регион город название организации, сфера деятельности

VipLashes.ru

VipLashes.ru

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 19:00
Вс10:00 – 19:00

 

Viplashes.ru — онлайн-магазин качественных материалов для наращивания ресниц, косметики для бровей, сопутствующих материалов (смола, клей, праймер, обезжириватель), гель лаков и многого другого. Поставляем оптом и в розницу. Доставляем материалы по РФ и СНГ. Скидка 10% для постоянных покупателей!

 

Контакты

Автор: vviplashes

Телефон: +7 (495) 589-03-00

Телефон: +7 (964) 728-65-15

Email: Написать сообщение

Сайт: viplashes.ru

 

Расположение
127055, Москва, ул. Бутырский Вал, д. 68, Москва

 

 

21.08.2017 г. 66306 851 138 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья
31 августа 2017 г. в 11:54 #
спасибо за заказ! все супер! все пришло целое и даже лучшего качества, чем я ожидала
Марина
5 сентября 2017 г. в 11:55 #
Заказывала сдесь.ПРишло быстро,все понравилось.Спасибо!Как закончится закажу еще
Милена
7 сентября 2017 г. в 10:12 #
Девочки, спасибо большое за заказ!! Все очень классное пришло, уже испробовала лаки - цвета нереальные! ложатся идеально, ровно. Надо было сразу больше цветов заказывать..
Екатерина
21 марта 2019 г. в 10:37 #
Качественные материалы премиум-класса, большой ассортимент, быстрая доставка и вежливый персонал - это все viplashes. За ресничками я только сюда, девочки, всем рекомендую!
Инна
14 мая 2019 г. в 19:12 #
Хочу поблагодарить компанию VIPLASHES за их прекрасный курс по SPA - шугарингу. Обучилась, этой хитрой профессии, теперь принимаю девочек у себя в кабинете. Учиться у вас было легко и приятно.
Olga
20 мая 2019 г. в 22:37 #
В VIPLASHES я сначала пришла на курсы. Обучалась наращиванию ресниц. Получила сертификат. Теперь работаю в этом направлении. Все материалы, для работы, покупаю у них же на сайте.
Елена
22 мая 2019 г. в 15:21 #
Закупала для себя все материалы. Большую часть приобрела у компании "Виплашес". У них реально есть ВСЁ! Выбор продукции очень большой. Цены при этом адекватные :)
Оксана
22 мая 2019 г. в 17:09 #
Довольна как слон! Записалась на курсы Brow мастер интенсив от Viplashes. Мы не просто учили теорию, но ещё и отрабатывали на четырех моделях. У меня всё получилось. Я даже не ожидала, спасибо!
Вера Лапина
31 мая 2019 г. в 05:32 #
Отличная школа. Большой объём материала. Всё очень понравилось. Отдельное спасибо Виктории, всё очень доходчиво, огромный запас терпения и высокий профессионализм.
Регина Меркушева
31 мая 2019 г. в 05:46 #
Давно хотела написать отзыв. Покупаю материалы здесь уже около года. Выбор на сайте очень хороший, цены оптимальные и товар качественный, без подделок. Доставляют всегда быстро.
Алиса Дарьянова
2 июня 2019 г. в 06:42 #
Совсем недавно окончила курсы по ламинированию ресниц и искала качественный материал для работы. Решила заказать его на Виплашес. Понравилось, что можно взять либо сразу набор, либо каждый материал отдельно. Также на продукцию постоянно бывают скидки. Доставка по Москве быстрая и не особо дорогая, проблем с курьером у меня не возникло. Качество материалов действительно отличное, уже опробовала на клиентах - все остались в восторге! Обязательно закажу еще!
Наташа
10 июня 2019 г. в 07:01 #
Заказывала несколько раз масло для бровей. Качество на высоте, доставка очень оперативненькая! Спасибо
Майя
12 июня 2019 г. в 21:45 #
Моя подруга занимается визажем. Решила на ДР сделать ей подарок в виде бьюти кейса) Заказала его на viplashes.ru. Доставка по Москве всего 290 рублей и он уже у меня! Такой классный!
Наталья Маклакова
13 июня 2019 г. в 22:55 #
Как же я рада, что наконец-то нашла отличный интернет-магазин с качественной продукцией для наращивания ресничек и оформления бровей по приемлемым ценам и достойного качества! Спасибо!!! И доставка очень оперативная!!!
Наталья Маклакова
20 июня 2019 г. в 02:41 #
Заказ получила целости и сохранности. Пришли все позиции без пересортицы. До Екатеринбурга за 4 дня
Екатерина
21 июня 2019 г. в 10:19 #
Читала о вашем магазине отзывы только положительного окраса, присоединяюсь к каждому из них и выражаю вам благодарность. Покупаю материалы для наращивания ресниц и для оформления бровей. Качество проверенное. На ресницы даю гарантию клиенткам минимум 3 недели, так как знаю что клей хороший. Сильно дорогой клей не беру, в пределах 500-600 вполне качественный. Расход экономный, но я стараюсь всегда брать в запас. Для бровей много всего профессионального здесь нашла, причем растворы для разведения хны, кисти для бровей беру в пределах 100 рублей. Для сравнения в магазине ТЦ эти же самые вещи стоят в 2 раза минимум дороже. Всегда смотрю банеры со скидками, частенько получается урвать что-то прям очень выгодно. Такие скидки на материал позволяют мне делать акции и наращивать клиентскую базу, поэтому мониторю скидки каждую неделю. Магазин рекомендую мастерам, так как ассортимент широкий. Цены разные, можно всегда найти выгодное предложение. Доставку отправляют быстро, до Тюмени транспортной деловые линии приходит заказ за 5 дней.
