регион город название организации, сфера деятельности

Федеральный сервисный центр Kom-support

Федеральный сервисный центр Kom-support

Режим работы

Пн09:00 – 23:00
Вт09:00 – 23:00
Ср09:00 – 23:00
Чт09:00 – 23:00
Пт09:00 – 23:00
Сб09:00 – 23:00
Вс09:00 – 23:00

 

Как известно, всё уже когда-то было, и любая поломка уже где-то имела место. В компании ведётся история всех заказов, проводится анализ случаев, и мастера постоянно подпитываются информацией о том, как действовать в нештатных ситуациях. Благодаря этому, пока Вы выпьете чашечку кофе, специалисты фирмы проведут идентификацию проблемы и сделают всё, чтобы устранить её. Обращайтесь в наш сервис центр ,за ремонтом компьютера и качественной компьютерной помощью на дому в офисе, за городом и получите высококлассный результат, звоните в любое время ,всегда будем рады вам помочь.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (495) 374-82-58

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.kom-support.ru

 

Расположение
Москва. шоссе Варшавское, 37 А, Москва

 

 

25.10.2017 г. 70047 1054 238 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Andrey Zaharov
30 октября 2017 г. в 10:17 #
Приносил им в ремонт фотоаппарат который перестал читать карты памяти . Забрал на следующий день . все нормально месяц уже пользуюсь проблема больше не возникала.
алекс
1 ноября 2017 г. в 08:18 #
Отлично работают очень оперативно только оставил заявку сразу перезвонили уточнили когда мастеру лучше приехать. К работе мастера ни каких замечаний нет все сделал аккуратно и грамотно спасибо.
Камиль павлов
3 ноября 2017 г. в 20:25 #
Вызывал мастера для ремонта варочной панели что-то перестала включаться . Мастер приехал на следующий день .неисправность устранил за час .Проверили работает замечаний нет.
андрей
8 ноября 2017 г. в 12:27 #
Приезжал мастер для ремонта телевизора с блоком питания возникли проблемы . Ремонтировал часа два все сделал .телевизор работает отлично без замечаний . За ремонт заплатил 3500
Федор шпак
12 ноября 2017 г. в 18:46 #
У ноутбука Fujitsu стала постоянно возникать ошибка при сетевом подключении к локальной сети . На сайте компании оставил заявку после позвонил сотрудник и предложил прислать мастера в течении 2 часов . Мастер в течении часа все устранил и дал хорошие советы как лучше пользоваться . прошло две недели все отлично .спасибо за быструю помощь.
владимир а.
16 ноября 2017 г. в 16:47 #
Приносил в ремонт музыкальный центр (знакомый посоветовал сам ремонтировал тут и всем остался доволен).пытался сам отремонтировать но вскрыл посмотрел но ничего внутри не нашел поэтому отнес в ремонт. После осмотра и диагностики определились с ценой ремонта я согласился если была цена большой легче б было новый купить.Отремонтировали за неделю как и обещали . При выдаче все досконально проверили работает хорошо.так что тоже теперь буду рекомендовать сервисный центр Com-support !
макс vjn
20 ноября 2017 г. в 15:17 #
Обратился в Федеральный сервисный центр для ремонта видеокамеры .а точнее нужно было объектив поменять у которого было механическое повреждение .Когда приняли в ремонт то сразу договорились о цене и она меня не напугала. Пришел через пару дней забрал .сделали отлично без помарок даже не заметно.спасибо мастеру.
валентин ш.
23 ноября 2017 г. в 07:00 #
Сломался телефон вернее перестал заряжаться. Поискал в интернете ближайшие мастерские и наткнулся на Ком-суппорт. Пришел к ним без ожидания вышел мастер и осмотрел мой телефон.Оказалось просто повреждено гнездо питания. Нашли сразу нужное и в течении нескольких минут поменял мастер. На все ушло меньше 30 минут .Спасибо!
Галина Архипова
23 ноября 2017 г. в 12:33 #
Пришлось отдать в ремонт телевизор Супра в Сервисный центр .Сразу после проведенной диагностики обнаружили причину. И быстро устранили неполадки . К работе и ремонту замечаний нет. Оплатила за работу небольшую сумму. Спасибо данному Сервисному центру за срочный и качественный ремонт телевизора.
олег м.
26 ноября 2017 г. в 16:20 #
