регион город название организации, сфера деятельности

Яхтенная школа Олега Гончаренко

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Обучение яхтенных капитанов по международной системе IYT. Очная и дистанционная теория. Практика в Черногории. Собственный флот из четырех парусных и одной моторной яхт.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (495) 778-80-67

Email: Написать сообщение

Сайт: go-og.ru

 

Расположение
Хитровский переулок 3/1, стр.4, Москва

 

 

25.08.2017 г. 66593 493 28 Спортивные школы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей Смирнов
25 августа 2017 г. в 11:39 #
Обучался яхтенному делу в школе Олега Гончаренко. Получил реальные навыки и знания. Всё очень четко, грамотно, профессионально. Несмотря на жесткую дисциплину, программа всегда оставалась насыщенной и интересной. Не жалею о проведенном здесь времени.
Хорошие инструктора, отличная сбалансированная практика, много новой и занимательной информации. Рад что обучался именно тут. Спасибо всем инструкторам и школе в целом , за полученный опыт! Итогами я доволен.
Андрей Кривицкий
15 сентября 2017 г. в 19:51 #
Я узнал о яхтенной школе Олега Гончаренко на одном из форумов яхтсменов, куда я часто заглядывал. Я достаточно давно увлекаюсь яхтингом, но до определенного момента это было именно мое увлечение, не более. Но я захотел превратить это увлечение в образ жизни поскольку всегда было ощущение, что это моё. И тему, где обсуждалась эта школа, я нашел в нужный момент, по тому что именно после этого я действительно серьезно задумался о обучении и позвонил сюда.
Первое личное знакомство со школой состоялось на открытом уроке, я хотел понять, что школа из себя представляет и стоит ли записываться на полный курс обучения. Был на столько впечатлен этим занятием, что к концу открытого урока вопросов уже не было, решил что да, буду учиться и рад что принял именно такое решение.
Я прошел курс курс обучения, который включал в себя теоретическую базу и большое количество практических занятий.
Что хочу отметить. Первое, это профессионализм инструкторов. В частности Олега Самойлова и Дениса Аксенова, именно они провели бОльшую часть занятий и вложили душу в наше обучение. Видно, что людям не все равно, усвоим ли мы то что они говорят или нет. Болеют за свое дело и вот этим вот отношением они заставляли нас проникнуться и серьезно относиться к происходящему.
За время обучения я многое для себя узнал, это не смотря на то что начиная обучение, полагал что у меня неплохой уровень подготовки, так как читал книги и практический опыт был. На деле, я не знал и сотой доли. Все куда глубже и объемней.
Я благодарен инструкторам, всему персоналу школы за то что они так серьезно подошли к работе и подготовили меня к самостоятельному управлению яхтой.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.