Алексей
25 июня 2019 г. в 00:27 #
Пользуюсь продуктами салона Виплашес уже довольно давно. В особенности нравится хна, которая у них в большом ассортименте. Качество хны просто ошеломляет, цвет держится дольше чем при использовании аналогичной продукции. Флакона обычно хватает на 50 применений, что позволяет не плохо сэкономить. Советую тем кто ищет действительно качественную продукцию!
Елена Орехова
26 июня 2019 г. в 20:09 #
Мое знакомство с Виплашес началось с того, что я хотела пройти обучения в их салоне красоты. Новая профессия, новые возможности как говориться. Тем более давняя мечта работать на себя не давала покоя. Обратилась именно сюда по положительным отзывам. Мастера здесь правда, знатоки своего дела и уже на первых занятиях я узнала много нового для себя. После обучения я открыла своё дела, ведь профессии в сфере бьюти индустрии всегда востребованы. Теперь благодаря прошедшему обучению моя мечта сбылась: я открыла свое дела и работа приносит мне радость! Спасибо вам за осуществление моей давней мечты!
Anna
6 июля 2019 г. в 23:06 #
Мой фаворит, лучшее место где можно закупить инструменты для наращивания ресничек это однозначно VIPLASHES!!!) Конечно здесь есть не только инструменты для ресничек, а ещё много чего, но я специализируюсь именно на этом профиле. Нашла такое чудесное место для закупки случайно, и в других местах теперь не закупаюсь. Все материалы хорошего качества, не хлипкие, выполняют свои функции на все 100. Думаю ни для какого мастера не секрет, что залог успешной работы - качественные инструменты и VIPLASHES это предоставляет))) Очень нравится ассортимент, всегда нахожу здесь что нужно. Думаю из более 3000 наименований на сайте каждый сможет найти что необходимо, как и я!)
В Виплашес заказала с доставкой до Перми стартовый набор для наращивания ресниц GLAMS. Прислали в безупречном состоянии и набор очень клевый! Вот оно, что значит, работать на профессиональной косметике!
Игорь Кривушин
15 июля 2019 г. в 15:10 #
Давно мечтала научиться делать профессиональный макияж, но всё никак не могла подобрать студию для этого. По совету подруги, пошла в обучающий центр "Viplashes" и записалась на курс "Интенсив".
В центре меня встретили очень дружелюбно, познакомилась со своим преподавателем - Ириной. Она оказалась настоящим профессионалом своего дела, объясняла всё доступно, на вопросы отвечала подробно и раскрыто, так что даже самые сложные аспекты макияжа становились простыми и понятными. Самой интересной, конечно, оказалась практическая часть. Делать профессиональный мейкап моделям было увлекательно. Хочется отметить, что на курсах царила очень дружеская и лёгкая атмосфера, обучение доставляло удовольствие :)
Я очень рада, что посетила обучающий центр "Viplashes" и научилась делать красивый макияж. Спасибо большое Ирине и другим сотрудникам центра за проделанную работу ♥
Татьяна
25 июля 2019 г. в 14:37 #
Да, прошло уже достаточно времени, но только сейчас я решила написать пост о своем обучении на мастера-бровиста в Виплашес! Мне понадобилось около 3-х месяцев, чтобы переварить всю полученную информацию. Почти 5 лет я рисую брови и понимаю, что нет предела совершенства, нужно развиваться и учиться дальше, всё хочется знать. И в этом мне помогла Саша Таланова и студия Viplashes. Спасибо огромное за ваше внимание, за насыщенное обучение, теперь я могу громко заявить, что я настоящий мастер-бровист и профессионал!
Ольга
1 августа 2019 г. в 18:35 #
Так рада, что смогла, приехала и посетила учебный центр студии Виплашес! Эмоций море! Для меня было мечтой пообщаться с ведущим технологом и специалистом этой студии Мариной Белютиной. Многие мои знакомые посещали и посещают курсы бьюти-мастеров Viplashes и очень довольны, им нравится. Теперь и сама понимаю почему.
Очень и очень много практики получила, а также советов и рекомендаций. Разобрала все насущные вопросы, отработала сложное моделирование. Курс повышения квалификации 2-10D – отличный курс, который смело могу рекомендовать лэш-мастерам!
Рита Владленовна Тирова
12 августа 2019 г. в 14:48 #
Качество поставляемой продукции отличное, товара очень много! Так же компания Вилпашес проводит курсы для начинающих мастеров, надеюсь, на получение Сертификата и открытие собственного салона!
Вероника
12 августа 2019 г. в 15:00 #
Большое спасибо Viplashes за пройденные курсы по перманентному макияжу, теперь имеется возможность само-реализоваться и заниматься своим собственным делом. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество и конечно отовариваться будем только у вас!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.