Нужно было установить кондиционер в загородном доме. Позвонил в несколько мастерских кто то отказался ехать далеко в других цена была очень высокой .наиболее меньшую предложили только в Ком-суппорте. Решили что мастер приедет в субботу .так и приехал . К работе мастера замечаний нет .установил кондиционер работает нормально.
евгений дергачев
29 ноября 2017 г. в 13:31 #
После падения фотоаппарат перестал работать очень жаль было модель не дешевая. Сел за комп и начал искать мастерские по ремонту .после разговоров с сотрудниками после часа поисков решил идти в Ком суппорт. При приемке конечно определили все поломки ну и назвали цену хоть и не дешево но вполне соответствовала необходимостью заменить разбитые детали. сделали за неделю .все досконально проверил работает замечаний нет.
денис с...
2 декабря 2017 г. в 17:51 #
Ремонтировали мне тут телефон sanyo 50 у которого некоторые кнопки перестали работать .можно было конечно уже выкинуть этот телефон но все же он мне был дорог как память . Сделали поменяли нашли такие же и с ценой не загрубили .так что спасибо мастеру и всей компании Ком суппорт и побольше вам хороших адекватных клиентов
станислав
5 декабря 2017 г. в 10:21 #
Сломался смартфон перестал включаться . начал поиски организаций по ремонту . Поговорив по телефону принял решение ехать в сервис Ком суппорт там цену наименьшую пообещали. Когда приехал и мастер осмотрел смартфон то сказал зайти через день. Сделал мастер как и обещал гарантию выдали вроде все нормально работает.
анатолий б.
8 декабря 2017 г. в 08:22 #
В федиральный сервисный центр приносил на ремонт микроволновку которая перестала разогревать. Сдал в ремонт во вторник а в пятницу уже приехал забрал. Все нормально при выдаче проверили работу выписали гарантию. Хорошее обслуживание сотрудник на выдаче вежлив и корректен ни каких замечаний сказать не могу.
Roman Bagin
13 декабря 2017 г. в 18:14 #
Хорошая компания отзывчивые ребята работают тут .Принес старую видеокамеру в других мастерских даже посмотреть что с ней отказывались говорили такие уже не ремонтируем. А тут не только сделали но и по цене оказалось не недорого .очень доволен результатом. Спасибо всем работникам компании Ком-суппорт оссобено мастеру!
du воронин
23 декабря 2017 г. в 07:42 #
Нужно было отремонтировать игровую приставку сломалось считывающее устройство. Случайно в интернете попался телефон этого сервис центра. Позвонил узнать сказали приносите в любое время сделаем в минимальный срок. Приехал я сразу а когда мастер осмотрел приставку попросил подождать минут 20. Не знаю что он там сделал но все заработало. очень рад спасибо.
николай осипов
30 декабря 2017 г. в 10:07 #
сломался gps-навигатор после того как уронил его . Знал об этом сервисе от знакомого который сказал что тут хоть что могут отремонтировать. Пришел к ним после консультации на приемке предложили прийти на следующий день . Сделали когда пришел работает нормально заплатил немного рекомендую хороший сервисный центр.
сергей малаванов
8 января 2018 г. в 06:01 #
Когда нужен был хороший ремонт компьютера долго выбирал куда обратиться цены конечно удивляли во многих мастерских . в итоге по совету знакомого заказ сделал в этом сервисном центре. Инженер по компьютерам приехал быстро буквально в течении часа .после осмотра сказал лучше если он заберет комп в мастерскую на один день. Я согласился и действительно на другой день к вечеру курьер привез обратно .Работу проверил все отлично что надо было сделали спасибо.
виталий усачев
14 января 2018 г. в 11:48 #
Пришел в мастерскую со своим планшетом (дочка уронила его и он перестал включаться).Вышел мастер на приемку и сразу вскрыл планшет после осмотра сказал проблема небольшая можно будет зайти через час и забрать. Отлично забрал через час заплатил 1500 р. планшет работает .выражаю мастеру благодарность за работу.
владимир к.
19 января 2018 г. в 12:07 #
Приносил в эту организацию фотоаппарат он перестал карты памяти видеть ну естественно без этого не работал. Оставил на ремонт на два дня обещали сделать за это время . Забрал как и договорились работает фотоаппарат уже месяц прошел замечаний нет . За ремонт заплатил 2500 руб. считаю недорого модель не дешевая.
