регион город название организации, сфера деятельности

GoRBT сервис по ремонту бытовой техники

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

ремонт крупной и мелкой бытовой техники .компьютеров. оргтехники

 

Контакты

Автор: сергей анатольевич соловьев

Телефон: +7 (499) 450-37-43

Email: Написать сообщение

Сайт: www.gorbt.ru

 

Расположение
Москва .ул.Ярославская 8к5, Москва

 

 

23.09.2017 г. 68310 1502 288 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

алекс
2 октября 2017 г. в 07:46 #
У меня есть макбук . В нем уже давно поцарапался экран, появилось много битых пикселей и в общем внешний вид меня уже не радует.. Обратился за ремонтов в этот центр. Экран мне заменили без проблем и теперь он хороший и без битых пикселей
александр б.
2 октября 2017 г. в 08:10 #
К сервису претензий нет хорошо порадовали не высокие цены и отличные мастера
Andrey Zaharov
29 октября 2017 г. в 19:37 #
Вызывал мастера для ремонта стиральной машины .Долго ждать не пришлось приехал быстро устранил неисправность насоса ю Все проверил в работе . Замечаний нет все отлично рекомендую всем знакомым. С ценой у них тоже все нормально.
константин
2 ноября 2017 г. в 21:47 #
Ремонтируют все что включается в розетку и не только . А мастера профессионалы которых еще поискать надо . На дом могут и выходной приехать .ну а мне стиральную машину на дому отремонтировали за один визит.
макс vjn
15 ноября 2017 г. в 15:09 #
Обращался в сервисный центр GoRBT по поводу неисправности электрического духового шкафа. перестал работать. Оставил заявку на веб сайте компании .сотрудница перезвонила и с ней решили все вопросы по ремонту. Потом приехал мастер отремонтировал быстро меньше часа ему потребовалось.Стоимость за ремонт я думаю нормальная учитывая выезд срочный на дом.буду к вам теперь еще обращаться если будет нужно.
rlin sano
19 ноября 2017 г. в 20:47 #
Газовый котел перестал работать не включался .естественно надо только опытного мастера вызывать у которого есть допуск. Нашел в интернете сервис Gorbt позвонил сказали готовы прислать специалиста. На утро следующего дня он приехал починил поменял там какие-то датчики впрочем в процесс я не вмешивался главное сделал все хорошо при нормальной цене. Спасибо что все так оперативно прошло.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 08:36 #
Отдавала в ремонт аудиотехнику. Ремонтом довольна. Спасибо.
иван гончаров
26 ноября 2017 г. в 12:33 #
Посудомоечная машина TEKA 40G перестала сливать воду что то с насосом случилось. Через интернет на сайте организации Gorbt оставил заказ на звонок . Когда перезвонили подробно рассказал о поломке и марке машины и стал ждать мастера. Без опазданий точно в указанное оператором время мастер приехал. с неисправностью справился за час . К работе и рузультату замечаний нет .цена нормальная.
олег м.
29 ноября 2017 г. в 09:34 #
Вышел из строя газовый котел нужно было срочно починить ведь отопление в доме от него зависело.В интернете нашел несколько организаций . а в Gorbt сказали что прямо сейчас готовы отправить мастера ко мне домой. Приехав быстро найдя причину и поменяв нужный датчик объявил что все готово . спасибо большое за быструю помощь.
du воронин
2 декабря 2017 г. в 14:26 #
У нас дома сломался водонагреватель Roda перестал включаться . Начал искать организации по ремонту и уже почти сразу наткнулся на Gorbt и оставил заявку на обратный звонок . После того как позвонили договорились о визите мастера . Обещали часов в десять так и приехал мастер. .С неисправностью справился быстро просто поменял там реле и все заработал водонагреватель. цена не вызвала вопросов. все отлично.
станислав
5 декабря 2017 г. в 07:12 #
