регион город название организации, сфера деятельности

Hawk House Intagration

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания HHI оказывает профильные услуги в сфере IT для оптимизации управления бизнесом, а также предоставляет специалистов по ИТ-консалтингу. Мы разрабатываем ПО и мобильные решения на заказ, занимаемся интеграцией и модернизацией бизнес-приложений, выполняем независимое тестирование программного обеспечения.

Стоимость ИТ-услуг из каталога зависит от модели сотрудничества – аутсорсинг персонала или команды для организации, субподряд, Fixed Price или Time & Materials.

Специалисты HHI предлагают нестандартные высокоэффективные подходы к IT-инфраструктуре, а также берут на себя их реализацию под ключ.

 

Контакты

Автор: Константин Тедеев

Телефон: +7 (499) 959-06-55

Email: Написать сообщение

Сайт: hawkhouse.ru

 

Расположение
Щелковское шоссе 2а 105122, Москва

 

29.09.2017 г. 68693 312 28 Другие финансовые услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

иван шагаев
5 октября 2017 г. в 11:52 #
В нашей компании в начале этого года рухнула база данных. После тщетной попытки восстановить ее силами наших айтишников было принято решение полностью обновить наше программное обеспечение и базу данных (ведь именно из-за устаревшего ПО все перестало работать). Обратились в Hawk House Intagration так как уже давно с ними сотрудничаем (они тестировали наше ПО, и кстати, предупреждали о том, что оно в любой момент может рухнуть), к тому же у них процентов на 30 цена ниже чем у других компаний. Они предложили нам так называемый "тест-драйв" будущей системы, чтобы мы смогли изначально понять за что будем платить. По ходу работы наша компания вносила свои коррективы - HHI были не против и полностью прислушивались к нашим просьбам. В конечном итоге получилось очень хорошее ПО, которое значительно ускорило и облегчило нашу работу. Программное обеспечение было протестировано - недостатков выявлено не было. Hawk House Intagration строго попали во временные и денежные рамки оговоренные вначале, что только подтверждает их профессионализм. 
Алексей
5 октября 2017 г. в 14:57 #
Когда много лет начинали свой бизнес, даже не понимали, зачем нам нужны компьютеры и программное обеспечение. Однако время шло, фирма росла, и со временем пришло понимание, что без применения компьютеров и специального ПО невозможно не то что дальше развиваться, но и поддерживать бизнес на текущем уровне. Начали изучать проблему, смотреть, как проблему решают другие. Пришли к выводу, что своими силами невозможно разработать такие сложные системы. После долгих консультаций выбрал исполнителя - это известная в узких кругах компания Hawk House Intagration, которая как раз специализируется на разработке и внедрении ПО для бизнеса.
Первым делом мы объяснили специалистам компании, чего мы хотим от ПО, и по возможности объяснили структуру нашей компании. Специалисты перевели наши пожелания на формальный язык в виде ТЗ. С нашими поправками ТЗ утвердили, и специалисты Hawk House Intagration приступили к реализации. Сделали все достаточно быстро, все согласно ТЗ. Результаты очень порадовали, сразу почувствовали на производстве важность автоматизации. Однако на этом не планируем прекращать сотрудничество с Hawk House Intagration. Заключили с ними долгосрочное договор на сопровождение и развитие системы.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.