николай кол.
24 января 2018 г. в 16:01 #
Знакомая попросила отремонтировать две машинки для стрижки сначала даже не знал куда обратиться и на пути попался Ком суппорт .Зашел поинтересоваться и попал в точку сказали конечно отремонтируют если возможно. Приехал на следующий день забирать и обе сделали спасибо отвез подруге она в парикмахерской работает проверила все нормально.
сергей
30 января 2018 г. в 08:45 #
На смартфоне нужно было стекло поменять . позвонил в компанию адрес нашел в интернете обещали что сделают сразу в этот же день так как нужное стекло есть в наличии. Пришел и действительно сделали сразу без ожидания . Посмотрел на результат все качественно .аккуратно смартфон смотрится как новенький спасибо.
rlin sano
6 февраля 2018 г. в 07:56 #
Нужно было заправить холодильник хладогентом. ( фреоном). Позвонил в несколько компаний и в итоге выбрал Ком суппорт и по цене и по оперативности сразу готовы были мастера прислать. В течении часа мастер прибыл .за несколько минут работу выполнил . холодильник работает хорошо .претензий и замечаний нет. спасибо.
андрей петров
24 февраля 2018 г. в 13:48 #
Заходил в мастерскую чтоб посмотрели термопот который перестал температуру поддерживать. Не заставили ждать мастер посмотрел прибором потыкал потом поменял релюшку и готово . Заплатил немного за такой аппарат много и не возьмут . Сейчас пользуемся на работе все нормально теперь .благодарю за помощь .удачи.
kris boks
27 марта 2018 г. в 16:16 #
Нужна была профессианальная помощь специалиста разблокировать смартфон и заменить гнездо питания . При обращении в сервисный центр мастер оперативно взялся за дело а мне предложили зайти через пару часов .что я и сделал получив сразу разблокированный смартфон с новым гнездом. ни каких вопросов нет спасибо
кирилл ясенев
12 апреля 2018 г. в 12:48 #
Помощь нужна была компьютер не хотел загружаться из-за вирусов. позвонил в ком суппорт и попросил чтоб мастер приехал . через два часа мастер уже приехал . все восстановить ему удалось часа через три . конечно я очень был благодарен ему что все удалось восстановить так быстро и вечером я уже снова работал на компьютере.
vasan vas
25 апреля 2018 г. в 18:02 #
В ремонт приносил телефон у него после падения сенсор плохо работал на команды после десятого нажатия только реагировал. При сдаче сделал мастер быстрое тестирование и сразу сказал мне в чем причина ну и цену назвал 2к к завтрашнему дню обещал сделать. Забрал сейчас отлично работает как и до неприятности с падением.
данила
10 мая 2018 г. в 17:07 #
Планшет ремонтировали в этом сервисном центре мне три месяца назад и теперь уже смело можно сказать что сделали качественно .работает четко .жалоб нет ни каких мастеру спасибо за ремонт.и цена была не большой.
saven kylikov
8 июня 2018 г. в 07:09 #
Приобрел для работы компьютер уже не новый, который при первом осмотре вроде нормально работал. Но после нескольких дней работы стал нереально зависать, грузился подолгу, поэтому мне пришлось обратиться в сервисный центр. Ребята настоящие профессионалы, вернувшие старое железо к жизни. Переустановили Винду, почистили все, одним словом, я остался доволен!спасибо.
lion vas
27 июня 2018 г. в 12:09 #
Для починки компьютера мастера хорошего искал .посоветовали в эту компанию обратиться . Позвонил договорились что будет хороший мастер по компьютерам. В течении дня он приехал. сразу провел тестирование компьютера сказал что ничего серьезного за два часа наладил . благодарю за хорошо и быстро сделанную работу.
афина
14 июля 2018 г. в 16:17 #
На стиральной машине надо было поменять дверцу загрузочного люка ( ее повредили при перевозки и она была разбита). диспетчер сервисного центра обрадовал сказав что нужную модель они смогут поменять .через два дня мастер приехал сразу с новым люком .тут же его заменил и проверил на герметичность . все олично спасибо.
ctred
1 августа 2018 г. в 22:00 #
