регион город название организации, сфера деятельности

Кантри Парк Стоматология Химки

Кантри Парк Стоматология Химки

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 19:00
Всвыходной

 

Улыбки украшают жизнь. Мы сделаем вашу улыбку безукоризненно красивой! К вашим услугам все виды стоматологической помощи!

В ногу со временем

В клинике Кантри Парк-Стоматология Химки:

имеется новейшее передовое оборудование,
используются высококачественные материалы,
применяются прогрессивные, проверенные временем и мировой практикой методики лечения зубов, профессиональной гигиены полости рта, протезирования, имплантации, реставрации зубов.​
Мы получаем положительные долгосрочные результаты даже в самых сложных случаях!

Гордость клиники – доктора

В нашей клинике трудятся прекрасные врачи-стоматологи, опытные специалисты высокой квалификации, а главное-люди, увлеченные своим делом.
Возможно, поэтому нам доверяют многие международные компании – BMW, Volvo, Tyco Thermal Controls, Европластик, Pfizer, Algeco, SC Johnson и другие, являясь нашими корпоративными клиентами. Заботливые руководители не только поручают нам обслуживание коллективов, но и лечатся у нас сами.
Мы знаем пациентов поименно

Кантри Парк-Стоматология Химки - небольшая семейная клиника.
Как в любой семье, мы волнуемся за своих и заботимся о тех, кто к нам обращается. Мы не гонимся за количеством пациентов, мы акцентируем внимание на качественном лечении конкретного человека, учитывая его индивидуальные особенности. Наши пациенты это ценят и возвращаются к нам снова и снова. Каждого из них мы знаем по имени!
Доверительные отношения

Доктора клиники Кантри Парк-Стоматология Химки живут и работают рядом с Вами.
Мы часто видим наших пациентов за порогом клиники и поддерживаем с ними дружеские отношения. Мы ценим каждого пациента и дорожим его доверием. Для нас важно выстроить долгосрочные отношения с нашими пациентами: так мы лучше узнаем друг друга, и наша забота о Вашем здоровье становится по-настоящему персональной.
Безопасность

Стоматология сегодня - это прежде всего безопасность.
В нашей клинике соблюдаются самые строгие стандарты безопасности. Мы располагаем современным оборудованием для стерилизации от ведущих мировых производителей. Специалисты клиники используют одноразовые инструменты и медицинские приборы в индивидуальных упаковках. После каждого пациента производится дезинфекция кресел. Соблюдаются все требования программ «АнтиСПИД» и «Антигепатит».
Соблюдение чистоты и норм дезинфекции является залогом здоровья и безопасности наших пациентов.

Мы позаботились о Вашем комфорте.
В хорошей клинике не бывает мелочей. Наши специалисты закажут пропуск и организуют парковочное место на охраняемой стоянке. Оплата производится по наличному и безналичному расчету. Действуют разнообразные кредитные программы. Вам остается только приехать и сесть в удобное кресло. Об остальноммыпозаботимся сами .
Уверенность

Красивая улыбка пациента – вершина работы стоматолога.
Для нас это не профессиональное клише, а приоритетная задача. В первую очередь мы заинтересованы в том, чтобы Вы были здоровы. Когда лечить будет нечего, с удовольствием примем Вас в команду здоровых клиентов, которые нуждаются только в профилактическом осмотре и гигиенических процедурах.

 

Контакты

Автор: кантри

Телефон: +7 (495) 120-48-28

Телефон: +7 (495) 739-48-28

Сайт: www.cpark-stomatologiya-himki.ru

 

Расположение
ул. Панфилова 19, стр.1, БЦ "Green Point", 2 этаж, Химки

 

 

17.10.2017 г. 69583 264 8 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.