регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр ЮВАО

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Понятие «бытовая техника» с каждым днем расширяет свои рамки – изобретатели предлагают все новые бытовые приборы, облегчающие нашу жизнь. Предлагая ремонт бытовой техники, округ ЮВАО предоставляет всем желающим воспользоваться такой услугой широкий выбор – от мастеров, работающих индивидуально, до специализированных фирм. Вопрос, кому отдать предпочтение, каждый житель Юго-Восточного административного округа решает по-своему. Но эксперты все же советуют выбрать для проведения ремонта мастеров из фирм. Почему? На это есть несколько причин:
• во-первых, в фирмах работает множество мастеров узкой специализации, а это позволяет им хорошо изучить устройство именно «своего» бытового прибора, что не может не сказаться на качестве их работы;
• во-вторых, специализированные фирмы имеют налаженные связи с производителями. Это позволяет им быстро получать все необходимые для ремонта запчасти, а также проводить обучение сотрудников при появлении новых моделей техники;
• в-третьих, в фирмах существуют разработанные расценки для каждого вида работ, так что мастер, пришедший по вызову, сможет сразу после проведения диагностики назвать общую сумму ремонта, которая уже не изменится к его окончанию;
• в-четвертых, мастера из фирм всегда выписывают гарантию на проведенные ими работы, что позволяет в случае повторной поломки той же техники получить бесплатный ее ремонт.
Все эти преимущества все чаще склоняют потребителей к выбору «фирменных» специалистов, тем более что в таком вопросе, как ремонт бытовой техники, округ ЮВАО не имеет недостатка в оказывающих подобны

 

Контакты

Автор: макс

Телефон: +7 (495) 120-24-92

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.yuvaopk.ru

 

Расположение
Москва . ул.Чистова 21, Москва

 

25.09.2017 г. 68372 282 58 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

владимир к.
8 января 2018 г. в 08:23 #
Приезжал мастер для подключения посудомоечной машины на кухне а заодно мне нужно было и стиральную машину в другое место переставить и сделать подводку и слив воды.Отлично справился мастер с поставленной задачей главное все аккуратно и профессионально. Рекомендую этот сервисный центр выбор правильный .
du воронин
8 февраля 2018 г. в 17:45 #
Вызывал мастера для наладки телевизора появились проблемы с изображением. После того как мастер приехал и посмотрел телевизор . то предложил забрать его в мастерскую. Скрепя сердцем согласился но оказалось зря переживал .Через неделю привезли сами .К работе телевизора замечаний нет . стоимость ремонта 5700.
анатолий б.
12 марта 2018 г. в 15:50 #
Сдавал в ремонт два принтера старых договорились с матером что из двух мне нужен один работал чтоб а второй на запчасти ну и ремонт чтоб недорого встал. В итге реально заплатил только за новую деталь которую мастер заменил и все больше ни копейки. Месяц прошел принтером каждый день пользуюсь на работе все отлично.
андрей
3 мая 2018 г. в 17:35 #
Мастера приглашали в офис отремонтировать кондиционер он после зимы не хотел включаться. за час починил мастер . работает нормально . цена приемлемая.
saven kylikov
9 октября 2018 г. в 21:05 #
Для замены LCD-дисплея PSP отдавал его в этот сервисный центр . меня тут цена устроила ниже чем у конкурентов.да и срок ремонта как и обещали сразу сделали . спасибо и успехов вам в работе.
fedor
9 апреля 2019 г. в 08:10 #
Случилась с посудомоечной машиной неприятность . вырубилась она во время работы ( было ощущение что замкнуло в ней что-то). Оператор назначила время когда будет специалист . Долго он не возился с посудомойкой место неполадки сразу обнаружилось ( конденсаторы сгорели ). После замены сразу заработал агрегат. Стоимость ремонта 3800 рублей мастер обозначил . Вроде все нормально .
Дмитрий
22 ноября 2019 г. в 19:30 #
Морозильную камеру в магазине ремонтировал мастер . Позвонили утром когда обнаружили что морозилка не работает . Через час мастер уже приступил к ремонту . Ремонт выполнен на отлично .спасибо.
Рената
14 декабря 2020 г. в 10:36 #
Спасибо ребятам из центра за быструю и качественную работу.Устранили проблему в ноутбуки за считанные часы.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.