регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр ЦАО

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Практический опыт нашей фирмы показывает, что на такую услугу, как ремонт бытовой техники, округ ЦАО проявляет все больший спрос. В наших квартирах постоянно появляются новые бытовые помощники, каждый из которых берет на себя часть наших обязанностей. Но все эти приборы, сколь бы совершенными они не были по функционалу, имеют один недостаток – они могут сломаться. Причем сделают это, как всегда, в самый неподходящий момент (хотя, конечно, вряд ли можно найти подходящий момент для выхода из строя холодильника, телевизора или плиты). И тогда единственным желанием владельцев становится немедленное получение помощи от профессионалов. Мастера, работающие в нашей фирме, всегда готовы сразу же откликнуться на ваш вызов, сокращая до минимума то время, в течение которого вы вынуждены обходиться без привычного комфорта. Такую услугу, как ремонт бытовой техники, округ ЦАО может получить от нас в самом полном объеме. Мы работаем с любыми видами бытовой техники и осуществляем весь спектр работ, связанных с ее ремонтом:
• проведение диагностики сломавшегося прибора;
• подбор необходимых запчастей, как правило, оригинальных. Иные запчасти мы устанавливаем исключительно в тех случаях, когда подобрать специально произведенные для данного прибора запчасти невозможно (например, прибор давно снят с производства);
• устранение неисправностей и наладку бытовой техники;
• выполнение гарантийного и постгарантийного техобслуживания.
Стоимость всех наших услуг очень доступна, а качество работы мастеров очень высоко, что может подтвердить большое количество наших постоянных клиентов

 

Контакты

Автор: аман

Телефон: +7 (495) 120-24-92

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.tsaopk.ru

 

Расположение
Москва .пер. Газетный 17 стр 2, Москва

 

 

27.09.2017 г. 68552 291 63 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

алекс
10 октября 2017 г. в 15:02 #
Хорошие честные мастера не берут лишнего .очень порадовало
du воронин
7 января 2018 г. в 14:55 #
У меня была классическая проблема сидел в кафе неаккуратно пролил кофе на ноутбук и дальше все погасло. сам даже не стал пробовать сушить или еще что-то знал пр этот сервисный центр и что такую проблему тут могут решить. Сразу договорились о примерной цене ремонта и сделали быстро и к работе ноутбука замечаний нет.
сергей малаванов
8 февраля 2018 г. в 17:27 #
На ремонт приносил смартфон у которого повредил экран и его надо было поменять. Вообще пугало что все это будет дорого наверное .но цена оказалась нормальной и я согласился на замену . сделали аккуратно и незаметно что меняли .Мастеру Владимиру особая благодарность за хорошую работу. Скоро к вам снова приду с ноутбуком.
виталий усачев
12 марта 2018 г. в 14:36 #
Приезжал мастер ремонтировать компьютер .у него синий экран и больше ни каких признаков он не поддавал. После трех часов ремонта мастер починил его . затем восстановил все исходные настройки и хорошо что все данные тоже остались. Можно отметить опыт мастера в компьютерах он разбирается хорошо . цена ремонта оптимальна.
андрей
3 мая 2018 г. в 15:52 #
Вызывали мастера для ремонта стиральной машины ARDO в нашей гостинице . приехал на следующий день к вечеру . смог наладить машинку Почистил насос сливной и она стала работать. на данный момент замечаний не выявлено.
saven kylikov
5 октября 2018 г. в 07:24 #
Переехала в другую квартиру и надо было на кухне подключить посудомойку и вытяжку а в ванной стиральную машину . В этом сервисе нашелся мастер который все это сделал при чем все очень аккуратно .большое спасибо.
karina
6 апреля 2019 г. в 07:43 #
В сервисный центр обращалась за помощью компьютерного мастера . Было воскресенье а компьютер не загружался .Надо было решить этот вопрос в этот день так как потом целыми днями на работе . После звонка в этот сервис приехал мастер быстро . Компьютер он в итоге восстановил потратив четыре часа . заплатила мастеру 3 тыс. рублей .
Дима
16 ноября 2019 г. в 14:18 #
В сервисе ремонтировали ноутбук .Сначала мастер приехал по вызову , но проверив сказал надо дня три на ремонт .Забрал ноутбук с собой . Потом привез доставщик ., что важно цена была как и мастер обещал не дороже согласованной. По ремонту нет претензий.
Рената
14 декабря 2020 г. в 10:21 #
Прекрасный центр,Починили экран у моего любимого смартфона. Быстро и недорого.Спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.