Привозил в ремонт микроволновку которая перестала разогревать .вроде все работало крутилось но не разогревало .После диагностики мастер сказал надо поменять какую то деталь вроде магнетрон. назвал цену вроде недорого сказал делайте. Забрал на следующий день замечаний нет после проверки дома все теперь греет отлично.
денис с...
7 декабря 2017 г. в 16:42 #
В новой квартире нужно было подключить стиральную и посудомоечную машинки.Договорились с менеджером по телефону что мастер приедет после пяти часов вечера. Визит мастера так и состоялся .все работу мастер сделал грамотно и хорошо . После завершения работы все с ним проверили претензий нет . мастеру спасибо.
анатолий б.
11 декабря 2017 г. в 12:57 #
Забился насос и фильтр на посудомоечной машине и она перестала воду сливать . Обратился за помощью в этот сервисный центр . Договорились по телефону о времени приезда мастера . Он приехал без опаздания . К ремонту подошел омновательно все разобрал почистил собрал проверил убедился что работает хорошо. спасибо большое за такое отношение к клиентам.
сергей малаванов
15 декабря 2017 г. в 09:44 #
Нужен был специалист по газовым котлам .Когда позвонил в этот сервисный центр и поговорил с сотрудником понял что тут мне смогут помочь. Мастера попросил приехать в субботу часов в 11 утра. Так он и приехал котел отремонтировал за час . Убедился в его нормальной работе . Спасибо очень любезный и грамотный мастер.
николай осипов
22 декабря 2017 г. в 20:03 #
Смартфон после небольшого падения перестал включаться ) других механических повреждений не было) при сдаче когда провели диагностику назначили цену ремонта я согласился. Через день позвонили что уже наладили . Отлично работает хорошо как и раньше .Дали гарантию поэтому проблем не вижу и думаю что гарантия не пригодиться.
евгений дергачев
29 декабря 2017 г. в 10:39 #
Нужен был ремонт посудомоечной машины BEKO что-то с насосом случилось. Позвонил в этот сервис . оформили заявку и назначили время когда приедет специалист. Приехал он без опоздания На ремонт ушло 2 часа работу посудомоечной машины полностью восстановил. За ремонт ставлю оценку отлично сделал хорошо .спасибо.
сергей
16 января 2018 г. в 11:56 #
Заходил сюда для ремонта смартфона не совсем ремонта нужно было гнездо на смартфоне поменять. Сразу ждать не пришлось вызвали мастера который сделал все за несколько минут . Ну и все даже не знаю что добавить . Цена нормальная не высокая . персонал грамотный .ничего лишнего видно что тут царит рабочая атмосфера.
ольга
20 января 2018 г. в 09:19 #
Сейчас много мастерский и сам сталкивался с проблемой когда много накручивают за ремонт .просто совет цену ремонта надо сразу при сдаче согласовывать и внимательно читать договор в каком случае и что бесплатно. Когда тут мне ремонтировали смартфон то цену я сразу с мастером обговорил и вопросов потом у меня не было почему так дорого. нормальный сервис спасибо.
владимир к.
25 января 2018 г. в 08:40 #
На сайте выбрал услугу звонок оператора и когда он позвонил договорились о визите мастера для ремонта кондиционера который стал плохо охлаждать. Сам мастер приехал почти вовремя ну немного пришлось подождать зато ремонт сделал быстро и хорошо по крайней мере уже неделю кондиционер работает отлично .спасибо.
николай кол.
7 февраля 2018 г. в 15:52 #
Вызывал мастера летом когда у кондиционера появилась неисправность вернее стал плохо слабо работать. Мастер приехал на следующий день . Оказалось что кондиционер просто забился уже грязью и пылью и за пять лет я его ни разу не чистил . После чистки кондиционер стал работать нормально . Спасибо полностью удовлетворен выполнением заявки.
валентин ш.
25 февраля 2018 г. в 17:41 #
У телевизора пропало изображение .Оставил заявку на звонок на нескольких сайтах с этого сервисного центра перезвонили первыми . У меня было условие ремонт на дому в моем присутствие и плата только за результат . Приехал мастер примерно около часа он провозился с телевизором и починил его . Работает хорошо тем более настроил он его как надо .Ремонт вышел в 3500 . нормально.
