регион город название организации, сфера деятельности

Интернет-магазин Арткосметик

Интернет-магазин Арткосметик

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сб10:00 – 18:00
Вс10:00 – 18:00

 

Продажа материалов для наращивания ресниц - клей, широкий ассортимент ресниц и сопутствующих материалов, оформления бровей - хна, краска лосьоны, ламинирования ресниц.
Курсы по оформлению взгляда - базовый курс наращивания ресниц, архитектура бровей, курсы повышения квалификации по наращиванию и ламинированию ресниц.
Компания Artcosmetic имеет 4 собственных обучающих студии и офиса продаж в Москве, Самаре, Краснодаре, Сочи и сеть представителей по России.
Мы обеспечиваем - быструю доставку товаров из интернет-магазина, расширенную гарантию на всю продукцию, активную рекламную поддержку представителям и очень выгодные условия для оптовых покупателей.
Ежегодно участвуем в международных выставках. Являемся организаторами Чемпионата по наращиванию ресниц и оформлению бровей и всесторонне развиваем лэш-индустрию.

 

Контакты

Автор: Ксения

Телефон: +7 (800) 700-80-47

Email: Написать сообщение

Сайт: https://art-cosm.ru

 

Расположение
ул. Мажоров переулок, д. 14, Бизнес-Центр "АВС", стр. 15, 3 подъезд, 2 этаж, офис 15204. м. Электрозаводская, м. Семеновская, Москва

 

 

16.08.2017 г. 66140 395 38 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анна
22 августа 2017 г. в 09:32 #
Арендую кабинет в салоне красоты, основное направление моей косметологической деятельности- наращивание и ламинирование ресниц. С Арткосметик работаю не первый год, заказывала у них клей для наращивания и косметические составы для ламинирования ресниц, ещё с тех пор, когда клиенток принимала "на дому". С девчонками из компании приятно работать, всегда расскажут какие у них новинки, честно проконсультируют об их плюсах и минусах, помогут с подбором инструмента. Продукция качественная, итог: довольный клиент. По оплате и доставке заказа сложностей не возникает, единственный минус- офис Арткосметик находится далеко от нашего салона, а получить полноценную консультацию по телефону невозможно, иногда приходится "пиликать" через весь город к ним в офис.
Вита Харченко
24 августа 2017 г. в 16:53 #
Имею свой не большой салон красоты который занимается разными видами услуг в том числе и наращиванием ресниц, в последнее время сотрудничаю с интернет магазином Арткосметик в котором заказываю ресницы Cosmo, выбор на них большой, цены здесь приемлемые, обслуживание качественное, особенно нравится консультации компетентных менеджеров. Доставка быстрая и поэтому мнение у меня положительное, заказывать здесь можно.
Анна
27 августа 2017 г. в 14:59 #
Недавно покупала себе клей для наращивания ресниц черный Verdi Onyx. Радует, что магазин держит цены в рамках разумного, а просматривала конкурентов, у них процентов на 5 дороже выходит. Клей хороший, беру его не первый раз. Магазин всегда быстро отправляет заказ. А если нужна консультация, то мастера всегда на линии.
Ирина Желтых
31 августа 2017 г. в 13:14 #
Мой небольшой домашний бизнес - наращивание и ламинирование ресниц. Для себя открыла Арткосметик год назад, чему несказанно рада. Консультанты всегда готовы помочь, проконсультировать по любому возникающему вопросу. Попробовала заказать  пенку для очищения ресниц, Cosmo 150 мл. Покупкой довольна. Наносится легко, очистка век и самих ресниц эффективна, хорошая подготовка перед наращиванием ресниц.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.