После семи лет отличной работы швейная машинка сломалась что-то с двигателем случилось. Оставила заказ на приезд мастера который приехал на другой день . Разобрал он машинку снял двигатель и забрал его с собой . на другой день позвонил сказал надо лучше новый двигатель ставить ну ладно согласилась. вечером приехал поставил все нормально .
mixail zakol
7 августа 2018 г. в 12:52 #
Нужно было отремонтировать холодильник он гудеть стал сильно что особенно ночью доставляло неудобство. Мастера прислали на следующий день после заявки уже утром он приехал. поменял он прокладки на компрессоре и укрепив его правильно гул прекратился . Спасибо мастеру сама бы не справилась конечно с этой проблемой.
olia
3 сентября 2018 г. в 16:51 #
Большой дискомфорт испытала когда сломалась стиральная машина Electrolux. привыкла вечером загрузила машинку и пару часов белье постирано . а тут три дня не стирала и уже куча грязного белья.Нужен был срочно мастер ну и вот попался телефон этой компании и ждать долго не пришлось мастер смог приехать в этот же день и конечно самое главное что отремонтировать получилось машинку сразу . большое спасибо.
сергей
10 октября 2018 г. в 16:03 #
Надо было отремонтировать довольно уже старую видеокамеру .был в двух мастерских отказались брать в ремонт .только в этом сервисе согласились причем мастер сразу проверил и определил что надо будет сделать и сколько будет стоить. сценой вопрос решили и оставил в ремонт. через неделю забрал нормально работает. спасибо выручили.
Sergei
13 ноября 2018 г. в 11:28 #
В сервисную компанию на ремонт игровую приставку сдавала .Джойстик не работал поврежден был порт . По стоимости замена порта вышла не дорого .цену заранее в интернете проверяла . Да и мастер не стал тянуть с ремонтом быстро сделал . Мнение о сервисном центре сложилось положительное .буду знать куда можно обратиться.
ломин
26 декабря 2018 г. в 11:32 #
Вызвали мастера к нам в офис для ремонта кулера , как оказалось из-за засорения фильтров была нарушена подача воды . Мастер провел необходимые профилактические работы . Работа восстановлена в полном объеме. Все сделано за полдня от подачи заявки до завершения работы. Спасибо за оказанную услугу
caba
30 января 2019 г. в 20:52 #
Ремонтировали Apple MacBook в представленной компании . По ходу ремонта мастер связывался со мной для решения вопроса с ценой . Конечно хотелось по дешевле но в целом все получилось без замечаний и ноутбук теперь отлично работает.
dima
27 марта 2019 г. в 15:29 #
Воспользовался услугами этой компании когда нужно было поменять аккумулятор на умных часах . Быстро и по цене заявленной по телефону сделали .Ни каких замечаний.
антон
2 июня 2019 г. в 11:30 #
Услугами ремонтной организации пользовался несколько раз. Помогал мастер с компьютером два раза еще с ноутбуком обращался тоже .Нормально мастера работают .Меня тут все устраивает .По ценам не выше чем везде .Можно и просто получить нужную консультацию. Спасибо Ваш благодарный клиент.
Анатолий
14 марта 2020 г. в 13:31 #
Работу сервис центра оцениваю хорошо .При ремонте ни задержек с ремонтом ни вопросов по цене не было а ремонтировали мне телевизор . Спасибо .
Сергей
11 февраля 2023 г. в 15:44 #
Купил для работы б/у компьютер, который при первом осмотре вроде сносно работал. Но после 2 дней работы стал нереально зависать, грузился по 5 минут, поэтому мне пришлось обратиться в сервисный центр. Ребята настоящие профессионалы, вернувшие старое железо к жизни. Переустановили Винду, почистили все, одним словом, я остался доволен!
Регина
24 июня 2023 г. в 09:29 #
Неисправности в работе посудомоечной машины устранял мастер Дмитрий из этого сервиса . Приехал точно по назначенному времени , неполадки устранил , за собой прибрался . Все отлично , больше сказать нечего , Спасибо!
Алексей
20 ноября 2023 г. в 14:55 #
Вызывали мастера для ремонта телевизора, он не включался от слова совсем. Все сделал замечательно, на высшем уровне. Он быстро приехал в оговоренное время, нашел проблему и грамотно, а главное быстро справился с поставленной задачей. Результатом довольны, телевизор Samsung снова исправен!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.