андрей петров
9 марта 2018 г. в 11:45 #
Нужно было телефон отремонтировать модель не дорогая поэтому рассчитывал только на недорогой ремонт иначе не имело смысла ремонтировать. Но все нормально мастер после осмотра заверил что много за ремонт не возьмут. Через три дня забрал отремонтировали хорошо и денег много не взяли . буду и в дальнейшем сюда обращаться.
saven kylikov
21 марта 2018 г. в 10:03 #
У нас в конторе кулер для воды сломался позвонили в эту организацию узнать если у них подобные специалисты сразу оператор сказал без проблем мастера в течении дня пришлем. Примерно через 2.5 часа мастер приехал нашел причину неисправности ничего супер серьезного нашлись у него и нужные запчасти . починил спасибо знаем теперь куда звонить мастер сказал любую технику готовы отремонтировать.
lion vas
5 апреля 2018 г. в 08:56 #
Приглашал мастера через сайт для ремонта дома кухонной вытяжки .ждать не пришлось долго в этот же день приехал . разобрался с неисправностью к счастью ничего серьезного не было мастеру починить получилось за 30 минут . Приятно было пообщаться с грамотным специалистом . все доволен и ценой тоже . буду к вам обращаться.
mixail zakol
14 апреля 2018 г. в 12:51 #
В ремонт приносил фотоаппарат починить он перестал видеть карты памяти . в ремонте продержали недолго три дня все стало нормально карты памяти фотоаппарат видит все уже второй месяц пользуюсь. за ремонт заплатил 2500 рублей . вроде не много что меняли не знаю но гарантия если что на полгода выписана . нормальная компания.
vasan vas
27 апреля 2018 г. в 08:41 #
Обратился за помощью в наладке компьютера он перестал работать не загружался произошел сбой системы . как и договорились мастер по раньше утром приехал . разобрался с проблемой в течении часа и еще потом час ушел на обновление системы ну в итоге все стало работать в нужном режиме у меня замечаний нет и по цене тоже.
ctred
18 мая 2018 г. в 18:25 #
Морозильная камера SHIVAKI отказалась морозить грешил на утечку хладогента. Когда приехал мастер то мои предположения подтвердились . НО это для мастера оказалось вполне решаемо. после устранения места утечки произвел заправку фреона ну и весь ремонт. отмечу быстрый приезд мастера и бюджетную цену спасибо.
феликс
9 июня 2018 г. в 15:17 #
Дома сломался кухонный комбайн. несколько звонков в разные сервисы и выбрал который поближе к дому. При сдаче в ремонт мастер сразу определил причину поломки и договорились о стоимости ремонта и сроках. Приятно было услышать звонок оператора уже на следующий день что можно забирать. дали гарантию на ремонт.
кирилл ясенев
28 июня 2018 г. в 07:30 #
При сдаче в ремонт телевизора попросил сразу полностью определиться с ценой ремонта.в итоге дождался диагностики и уже когда была известна стоимость ремонта дал добро. в течении недели телевизор отремонтировали . недостатков не обнаружил . ну и гарантию выдали и как бы все нормально без вопросов мастерам спасибо.
афина
26 июля 2018 г. в 15:31 #
У посудомоечной машины не срабатывала блокировка дверцы . что-то с фиксацией не порядок был. Пригласили мастера чтоб он устранил поломку. Нормально что он приехал как и договорились . разобрал он дверцу заменил там оказывается фиксатор сломался . собрал дверцу все теперь закрывается . цена не выше ожидаемой. спасибо.
алекс
3 августа 2018 г. в 09:43 #
В ремонт сдавал кухонный комбайн у него надо было проверить почему двигатель перестал работать . ну сделали быстро даже менять не пришлось и по цене сошлись что всех устроило.
женя
2 сентября 2018 г. в 12:48 #
