регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр САО

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Каким бы усовершенствованным не казалось производство бытовой техники, как бы индустрия не спешила шагать вперед, независимо, мелкие или крупные технические устройства все равно остаются «смертными». Поломки происходят по разным причинам: если, не разобравшись с инструкцией, неправильно пользоваться, или попался заводской брак. Виной могут быть скачки электроэнергии, удар молнии или применение устройств не по назначению, если вдруг вздумалось забивать гвоздь мобильником, выращивать цветы на холодильнике или посадить наседку в стиральной машине. Но не смешно, а плачевно становится, когда приходиться стирать белье дедовским методом или же вспоминать архаические способы сбережения продуктов без холодильника. И чуда ждать неоткуда, если не заказать ремонт бытовой техники, округ САО (Северный административный округ) в этом плане качественным сервисом не обделен. Сертифицированные, проверенные на практике мастера быстро и надежно отремонтируют:
• Крупную и мелкую бытовую технику.
• Фото-, видео-, аудиотехнику.
• Кухонные и климатические устройства.
• Электронику, телефоны.
Не усугубляйте ситуацию, пробуя самостоятельно отремонтировать что-либо, только специалисты способны без вреда осуществить ремонт бытовой техники, округ САО хорошими кадрами обеспечен.

 

Контакты

Автор: ольга

Телефон: +7 (495) 120-24-92

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.saopk.ru

 

Расположение
Москва . ул Коптевская 30, Москва

 

 

30.09.2017 г. 68717 269 58 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

иван гончаров
6 января 2018 г. в 17:30 #
Нужен был ремонт уже давально старенького музыкального центра . После уточнения вопросов о ремонте отвез его в сервисный центр .Приняли сразу в работу и обещали втечении недели позвонить. Через день уже сотрудник позвонил и сообщил что можно забрать. Хорошо что и с ценой за ремонт не вышла за рамки оговоренной заранее. спасибо.
станислав
8 февраля 2018 г. в 10:03 #
Сдавал в ремонт телефон Самсунг который перестал включаться . Когда мастер посмотрел оказалось просто сломано гнездо питания и телефон не может зарядиться . Прямо при мне мастер поменял гнездо и включил на зарядку и телефон заработал. Вот в принципе и все 20 минут и все готово а я думал что-то серьезное .спасибо.
владимир к.
12 марта 2018 г. в 11:24 #
Нужно было отремонтировать кондиционер не мог температуру правильно выставить постоянно сбивалась. Мастера по ремонту кондиционеров прислали быстро и в тот же день . После диагностики он обнаружил проблему в плате управления и устранил ее . все теперь стало нормально работой мастера доволен претензий нет.
андрей петров
2 мая 2018 г. в 16:22 #
У смартфона сенсор перестал реагировать попробовал сдать на ремонт в этот сервисный центр .На следующий день позвонил оказалось уже сделали . вроде все сейчас хорошо .единственное хотелось бы чтоб подешевле было.
кирилл ясенев
28 июня 2018 г. в 12:37 #
Приехал мастер после заявки на другой день . починить телевизор он смог в течении двух часов .все отлично .работает теперь как положено. бумаги на ремонт выдал . хорошая профессиональная работа.
glava
4 февраля 2019 г. в 10:31 #
С сервисным центром знаком давно приходиться иногда обращаться по поводу работу компьютера . Пару раз просто удаленно по телефону удавалось решить проблемы с компьютером . Два раза на дом приезжал мастер-компьютерщик Владимир К. для помощи . Специалист отличный . не скажу что цены на услуги низкие но качество на высоте.Спасибо.
Кирилл
11 ноября 2019 г. в 14:23 #
Телевизор перестал показывать ( купили три года назад всего , гарантия правда закончилась). Мастер сервисного центра покопавшись причину нашел , но запчастей не было на замену . Потом приехал уже и ремонт завершил . Оплатил 5 тыс. Вот такой был ремонт .
Рената
14 декабря 2020 г. в 09:40 #
Не первый раз обращаемся в данный сервисный центр.Отдавали чинить планшет ребенка,Починили за считанные дни. Все довольны. Хорошее соотношение цены и качества,
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.