регион город название организации, сфера деятельности

Экономный ремонт компьютеров

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Профессиональный экономный ремонт
компьютеров. Если вы обратились в нашу фирму,
вы рассчитываетесь непосредственно за ремонт
ПК и установку программного
обеспечения. Доверьте свои компьютеры
нашим опытным мастерам!

 

Контакты

Автор: Дмитрий О.

Телефон: +7 (499) 653-54-59

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.xn-----flckbugendcebehbgdcsmk3bf5snbg3c.xn--p1ai

 

Расположение
Москва, 1-я Ямская улица, 10, Москва

 

 

21.10.2017 г. 69817 1035 248 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Andrey Zaharov
30 октября 2017 г. в 10:47 #
Вызвал мастера оживить мой компьютер который весь пыхтел гудел но работать не хотел почти целый день мастер над ним колдовал в итоге все теперь работает отлично мастеру спасибо буду если что к нему обращатьс
алекс
1 ноября 2017 г. в 11:20 #
Компьютер DNS отнес в эту компанию для модернизации и обновления сделали как и обещали за три дня .понравилось что сроки такие минимальные и хочется отметить вежливый персонал.видно что дорожат клиентами понимаю что лучшая реклама это рекомендации клиентов своим знакомым.
Камиль павлов
4 ноября 2017 г. в 09:29 #
Нужно было установить WINDOWS 10 на компьютер знакомый посоветовал Экономный ремонт и действительно мастера прислали быстро и цена оказалась не высокой .Спасибо замечаний нет.
оскар
8 ноября 2017 г. в 21:40 #
Для лечения компьютера вызвал через сайт Эконом ремонта мастера . который быстро всего за 2 часа сделал все необходимые процедуры чтобы компьютер работал нормально спасибо.
Vlad Demidov
13 ноября 2017 г. в 10:48 #
Нужно было установить антивирус на рабочий компьютер. Позвонил в несколько компаний сравнить цены . В экономном ремонте компьютеров оказалась эта услуга одной из самых дешевых плюс мастер готов был сразу приехать . И правда через час он уже приехал и установил все как надо .замечаний нет спасибо.
владимир а.
16 ноября 2017 г. в 18:31 #
Дома без компьютера уже никак .а за три года работы я не разу ему не делал профилактику особенно системный блок нуждался в чистке от пыли и грязи. Через интернет оставил заявку на приезд мастера из Экономного ремонта на дом . Перезвонила сотрудница контакт-центра уточнила когда лучше мастеру приехать. Как и обещали мастер приехал точь в точь. Сделал все аккуратно и основательно весь системный блок внутри почистил. переустановил необходимые программы .просто молодец. спасибо потратил 3 часа но все сделал хорошо.
rlin sano
20 ноября 2017 г. в 17:37 #
Давно пользуюсь моноблоком надо было его немного отремонтировать ч в частности шлейф поменять. Оставил в интернете несколько заявок на сайтах компаний из Экономного ремонта перезвонили первые решил на них и остановиться .Уточнил цену и отправился в сервис. Все сделали хорошо и в срок какой обещали та что только благодарность добавить нечего спасибо!
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 08:09 #
У меня старенький компьютер. Совсем не открывалась программа. На сайте - Экономный ремонт компьютеров - оставила заявку. Позвонил молодой человек - представился . Договорились о времени встречи. Подъехал в назначенное время. Восстановил работу компьютера. Я очень довольна работой мастера.
валентин ш.
23 ноября 2017 г. в 07:58 #
Отвозил в Экономный ремонт свой компьютер. Нужно было основательно его почистить и переустановить все программы поэтому выбрал вариант ремонта в мастерской а не дома. Когда все сделали а прошло два дня то позвонила оператор. Забрал и уже дома все проверил. Замечаний ни каких не выявил работает отлично.Спасибо!
макс vjn
27 ноября 2017 г. в 07:57 #
Позвонил в Экономный ремонт компьютеров узнать цены . мне надо было поменять звуковую карту и немного перенастроить компьютер у самого не получилось. Когда услышал цены то согласился чтоб мастер приехал ко мне домой на следующий день. Все в принципе мастер сделал хорошо ни могу нечего плохого сказать. Спасибо.
денис с...
29 ноября 2017 г. в 19:53 #
