регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр СЗАО

Режим работы

Пн08:00 – 18:00
Вт08:00 – 18:00
Ср08:00 – 18:00
Чт08:00 – 18:00
Пт08:00 – 18:00
Сб08:00 – 18:00
Вс08:00 – 18:00

 

Бытовые приборы играют настолько большую роль в нашей жизни, что когда с любым из них возникают сложности, привычное ее течение резко меняется. И в этот момент многое зависит от того, как быстро мы получаем помощь профессионалов. Именно вопрос оперативности ставят на первое место в своей работе специалисты нашей компании. Такой услугой, как ремонт бытовой техники, округ СЗАО охвачен нами целиком, так что с какой бы улицы округа не поступил звонок, наши мастера прибудут к вам максимально быстро. От вас требуется только назвать, какой именно прибор нуждается в помощи, – это позволит нашему диспетчер подобрать для вас мастера, специализирующегося на работе именно с данным видом техники. В такой сфере, как ремонт бытовой техники, округ СЗАО не имеет недостатка в предложениях, но не стоит доверять свои вышедшие из строя приборы первому попавшемуся мастеру, рекламирующему свои услуги с помощью объявлений на столбах и остановках общественного транспорта в Северо-Западном административном округе и обещающему отремонтировать любой агрегат. Получить качественный ремонт с гарантией можно только в серьезной компании с целым штатом узкопрофильных специалистов. Именно такой является наша компания. Кроме оперативной реакции на ваш призыв о помощи, мы гарантируем:
• выезд к вам специалиста, профессионально разбирающегося именно в том оборудовании, которое требует ремонта;
• полную диагностику оборудования;
• установку только качественных запчастей на место вышедших из строя; • последующее обслуживание подвергнувшейся ремонту техники в течение длительного срока.
А доступная стоимость любой услуги станет еще одним плюсом в пользу выбора именно нашей компании

 

Контакты

Автор: сергей

Телефон: +7 (495) 120-24-92

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.szaopk.ru

 

Расположение
Москва. ул. Долгова 12, Москва

 

 

26.09.2017 г. 68480 281 68 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

коля
9 октября 2017 г. в 17:31 #
Думаю хорошая организация разговаривал с мастерами отлично разбираются в технике
станислав
7 января 2018 г. в 10:18 #
Лазерный принтер нуждался в ремонте принес его в эту мастерскую потому что уже был поло жительный опыт общения с этой компанией. Все прошло без накладок. Цену сразу назвал необходимую за ремонт .Срок ремонта установили и сделали даже раньше чем обещали. Аппарат работает хорошо . Буду и дальше пользоваться вашими услугами.
виталий усачев
10 февраля 2018 г. в 13:27 #
Через оператора оформил заявку на ремонт компьютера на дому. Специалиста прислали на другой день. С компьютером он провозился почти пять часов но вроде все получилось у него хотя я уже начал сомневаться в его способностях. Результат все же есть по крайней мере компьютер заработал нормально надеюсь надолго хватит.
vasan vas
14 марта 2018 г. в 14:40 #
Вызывал мастера для ремонта газового котла . с оператором быстро договорились о времени когда мастер приедет . Опоздал он на два часа я уже думал не приедет .зато починил котел быстро проблема оказалась для него хорошо знакомой . поэтому отмечу ремонт как успешный с незначительными замечаниями . цена кстати средняя как у всех.
афина
6 мая 2018 г. в 09:16 #
После падения у телефона сенсорное управление не работало .после ремонта в этом сервисном центре работоспособность телефона полностью восстановлена . цена вполне демократична.
валентин ш.
9 июля 2018 г. в 21:59 #
Небольшой ремонт ноутбука но очень важный для его работы сделал мастер из этого сервисного центра .быстро .качественно и за нормальную цену. спасибо
кирилл ясенев
17 октября 2018 г. в 19:25 #
На посудомоечной машине нагревательный элемент сгорел (вода не грелась). С оператором сервисного центра уточнили время когда будет мастер . Привез он сразу с собой новый нагреватель и заменил его .тут же проверили все отлично .мастер гарантийный договор оформил на полгода . от меня сервису хорошая оценка спасибо.
антон
1 мая 2019 г. в 13:47 #
Нужен был компьютерный мастер срочно ( на работе компьютер словил вирус и погас). Звонок по номеру 8-495-120-24-92 был третьим по счету куда я позвонил но тут сразу готовы были прислать мастера . Полчаса не прошло мастер уже занимался компьютером .Через два часа он закончил .Огромное спасибо .для меня очень важно было срочно наладить компьютер .
Анд.
13 апреля 2020 г. в 13:19 #
По заявке приезжал мастер сервиса чинить электроводонагреватель . Ремонт по времени был не долгим и завершился положительно .Спасибо.
Рената
14 декабря 2020 г. в 13:32 #
Обращались и не раз в этот замечательный центр . На этот раз у нас сломалась кофемашина. Мы с мужем ее привезли и сказали позвонят ,когда будет готова. Через пару дней мы забрали нашу машинку и наслаждаемся вкусным кофе. Спасибо профессионалам своего дела.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.