регион город название организации, сфера деятельности

Центр Юридической помощи гражданам Москвы и МО на Сухаревской

Центр Юридической помощи гражданам Москвы и МО на Сухаревской

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Центр юридической помощи гражданам г. Москвы и Московской области на Сухаревской специализируется на оказании профессиональной юридической помощи гражданам, проживающим в г. Москве и Московской области по вопросам применения российского законодательства, а также представлении и защите интересов доверителей в государственных органах судебной и исполнительной власти.
Центр учрежден при взаимодействии и началах поддержки Правительства г. Москвы и Московской области, что позволяет нам:
- оказывать первичный бесплатный прием, в рамках которого клиент получает полную достоверную информацию о перспективах, способах и порядке решения возникших у него проблем в рамках правового поля;
- оперативно получать информацию об изменении действующего законодательства, тенденциях его изменения, что позволяет более гибко и стратегически правильно подходить к решению возникшей у клиента проблемы;
- осуществлять более эффективное взаимодействие с органами судебной и исполнительной власти с целью достижения защиты прав доверителей по сравнению с иными коммерческими организациями;
- привлекать исключительно профессиональных юристов, в том числе из лучших вузов страны, для выполнения государственно важных и социально ответственных задач по оказанию качественной юридической помощи населению, поставленных перед Центром.
Высокое доверие к Центру обусловлено достижением высоких результатов при решении самых сложных и комплексных задач по широкому спектру правовых вопросов, достигаемых командой высококлассных специалистов, признанных экспертов в различных отраслях права и оценочной деятельности.
Основу деловой репутации Центра составляют добросовестный подход к выполнению своих обязательств, многолетний опыт работы специалистов Центра в сфере оказания юридических услуг и понимание специфики разрешения правовых вопросов в взаимоотношениях с органами государственной и муниципальной власти на территории г. Москвы и МО, что позволяет обеспечить стабильное высокое качество оказываемых услуг, что является несомненным преимуществом по сравнению с большим количеством коммерческих юридических фирм, присутствующих на рынке юридических услуг в г. Москвы и МО.
Широкий спектр правовых вопросов, охватываемых предоставляемыми специалистами Центра консультациями, включает в себя:
- разрешение споров в судебном и досудебном порядке;
- семейное право;
- жилищное право;
- трудовое право;
- взыскание долгов и их реструктуризация;
- сделки с недвижимостью;
- наследственные споры;
- земельные споры;
- защиту прав потребителей;
- защиту по уголовным делам.
Высокий статус специалистов и адвокатов Центра делает их постоянными авторами и экспертами в СМИ, деловой и юридической прессе, радио и телевидения. Некоторые специалисты Центра являются преподавателями в ведущих государственных юридических ВУЗах России.
При предоставлении консультаций, а также оказании других видов юридических услуг мы используем все возможности и ресурсы нашей многофункциональной команды, чтобы обеспечить всестороннюю юридическую поддержку по всем необходимым аспектам и наиболее эффективным образом добиться разрешения проблемы каждого конкретного клиента.

 

Контакты

Автор: Валерий Симаков

Телефон: +8 (496) 925-95-54

Email: Написать сообщение

Сайт: юридическая-защита-населения.рф

 

Расположение
Проспект мира дом 12 стр 2, Москва

 

 

01.09.2017 г. 67122 320 33 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей Иванов
6 сентября 2017 г. в 10:49 #
У меня была стандартная ситуация со страховой : попал в дтп, страховая занизила выплату, даже не аргументировав это никак. Заехал в Центр Юридической помощи гражданам на Сухаревской , описал все в деталях, предоставил документы, составили иск. Судились полтора месяца , спасибо юристу за терпение , работу свою выполнил на 100 % , я получил не только положенную компенсацию, а и моральный ущерб.
Егор
10 сентября 2017 г. в 17:55 #
Купил как-то в подарок жене мобильный телефон, в магазине все было исправным, по приходу домой обнаружили что он не включается. Пришел в магазин с требованием заменить на другой, а они мне сказали что поломанный телефон нужно отправить в ремонт, и ждать около месяца, и потом этот же отремонтированный телефон мне отдадут обратно. Я категорически был не согласен и требовал возврата денег за некачественный товар, в этом мне отказали. Решил обратится за помощью к юристам, что бы грамотно составить обращение в защиту прав потребителей. Деньги мне все таки вернули.
Владимир Сычев
13 сентября 2017 г. в 08:22 #
Обращалась коллективом в центр за помощью решения трудовых споров, а точнее работодатель не выплачивал нам зп 3 месяца. Юристы помогли нам обратится в суд, так как другого выхода у нас не было. Большое спасибо за то что помогли нам получить наши денежные средства еще и неустойку за не вовремя выплаченную заработную плату.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.