регион город название организации, сфера деятельности

Кредитно-потребительский кооператив «Развитие»

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Кредитно-потребительский кооператив «Развитие» работает в сфере управления финансами уже более 10 лет. Прозрачный договор, доходность выше, чем в банках, три вида инвестиционных программ. Вложение средств на срок от 6 месяцев и выше, своевременные выплаты по обязательствам. Деятельность ведется под контролем ЦБ РФ.

 

Контакты

Автор: Клещенко Анатолий Иванович

Телефон: +7 (495) 225-85-23

Сайт: finrazvitie.com

 

Расположение
Москва, 4-й лесной переулок д.4 Бизнес-центр "White Stone", Москва

 

 

22.08.2017 г. 66448 367 28 Другие финансовые услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Генадий Миронов
28 августа 2017 г. в 13:18 #
Неплохие инвестиционные условия придумали в кредитно-потребительском кооперативе «Развитие». Меня больше всего заинтересовал пакет доходный с 14% процентной ставкой. В нем минимум риска и максимум прибыли. Для заключения договора ходил в офис. Там вежливо приняли, грамотно проконсультировали и документы составили. Первые начисления уже пошли.
Елена Южная
31 августа 2017 г. в 16:24 #
О кредитно-потребительском кооперативе «Развитие» узнала от подруги случайно которая инвестировала здесь и уже получала неплохой доход. Я же после этого проанализировала предложения по инвестициям в этой компании и сама решила вложить, перезвонив и получив информацию от менеджера компании меня всё заинтересовало и я на следующий день выехала в ближайшее отделения компании, там в очередной раз всё проанализировала и инвестировала в вклад «Пенсионный». Понравился мне профессионализм сотрудников, быстрое оформление всех документов и неплохие годовые процентные ставки спасибо!
Варвара Николаева
7 сентября 2017 г. в 09:17 #
Мы с мужем собрали деньги на покупку своего жилья, и пока подходящий вариант не нашли, решили, что лучше деньги положить под проценты, чтобы они "работали". В банки нести не хотелось, т.к. проценты там низкие, условия не самые лучшие, поэтому искали среди инвестиционных компаний, остановились на "Развитие". У них три варианта программы, мы их изучили на сайте, но окончательное решение, каким вариантом воспользоваться, приняли после консультации менеджера. Остановились на "Квартальный", проценты тут высокие (ставка 16%) и условия хорошие, договор заключили пока на полгода. Первую выплату получили своевременно, претензий к компании нет.
Валерий Никитин
10 сентября 2017 г. в 13:41 #
Не первый раз уже сотрудничаю с компанией "Развитие". Хорошая альтернатива банкам. Хорошие условия. Первый раз вкладывал деньги на пол года, и после того как убедился в их честности стал открывать вклад уже на год. Всегда выплачивают проценты. Если по каким то причинам мне нужно было вывести деньги до окончания срока договора, то они всегда шли мне навстречу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.