регион город название организации, сфера деятельности

ТЭКОС

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания «ТЭКОС» специализируется на оказании автомобильных грузоперевозок любой сложности уже много лет.

Наши технические и организационные возможности позволяют обслуживать маршруты не только в Твери и Тверском регионе – по месту нахождения автобазы «ТЭКОС», но и по всей территории Российской Федерации, где перевозки грузов всегда востребованы.

 

Контакты

Автор: Марина Копылова

Email: Написать сообщение

Сайт: rustekos.ru

 

Расположение
Электродный проезд, 16, Москва

 

 

29.09.2017 г. 68700 298 26 Грузоперевозки

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Максим
29 сентября 2017 г. в 19:32 #
Специализация моей компании — нефтехимия, поэтому очень долго и тщательно подбирал перевозчика, которому можно доверить опасные грузы. Выбрал ТЭКОС, потому что их автомобили и в целом условия работы действительно соответствуют всем требованиям и ГОСТам перевозки опасных грузов, в частности нефтепродуктов. На данный момент пользовался их услугами дважды, но скорее всего продолжу сотрудничество на долгосрочной основе. В дальнейшем планирую перевозки не только в Воронеж, но и в другие города.
Еще один плюс — услуги экспедирования. Ну, и, конечно, разработка индивидуальных маршрутов, которую предоставляют далеко не во всех компаниях.
Андрей
26 марта 2018 г. в 14:43 #
Неоднократно пользовался услугам ТК «Тэкос» для грузоперевозок в Беларусь. Сначала, правда, пользовался услугой догруза, но теперь мне стало выгоднее отдельные машины брать.
Не буду долго расписывать, какие ребята молодцы, как хорошо работают и т.д. и т.п. это и так понятно для тех, кто пользовался их услугами. Скажу только, что я всегда знаю, где мой груз и когда точно он прибудет в пункт назначения. Ну, и, конечно, всегда уверен, что все прибудет в целости и сохранности. Хотя, грузы у меня и не относятся к хрупким, но если бы были и хрупкие, то тоже без вопросов вобще доверился Тэкосу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.