Нужно было установить лицензионное программное обеспечение и антивирус на недавно купленный компьютер поэтому обратился в Экономный ремонт компьютеров что бы мастер все сделал как надо. Долго ждать не пришлось приехал он в тот же день все установил подсказал как правильно пользоваться спасибо за услугу.
олег м.
2 декабря 2017 г. в 19:30 #
Требовалось на компьютере заменить видеокарту. поиск в интернете мастеров способных это сделать на дому и за нормальную цену завершился в пользу Экономного ремонта компьютеров. Мастер приехал ко мне домой поменял быстро на новую а большего мне и не требовалось . Спасибо быстро и без лишних хлопот. успехов вам в работе.
евгений дергачев
5 декабря 2017 г. в 11:15 #
Для ремонта компьютера dell обратился с заявкой на сайте компании Экономный ремонт. Попросил мастера приехать утром когда я дома. Просьбу приняли мастер приехал утром с ремонтом компьютера справился за 2 часа .все что исправил мне показал спасибо очень грамотный мастер много интересного узнал от него о компьютерах. цена приемлемая спасибо.
станислав
8 декабря 2017 г. в 09:13 #
Приносил в Экономный ремонт компьютеров для починки свой компьютер ASUS .Просто уже давно его не обновлял и не чистил что влияло на его работу .сам к сожалению не очень разбираюсь в компьютерах и считаю лучше заплатить специалисту пусть сделают как надо. сделали за два дня .к работе компьютера никаких нареканий нет.
виталий усачев
15 декабря 2017 г. в 15:40 #
Для замены жесткого диска и последующей настройки компьютера пригласил специалиста из Экономного ремонта по совету знакомого. Приехал мастер Николай в тот же день когда я делал заявку . Всю работу сделал качественно никаких замечаний у меня не возникло и цена оказалась вполне адекватной проделанной работе.
du воронин
21 декабря 2017 г. в 21:49 #
Дома на компьютере неожиданно перестал работать вентилятор охлаждения сам решил не лезть внутрь обратился через сайт компании за помощью. Приехал мастер как и было условлено время. Оказалось ничего серьезного причину мастер устранил за 20 минут менять ничего не пришлось . За визит и работу мастера заплатил немного.
сергей малаванов
28 декабря 2017 г. в 08:27 #
Вызывал мастера для чистки системного блока . Уже не в первый раз обращаюсь в Экономный ремонт потому что цены меня тут полностью устраивают и мастер всегда может приехать в любое время какое попросишь. И главное специалисты классные делают все хорошо. Все знакомые мои тоже пользуются их услугами. спасибо и на этот раз замечаний нет.
анатолий б.
6 января 2018 г. в 09:43 #
В экономный ремонт компьютеров обратился за помощью в ремонте компьютера. После обсуждения вопросов по телефону с сотрудником компании все меня устроило и вызвал мастера. Приехал он на следующий день скомпьютером он провозился около 2 часов сделал то что мне было необходимо я все проверил замечаний нет .
самир
14 января 2018 г. в 10:42 #
По совету знакомого для ремонта компьютера обратился в Экономный ремонт. Компьютер уже старый 7 лет и естественно много что нуждалось в обновлении да и почистить внутри мне порекомендовали. Поэтому решил пусть в сервисе все сделают и принес компьютер им. Забрал через три дня заплатил 3700 р. Стал сейчас быстрей компьютер работать сразу заметно. спасибо.
владимир к.
17 января 2018 г. в 07:27 #
Нужно было новый компьютер запустить в работу .установить все что нужно .можно конечно было самому все попробовать сделать но я считаю лучше заплатить один раз и не мучиться потом. Мастер приехал в этот же день как и просил я. Все установил рассказал показал .вообщем все хорошо прошло меня все удовлетворило спасибо.
сергей
23 января 2018 г. в 07:42 #
В экономный ремонт принес свой ноутбук для ремонта операционки и замены видеокарты а когда провели диагностику нашли еще неисправности .вообщем ремонт предстоял серьезный .договорились с ценой и оставили в ремонт на три дня. При выдаче проверили работу замечаний я не обнаружил ремонтом полностью удовлетворен.
ольга
30 января 2018 г. в 07:05 #
В Экономный ремонт обратился после того как сломался компьютер (проблемы с блоком питания и еще общую перенастройку желательно надо было сделать). Договор н2032 взяли в работу 17 декабря срок ремонта назначили 3-5 дней. Позвонил через три дня узнал что можно забирать. Заплатил 5200 за весь ремонт.Месяц прошел все нормально.
