регион город название организации, сфера деятельности

Компания «Еврострой»

Компания «Еврострой»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания «Еврострой» занимается проектированием и строительством бань и саун на любой вкус. В нашей компании практикуется только индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы хотим помочь Вам в короткие сроки получить именно то, что Вы хотите. Мы считаем важным заранее обговорить с клиентом все детали. При создании проекта обязательно будут учтены все Ваши пожелания и возможности. Ведь бани и сауны в последнее время все чаще стали устанавливать прямо в квартирах или загородных домах. Это сейчас модно, удобно, и, что самое важное, это возможно выполнить, так как мы используем новейшие передовые технологии.

Компания «Еврострой» — надежный и стабильный поставщик саун, бань, различных аксессуаров к ним. В нашем широком ассортименте всегда найдутся товары даже для самого требовательного покупателя. Здесь и традиционные русские парные, и финские сауны, а любителям экзотики стоит обратить внимание на хаммамы, т.е. турецкие бани. Кроме того, у нас Вы всегда можете найти и инфракрасные сауны, и печи для бань, и всевозможное оборудование и аксессуары. Компания «Еврострой» использует при строительстве только высококачественное оборудование, экологически чистые материалы, на всю продукцию дается 1 год гарантии. Кроме того, к нам Вы всегда можете обратиться с любой проблемой, так как наши специалисты осуществляют и послегарантийное дополнительное обслуживание.

 

Контакты

Автор: менеджер

Телефон: +7 (495) 215-16-51

Email: Написать сообщение

Сайт: www.eurostroy-spa.ru

 

Расположение
Москва, Дмитровское шоссе 157 БЦ "Гефест" стр 19 офис 19303, Москва

 

 

11.08.2017 г. 65850 603 38 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей Самойлов
19 августа 2017 г. в 12:08 #
Мы для работников нашей фирмы строили центр отдыха, а сауну в нем пригласили делать Еврострой. Потому что пришлось побывать в нескольких банях, построенных этой компанией. Если можно назвать сауну произведением искусства, то это относится именно к ним. Дизайн, отделка, технологии - всё на высоком уровне. Все аксессуары и сопутствующие материалы есть в каталоге, не надо искать на стороне, единственное, проще заказывать не на сайте, а по телефону. Судя по моему опыту.
Александр
22 августа 2017 г. в 11:21 #
Решился сделать себе баню. Естественно, так как сам ничего в этом не понимаю, обратился в компанию «Еврострой», у них как раз есть хорошие проекты и большой портфолио подобных работ. Все работы специалистами были выполнены с соблюдением технологий строительства, а также использовали только высококачественное оборудование. Баня получилась хорошая, я не разочарован.
Сергей Иванович Рабоев
26 августа 2017 г. в 01:08 #
В компании «Еврострой» сделали мне турецкую баню. Обратившись к ним, мне представили предварительно проект, в котором учитывали моё мнение. Несколько раз выезжали на место, смотрели, измеряли территорию, составляли план. Строительство турецкой бани шло со всей коммуникацией, с оборудованием и с отделочными работами. Дизайн мне понравился, он хорошо вписывался в помещении. Рабочие всё сделали по договору, закончили в то время, которое оговаривалось, соблюдались все технологии строительства. Компания «Еврострой» предоставила мне гарантию на 1 год.
Елена Кузнецова
29 августа 2017 г. в 08:25 #
Отличные специалисты работают в Еврострое, возвели нам на участке сауну. Быстро, качественно, с применением всех современных технологий, красивую и удобную. Самое главное, что понравилось, здесь же можно купить и мы купили все необходимые вещи в сауну. Паримся с удовольствием и всегда вспоминаем с благодарностью работников Евростроя.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.