регион город название организации, сфера деятельности

BioLight Биолайт

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб11:00 – 17:00
Всвыходной

 

Интернет-магазин продуктов для здоровья Биолайт. Природные вещества для профилактики и лечения недугов, повышения иммунитета. Предлагаем бобровый жир, Инол плюс, бобровую струю и прочие вещества. Только качественная сертифицированная продукция. Бесплатная консультация фитотерапевта. Доставка по Москве курьером. Также отправляем заказы по все России наложенным платежом. Экологически чистая, природная продукция для вашего здоровья. Каталог товаров на веб-сайте eco-biolight.org.

 

Контакты

Автор: Колесьянкин Борис Тимофеевич

Телефон: +7 (906) 564-74-61

Email: Написать сообщение

Сайт: eco-biolight.org

 

Расположение
ул. Тверская 6/1 стр.6, Москва

 

 

20.08.2017 г. 66282 512 63 Продукты питания

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей Самойлов
29 августа 2017 г. в 12:25 #
Не первый раз уже делаю заказ в магазине экстракта бобровой струи. Потому, что он действительно настоящий, а не те подделки которые приходилось покупать. А цена на него даже ниже этих поддельных. Если кто сомневается в подлинности, пожалуйста, к каждому наименованию приложен сертификат. Плюсом к тому, когда я делал второй заказ получил скидку в 15%. Даже с ценой за доставку это очень выгодная цена.
Виталий Кифоров
30 августа 2017 г. в 00:33 #
Предпочитаю брать в магазине экстракт бобровой струи с мёдом. Это мне еще специалисты компании посоветовали, когда делал первый заказ. Если вы скажите им свою проблему, они смогут качественно подобрать нужный экстракт. Продукция производится у нас в стране компанией BioLight и ООО «МатериаБиоПрофиЦентр», так что не стоит за качество переживать.
Ольга
2 сентября 2017 г. в 12:17 #
В интернет-магазине регулярно приобретаю женский мускус. Все товары компании прошли тщательную проверку. У них представлены сертификаты и лицензия на каждое наименование. Весь товар производятся в г. Ярославль, на совместном предприятии компании BioLight и ООО «МатериаБиоПрофиЦентр». Доставка у них бесплатная по всей территории России.
Михаил Андропов
3 сентября 2017 г. в 17:20 #
Заказывал у компании Биолайт мускус мужской (это средство мне посоветовали специалисты компании на основе диагноза, поставленного доктором) в основе которого экстракты пяти лекарственных трав. На данный препарат (как и на все остальные) имеется сертификат, так что в качестве сомневаться не пришлось. Средство улучшило общее состояние организма, поэтому я не жалею что приобрел его.
Илья Асафьев
17 июня 2021 г. в 12:52 #
Употребляю бобровую струю от проблем с ЖКТ, результат есть. Сейчас желудок стал себя лучше чувствовать, поэтому рискнул заказать не просто настойку, а струю с медом, очень советую это средство, на вкус не такое гадкое, а эффект такой же.
Вадим
29 июля 2021 г. в 12:35 #
Пропил полный курс бобровой струи, стал намного лучше себя чувствовать. Во-первых, стал меньше к вечеру уставать, раньше просто валился с ног после работы и не было сил что-то делать. Стал крепче сон, как ни странно, меньше просыпаюсь и утром чувствую себя бодрее. Очень доволен эффектом. Сделаю перерыв, а осенью пропью еще курс.
Марина
10 сентября 2021 г. в 10:53 #
Хочу сказать спасибо за вашу продукцию! Ваши травяные настойки помогли мне справиться со стрессом и раздражительностью. Сначала использовала в комплексе с основным лечением (с таблетками), теперь же раз в день по чайной ложечке принимаю для профилактики. Стала спокойнее, менее раздражительной, сплю нормально.
Вероника
16 августа 2022 г. в 16:44 #
Каждый год закупаюсь здесь, все отлично, отправляют быстро. У меня свой набор для тонуса: маточное молочко, бобровая струя, сок лопуха. Начинала пить после операции, когда организм ослаб, теперь вошло в полезную привычку, природа ведь всегда телу помогает. Раньше часто простужалась, а теперь всегда в строю, даже если коллеги болеют. Здесь все индивидуально, пробуйте, к врачу хорошему сходите посоветуйтесь, тогда все будет хорошо. А средства здесь хорошие, натуральные, лично убедилась.
Павел
15 сентября 2022 г. в 11:39 #
Мне нравится, что здесь есть, то чего не найдешь в аптеках, средства от всякой болячки, и все природное, травы, экстракты. Очень советую бобровую струю и настойку крапивы от усталости, особенно сейчас осенью, от вялости и следа не останется, подтверждено на опыте! И иммунитету дополнительная поддержка в тяжелый сезон, мы всегда готовимся к холодам, чтобы не болеть и быть бодрыми.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.