николай кол.
5 февраля 2018 г. в 07:38 #
Нужна была услуга по подключению дома к интернету всей техники в частности компьютера ,телевизора и ноутбука. С оператором по телефону выбрали удобное для меня время и именно в это время мастер и приехал. Сделал он проводку кабеля ,настройку роутера и настроил и телевизор и компьютер и ноутбук . Все устройства работают отлично спасибо.
валентин ш.
21 февраля 2018 г. в 09:21 #
Для замены полетевшей материнской платы на компьютере вызвал на дом мастера из Экономного ремонта. ( выбрал потому что цена у них не высокая). Классно что мастер согласился приехать вечером а то ни как я раньше не мог. Ну и отмечу что все он сделал профессионально у меня вопросов и замечаний ни каких не возникло. спасибо
андрей петров
3 марта 2018 г. в 11:52 #
На сайте оставил заявку для ремонта компьютера . Когда перезвонили рассказал о проблемах в компьютере и сразу договорился о цене ремонта чтоб все было без неприятных сюрпризов. А время визита мастера я сам выбрал. Кстати мастер приехал без опоздания и в принципе весь ремонт он сделал хорошо у меня замечаний не возникло и гарантия дал .
vasan vas
14 марта 2018 г. в 14:00 #
Приходил в Экономный ремонт чинить ноутбук надо было звуковую карту поменять ну и в целом проверить а то стал медленно работать. Поприсутствовал во время диагностику после которой мастер рассказал пр все неполадки .в итоге сошлись на цене 4500 и все починят за два дня. Забрал и реально разница видна что теперь все быстро и грузиться и не виснет.спасибо .
mixail zakol
25 марта 2018 г. в 10:08 #
В компанию Экономный ремонт обращались чтоб мастер помог отладить работу компьютера в нашем маленьком офисе . компьютер у нас один и в нем вся информация по работе .нужно было все срочно починить. Мастер приехал после обеда и к до окончания работы офиса компьютер отремонтировал . взяли на заметку если понадобиться будем обращаться .
lion vas
7 апреля 2018 г. в 15:56 #
В этой компании мне меняли жесткий диск на компьютере. сюда обратился по совету знакомого . еще мне важно было сохранить информацию со старого диска .мастер все это сделал . еще отмечу что все сделал мастер за один день я конечно не ожидал если честно .все отлично на диск дали гарантию но я и так уверен что все будет нормально
костя фbu
18 апреля 2018 г. в 10:07 #
За профессиональной помощью мастера-компьютерщика обращаемся уже второй год в эту компанию . три компьютера в офисе иногда нуждаются в помощи. заявку даем по телефону мастер приезжает в течении часа . цены не завышают и мастера опытные поэтому сотрудничество нас полностью устраивает будем и дальше сотрудничать.
крис
3 мая 2018 г. в 10:54 #
Ремонтировал мастер компьютер от вирусов все восстановил у меня замечаний нет и с ценой договорились по телефону когда заявку подавал . спасибо за помощь.
sera rgf
20 мая 2018 г. в 11:19 #
Дома с компьютером случилась беда он перестал загружаться при этом сильно гудел что очень меня беспокоило. Благо тедефон Экономного ремонта у меня уже имелся давно приходилось к ним обращаться вот и рассказал о проблеме оператору .Приехал мастер Владимир. два часа он колдовал над компьютером и работу его восстановил .спасибо очень выручили и оперативно.
saven kylikov
13 июня 2018 г. в 13:14 #
Про ремонт в Сервисном центре Экономный ремонт могу отметить что сам ремонт не затянули компьютер мой за два дня починили сам привозил. И по цене реально вышло экономно сравнивал цены с другими мастерскими. По сути замечаний нет ни каких . нормальный сервис так и должен работать. на ремонт гарантия 12 месяцев.
лена
24 августа 2018 г. в 15:27 #
На компьютере нужно было сделать замену жёсткого диска на SSD . обратился в этот сервисный центр договорились что приедет мастер и сделает на дому . Все меня устроило и время приезда и стоимость. в течении часа мастер с поставленной задачей справился на отлично и гарантия на 2 года. без замечаний . можно пользоваться услугами смело.
olia
21 сентября 2018 г. в 09:16 #