Сломался дома водонагреватель уже случались с ним неприятности но менять не хочу объем воды нагревает большой. Позвонил в сервисную компанию с мастером договорились когда сможет приехать .приехал наладил быстро все отлично да и сценой ремонта не обманули по телефону все вышло бюджетно. мой отзыв о компании положительный.
vbififif
26 сентября 2018 г. в 09:44 #
В ремонт техники относил телефон после того как ребенок с ним в ванной поигрался. Телефон дорогой и не хотелось с ним расставаться. .Мастер Володя и ждать долго не заставил проверив сразу определил что надо с ним сделать чтоб он заработали обещал за пару дней все исправить (договорились позвонит). Ну почти так и вышло на третий день позвонил я забрал телефон недешево но в пределах разумного я считаю цену ремонта . Спасибо у меня к ремонту замечаний нет.
лена
2 октября 2018 г. в 07:24 #
У сына планшет перестал работать ( говорит уронил нечаянно ) хотя внешних повреждений не было и экран целый. Модель не слишком дорогая и поэтому сразу с мастером договорились что больше 30% от стоимости планшета платить не буду ( лучше новый куплю) . Но стоимость ремонта не превысило эту сумму .а сделали за два дня вторую неделю работает .значит все нормально.
андрей
10 октября 2018 г. в 09:54 #
В сервис сдавал компьютер так как полная переустановка системы занимает много времени согласился на ремонт в мастерской . Забрал курьер быстро после звонка. Через день позвонил мастер сказал все готово могут привезти .о цене (больше всего переживал что могут дорого назначить) как и договаривались так и вышло ни чего больше не доплачивал а сам компьютер после ремонта работает хорошо.
olia
16 октября 2018 г. в 11:23 #
Когда дома кондиционер перестал включаться ближайший сервис который нашла в интернете оказался этот. Позвонила договорились что будет мастер во второй половине дня . Вечером он приехал . разобрался в чем проблема . Починил .там ничего серьезного не случилось . Оценю работу хорошей оценкой .неисправность устранена .цена нормальная.
сергей
22 ноября 2018 г. в 13:40 #
Заказывала ремонт морозильной камеры ASCO . Специалист приехал с небольшим опозданием . Но в остальном замечаний не было . Отремонтировал ( а она полностью не включалась) . По стоимости я считаю нормально с работой мастерских знакома и примерно в ценах понимаю.
виталий усачев
14 декабря 2018 г. в 06:04 #
Ремонт ноутбука делали тут. Клавиатура плохо стала работать а вернее половина кнопок не функционировала . С причиной разобрался мастер быстро через день уже смог забрать .Цена доступная больше двух месяцев назад это было и с тех пор проблем не возникало. Благодарю мастера Валерия Петровича за хороший ремонт.
Serga
2 января 2019 г. в 09:39 #
За две недели до нового года сломался компьютер . Обратился в эту сервисную компанию .Договорились о времени визита компьютерного мастера . Приехал во время на ремонт компьютера с переустановкой программного обеспечения понадобилось ему почти 4 часа . Спасибо компьютер после ремонта работает отлично. Ремонт выполнен в полном объеме.
sasa
31 января 2019 г. в 15:38 #
В мастерскую на ремонт принес микроволновку Дельта . Подождал пока мастер сделал диагностику хотя причину он почти и так сразу назвал магнетрон надо было заменить . Для этого понадобилось как оказалось меньше часа мастер сразу ремонт сделал .цена вполне доступна.
dima
27 марта 2019 г. в 16:06 #
Заявку в GoRBT подал на ремонт варочной панели . Мастер приехал на второй день ожидания . Панель починил уже только за это спасибо . Договор на ремонт предоставил . Месяц прошел работает без сбоев .
петро
3 июня 2019 г. в 09:58 #
Ремонт стиральной машины делал мастер вашей компании .Ждал его дольше обещанного времени приезда ( надо предупреждать если не получается по времени приехать). С ремонтом он справился . ( в этом замечаний нет ).Договор на гарантийное обслуживание предоставил .Цена нормальная.
шора
