позволит погрузиться в проблематику важного события и не отвлекаться на суету большого города.Снимаются все организационные вопросы: номера для проживания, ресторан, конференц-зал и место для яркого банкета –все это в шаговой доступности, что очень удобно.Стильный и современный.

Индивидуальный подход –один из наших основных принципов. Мы подберем оформление зала сучетом тематики предстоящей встречи.Наши повара разработают меню вкусных ланчейи кофе-брейков. Кроме того, при необходимости будет подготовлена развлекательная программа.Для любителей активного отдыха каждый день работают боулинг, бильярд и бассейн.

Проживание
Номерной фонд загородного клуба «ARTILAND» располагает 46 номерами различной категории: Стандарт (29), Стандарт+ (2), Улучшенный (4), Полулюкс (3), Люкс (4), Апартаменты (4).Номера отеля выполнены в современном стиле в теплых светло-песочных тонах. В каждом номере панорамные окна, из которых открывается живописный вид на пруд и хвойный лес, балкон с удобной мебелью, бесплатный высокоскоростной интернет, спутниковое телевидение, система подогрева пола в ванной комнате, индивидуальная система кондиционирования и мини-бар.Апартаменты оборудованы кухонной зоной и прекрасно подходят для длительного проживания. (Вместимость до 8 человек).Для удобства гостей круглосуточно работает служба roomservice.

Питание
В стоимость проживания включено двухразовое питание по системе «шведский стол». Качество продуктов для ресторана не вызывает сомнений, ведь они поставляются с собственной фермы, посетить которую может любой желающий.
Поужинать можно в ресторане a la carte, попробовав оригинальные блюда от шеф-повара.В зале можно понаблюдать за процессом приготовления мяса на большом гриле, а в холодное время года погреться у настоящего камина.
Ресторан загородного клуба «ARTILAND» предлагает Вам насладиться изысканными блюдами средиземноморской , европейской, итальянской и японской кухни, представленной в традиционном и авторском исполнении. Интерьер ресторана выдержан в сдержанном элегантном стиле. По выходным здесь играет живая музыка и царит атмосфера радушия и гостеприимства.Отличительной особенностью меню ресторана является использование экологически чистых и натуральных продуктов, поставляемых с собственной фермы.

Конференц-возможности
6 конференц-залов вместимостью до 400 человек, аренда оборудования, wi-fi.
В стоимость аренды любого зала включены экран, флипчарт, бумага, маркеры.

Банкеты и фуршеты
8 светлых просторных банкетных залов (до 500 человек), возможность монтирования сцены
Шатры (до 600 человек)
Площадки для барбекю, фуршетов и кофе-брейков
Профессиональное звуковое и световое оборудование
Праздничное оформление залов и флористика
Артисты любых жанров
Тимбилдинг
Развлечения
Бассейн (взрослый и детский, гидромассажная ванна, био-сауна), боулинг 4 дорожки, бильярд, пункт проката, рыбалка, уникальный банный комплекс (6 видов бань, хаммам, spa-программы), ферма и конный клуб, анимация

Интернет
Бесплатный Wi-Fi на всей территории.

 

Контакты

Автор: Администрация

Телефон: +7 (495) 276-21-21

Email: Написать сообщение

Сайт: arti-land.ru

 

Расположение
Новское шоссе, 10, Балашиха

 

 

26.07.2017 г. 65068 297 18 Рестораны, банкетные залы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.