Обратилась за помощью к компьютерщику из этой фирмы для ремонта компьютера на дому. Он перестал загружаться сама разобраться никак не могла. Проверив мастер сказал полная переустановка нужна и лучше если он заберет системный блок с собой так как по времени процесс не быстрый. На следующий день привез подключил компьютер работает теперь отлично.
андрей
20 октября 2018 г. в 17:19 #
Мне на компьютере меняли материнскую плату в Экономном ремонте. Скажу сразу что все вопросы по оплате и сроке ремонта заранее по телефону решили с менеджером поэтому ни каких неприятных сюрпризов не было . Все что обещали так и вышло . Для меня теперь если что-то случиться с компьютером куда обратиться вопросов нет.
гена
8 ноября 2018 г. в 13:20 #
В Экономную компанию обращался со своим ноутбуком Асус . Что с ним случилось не знаю может от того что нечаянно я сел на него но он перестал работать включался как бы а экран не светился. Мастер сообщил что цена ремонта будет 5000 рублей когда произвел диагностику и выявил полому. Через неделю сделали работает.
александр б.
26 ноября 2018 г. в 10:59 #
Сдавал компьютер на полное обследование и ремонт . Как и обещали позвонили после диагностики и озвучили цену 5800 к такому ценнику был готов и поэтому согласие на ремонт дал . По завершении ремонта провели тестирование результат хороший . мне все что я хотел сделали . мое мнение ремонт прошел как надо спасибо.
ctred
3 декабря 2018 г. в 18:41 #
Проблему в системе охлаждения нужно было устранить в компьютере ASUS .с этим и обращался в сервисный центр . Для начала мастер сказал сделают диагностику . Отмечу что ни каких больше проблем в компьютере не нашлось .За честность спасибо мастеру а то могли бы еще приписать кучу проблем . Четыре дня ушло на ремонт . К качеству замечаний нет.
trol
14 декабря 2018 г. в 10:48 #
В экономном ремонте мне отремонтировали моноблок . в нем мастер заменил видеоадаптер который не подлежал ремонту . При проведении диагностики как мне мастер сказал других проблем не выявлено . Замечаний нет и по стоимости ремонта согласен с суммой. отмечу хорошее обслуживание.
sveta
9 января 2019 г. в 06:40 #
Нужно было восстановить работу компьютера на дому. ( возможно ребенок залез на вирусные сайты) .Договорились что мастер приедет когда я буду дома и примерно стоимость сказали. Когда мастер приехал и проверил сказал ничего страшного два часа и исправил компьютер . Считаю можно поставить отличную оценку мастеру.
сергей
19 марта 2019 г. в 10:36 #
Компьютер мне ремонтировали в данном Экономном ремонте ( конечно это реклама цены на ремонт как и в других организациях. Но зато по качеству ремонта у меня претензий нет уже несколько раз сталкивался с ремонтом в разных мастерский разные причины находят . Сейчас вроде наконец-то все правильно сделали .ремонт вышел в 7 тыс. спасибо.
антон
27 мая 2019 г. в 10:21 #
Компьютер у меня старенький более 10 лет ( но в то время покупал дорогую модель) и частенько что нибудь с ним случается . Для устранения поломок пользуюсь услугами этого ремонта и меня у них все устраивает . Пока менять мастера не собираюсь . Успехов вам в работе .Ваш постоянный клиент.
Анатолий
11 марта 2020 г. в 09:33 #
Я ремонтировала в этой организации ноутбук .После ремонта ( оплатила 7 тыс. ) по прошествии двух месяцев ни малейших замечаний .Моя оценка за ремонт -отлично.
Регина
1 февраля 2023 г. в 19:59 #
Компьютер мастер восстановил на месте , без забора в сервис , что было очень хорошо .При этом сделал только то что я просил . без навязчивых услуг (которые нередко раньше встречал от компьютерщиков) Спасибо.
сергей анатольевич соловьев
20 июня 2023 г. в 17:43 #
Компьютеру нужен был хороший ремонт поэтому согласился на ремонт в сервисе . За неделю отремонтировали в полном объеме , сейчас прекрасно работает .С ценой не обманули сколько назначено было столько и заплатил по завершению ремонта.
Алексей
16 ноября 2023 г. в 14:23 #
Сразу видно, что профессионалы своего дела. Не запускался компьютер и уже началась паника, так как очень много важного осталось на нём, но мастер очень качественно выполнил свою работу, которой я остался доволен! Рекомендую)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.