2 июля 2019 г. в 07:28 #
По заявке приезжал мастер ремонтировать морозильную камеру . Что нужно было только заменить реле которое не срабатывало . Мастер заменил его проверил работу ну и все понадобилось ему меньше 30 минут а мне удовлетворение что морозилка работает .Спасибо.
Александр
16 июля 2019 г. в 22:51 #
Здравствуйте . Был сделан ремонт ноутбука в этом сервисе . После сдачи в ремонт сделали диагностику о чем мне сообщил мастер .немного пришлось с ним по цене поторговаться но сошлись на сумме которая меня устраивала . А отремонтировал мастер быстро ( не включался ноутбук при сдаче). Пока работает жаловаться не на что спасибо.
Вася
6 августа 2019 г. в 15:26 #
На пятый год работы посудомоечная машина первый раз дала небольшой сбой ну точнее стала вода из под нее вытекать вот и решили воспользоваться услугой этой компании . Получилось неплохо .мастер провел все необходимые в таких случаях работы и теперь посудомойка в порядке .С ценой ремонта сразу как мастер приехал договорились спасибо.
cavin
23 августа 2019 г. в 12:50 #
Заявку подал через сайт на ремонт стиральной машины ASCO . время назначили .мастер не задержался . С ремонтом он справился машинку запустил потратив на это три часа . Видно что основательно подошел к ремонту ( все возможные запчасти с собой привез).В общем ремонт выполнен машинка работает спасибо.
килот
2 сентября 2019 г. в 21:09 #
Забирали на ремонт телевизор так получилось что на дому отремонтировать не получалось не было нужных на замену деталей . Ждал неделю звонка и дождался сразу хороших новостей что отремонтировали и вечером привез курьер .Цена практически не выросла от той которую мастер называл при заборе телевизора .Таким получился ремонт .В целом у меня нет замечаний.
Данила
10 сентября 2019 г. в 11:24 #
По ремонту холодильника обращался .Мастер по времени приехал но ремонт был отложен на день .Нужного датчика на замену не было у мастера .Хорошо что мастер согласился приехать вечером чтоб с работы не отпрашиваться и не подвел привез датчик заменил , холодильник заработал. Спасибо за ремонт!
Данила
19 сентября 2019 г. в 10:35 #
У посудомойки с закрыванием дверцы конфуз какой-то случился , не срабатывала блокировка .Вызвали мастера .Сразу смогли прислать .Вечером уже вовсю пользовались .Так за один день получилось починить .
Олег
27 сентября 2019 г. в 09:42 #
В GoRBT-сервисе делали ремонт кофемашины Крупс .Довел ее до критического состояния сам так как ни разу за время пользования ( более пяти лет) не делал ей чистку и что там еще необходимо.Как итог перестала готовить кофе .Мастер с тем что необходимо определился ,после этого уже выставил ценник в 5 тысяч. За неделю лн сделал. Все" улетно " надеюсь еще лет пять прослужит.
Анатолий
15 марта 2020 г. в 10:11 #
Заполнил заявку , перезвонили быстро .Детали ремонта уточнил .В назначенное время ( без задержки) был мастер Костя Б. Надо было на холодильнике устранить намерзание в основной камере , с чем мастер справился .Оплата в разумных пределах.
Сергей
8 февраля 2023 г. в 15:36 #
Выездным специалистом компании произведен качественный ремонт торгового морозильника . Отреагировали на срочную заявку , мастер был в течении часа ( продукты даже не успели разморозиться) .Спасибо за услугу.
Регина
23 июня 2023 г. в 09:30 #
В эту компанию на ремонт отдавал кофемашину . Выполнили ремонт в установленный срок . после чего доставили аппарат до места . Привезли и все документы по ремонту .Кофемашину починили хорошо. Благодарю.
Алексей
19 ноября 2023 г. в 15:52 #
Хочу поблагодарить данную компанию за быстро произведенный ремонт моей кофемашины. Сами приехали и забрали аппарат. И уже через 2 дня вернули обратно. Полностью почистили, продезинфицировали. Все починили. Работает без проблем. Спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.