регион город название организации, сфера деятельности

Снайпер

Снайпер

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Стрелковый тир в Подмосковье. Обучние стрельбе из гражданского и боевого оружия. Пристрелка.
Тир «Снайпер» в г. Сергиев Посад – современный комплекс, предлагающий комфортные условия для занятия стрельбой в любое время года.
Тир приветствует посетителей любого возраста и уровня подготовки – здесь вы сможете научиться стрелять или повысить свою квалификацию.
Наши опытные инструкторы АНО ДПО «НОЦ «Резерв СБ» расскажут вам о разновидностях и устройстве оружия, помогут выбрать подходящее именно вам оружие, проведут занятия по практической стрельбе.
В нашем тире «Снайпер» вы можете стрелять не только по стационарным мишеням или «летающим тарелкам». Вашему вниманию будут представлены новейшие технологии в области стрелкового оружия.
Кроме того, благодаря использованию инновационного оборудования, мы разрабатываем специальные программы, ориентированные на обучение навыкам ведения борьбы с террористами, грабителями и т.д. Наши предложения подходят как для рядовых граждан, так и для специалистов частных охранных организаций и органов МВД. Занятия могут проходить как индивидуально, так и в группах, что положительно сказывается на «связке» всей команды и позволяет выработать общий стиль поведения в нестандартных ситуациях.
Для того, чтобы начать тренировки, вам не понадобится крупная сумма денег: в нашем тире цены вполне доступны и дифференцированы по видам услуг. С ними можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Выберите то, что вам интересно!
Открывая тир, мы постарались сделать так, чтобы каждый посетитель мог активно и с пользой отдохнуть у нас, узнать много нового и приобрести уникальные навыки практической стрельбы. А доступные цены – наше конкурентное преимущество!

 

Контакты

Автор: Александр Иванов

Телефон: +7 (910) 452-19-32

Email: Написать сообщение

Сайт: snipersb.ru

 

Расположение
ул. Фестивальная, 10а, Сергиев Посад

 

 

13.09.2017 г. 67732 315 18 Стрелковые клубы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.