регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Sony

Сервисный центр Sony

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Компьютерная и телевизионная техника от известного бренда Sony, славится своим качеством по всему миру. К сожалению, владельцы разнообразных устройств данной марки, могут сталкиваться со всевозможными сбоями и неполадками при продолжительной эксплуатации, нарушающими стопроцентную работоспособность. Высококачественный сервисный центр Sony в Москве, поможет эффективно разобраться с любой проблемой, тревожащей пользовательское устройство. Обратитесь к нам за профессиональным решением вопроса, касающегося ремонтно-восстановительных работ.

 

Контакты

Автор: самир

Телефон: +7 (499) 490-18-58

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.scentr-sony.ru

 

Расположение
Подколокольный пер., 16/2с2, Москва, Москва

 

 

28.10.2017 г. 70267 649 143 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Andrey Zaharov
29 октября 2017 г. в 17:42 #
Прекрасный сервисный центр оперативно прислали мастера для устранения неполадок в телевизоре sony Он все починил быстро прошло больше мясяца все отлично. Рекомендую
Илья
31 октября 2017 г. в 12:58 #
Ремонтировал планшет когда сдавал в ремонт сделали экспресс-диагностику и определили все неисправности .Предложили прийти через день. Пришел готово. проверили все основательно .ни каких отклонений не выявлено.
коля
7 ноября 2017 г. в 13:30 #
Заходил в этот сервисный центр ремонтировать смартфон . нашли неисправность и все почини ли в мое присутствие .что было очень приятно .а то уже 2 недели все собирался идти в ремонт .Отлично что именно в этот центр обратился.
Федор шпак
11 ноября 2017 г. в 21:06 #
Нечаянно повредил корпус моноблока нужно было поменять.после недолгих поисков нашел сервисный центр sony .Позвонил узнал цену она оказалась для меня доступной .поэтому на следующий день уже был в сервисе и вечером уже забрал с новым корпусом. Спасибо все быстро и качественно
самир
15 ноября 2017 г. в 21:09 #
Уже второй раз обращался в этот сервисный центр на этот раз любимая игрушка игровая приставка SONY вдруг перестала включаться . мастера решил не вызывать а сам отвезти в сервис. Встретили приветливо . сразу мастер осмотрел и сказал можно будет завтра позвонить и уточнить о ремонте . Когда позвонил уже сказали можно забирать .сразу приехал заплатил не слишком много. главное снова работает приставка спасибо.
rlin sano
19 ноября 2017 г. в 19:41 #
Разбился смартфон после падения вроде корпус цел но экран треснул и конечно перестал даже включаться . Сразу принес в сервисный центр Sony .не стал искать дешевую мастерскую . Полностью восстановили поменяли экран стал как новенький .Цена конечно не дешевая но вполне разумная за проделанную работу. Спасибо.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 08:45 #
Совсем не стал показывать мой телевизор Soni. На сайте отыскала Сервисный центр Сони. Позвонила, вызвала мастера на дом. Мастер приехал быстро. Что-то покрутил и мой голубой экран снова в работе. Спасибо мастеру за выполненную работу. А фирме желаю только процветать и радовать посетителей.
макс vjn
22 ноября 2017 г. в 10:30 #
Нечаянно уронил монитор и треснул экран нужна была замена. Поиски в интернете и звонки в мастерские привели меня в сервисный центр SONY. По телефону пообещали сделать замену в течении 2 дней. Привез монитор в сервис и как и говорили забрал через два дня новенький. спасибо отличный сервис.буду рекомендовать знакомым!
иван гончаров
25 ноября 2017 г. в 15:35 #
Для ремонта телевизора sony вызвал мастера на дом . хотя как вызвал просто заявку оставил на сайте а перезвонил уже сотрудник и уточнил когда приедет мастер. По времени приезда задержек не было . Отремонтировал телевизор мастер быстро благо все что нужно у него было с собой. Выписал гарантию .выдал расходные бумаги все отлично.
станислав
29 ноября 2017 г. в 08:44 #
Телевизор стал совсем плохо показывать появилась рябь .сначала думал проблемы в кабельном вещании но после вызова мастера он проверил сказал сам телевизор барахлит. Позвонил в сервис SONY .приехал мастер и точно нашел неисправность в телевизоре все поправил сейчас показывает все четко спасибо сделал быстро .
евгений дергачев
1 декабря 2017 г. в 14:34 #
Хорошая организация мне понравилось обслуживание .Сразу когда позвонил по телефону и рассказал о поломке смартфона выслушали и сразу назвали примерную стоимость ремонта которая в последствии не выросла что большой плюс. Когда сдавал в ремонт тоже сразу сделали диагностику бесплатно. Срок ремонта у меня составил 3 дня что я считаю очень быстро.
олег м.
4 декабря 2017 г. в 17:39 #
У телевизора со звуком возникли какие то неполадки постоянно хрип какой-то появился. позвонил специалистам в сервисный центр Sony нужно было чтоб мастер домой приехал а то телевизор большой и везти его в мастерскую не хотелось.Мастер при проверке выявил что динамик надо поменять .конечно нового у него с собой не было и привез он его ужена следующий день и поменял . сейчас все хорошо со звуком.
анатолий б.
7 декабря 2017 г. в 12:36 #
Когда сломался планшет по совету знакомого коллеги по работе отнес его в сервисный центр sony. Узнав что стоимость ремонта не высокая согласился на ремонт .При сдаче сразу продиагностировали планшет а прийти за готовым планшетом предложили через день. Дали гарантию сделали все аккуратно ни каких царапин после ремонта . спасибо.
du воронин
11 декабря 2017 г. в 10:07 #
Пульт от телевизора Сони который висит на кухне жена уронила в раковину с водой ну и он перестал работать .Думал сам высушу и всю в итоге когда разбирал только сломал еще больше .Пошел в сервисный центр просить помощи . Ждать не заставили мастер отзывчивый сразу взялся за ремонт ну и минут через 20 пульт починил тут же проверил в работе. спасибо за ремонт совсем мало заплатил.
виталий усачев
15 декабря 2017 г. в 07:35 #
У телевизора sony проблемы со звуком возникли когда позвал знакомого мастера он сказал надо динамик поменять и посоветовал обратиться в авторизованный сервисный центр sony. По телефону оператору сообщил точную марку телевизора узнал цену (нормально меня устроила).На следующий день мастер приехал динамик поменял все отлично.спасибо.
николай осипов
30 декабря 2017 г. в 18:39 #
Мой смартфон наловил кучу вирусов пытался сам устранить ничего не получилось совсем почти работать перестал пришлось идти к специалистам. В этом сервисе с моей проблемой мастер справился в течении часа пока я осматривал местные окрестности. Проверил все работает хорошо .Мастеру благодарность от меня! и всему персоналу.
макс
3 января 2018 г. в 06:47 #
У старенького ноутбука нужно было поменять батарею (зарядки хватало максимум на 30 минут). искал недолго где подешевле и с гарантией. Пришел в эту компанию уже зная сколько будет стоить. Все сделал мастер сразу .ждать не пришлось вот это и порадовало (обычно предлагают оставить прийти через день потом еще и цену накрутят за якобы какой то ремонт) все честно и показали что батарею ставят абсолютно новую.спасибо.
сергей
15 января 2018 г. в 11:25 #
У смартфона неполадки с материнской платой были . После диагностики мастер определил что можно отремонтировать и замены не требуется . оставили на ремонт .Забрал через неделю нормально работает сейчас . по оплате сразу договаривались это считаю очень важно и цена впоследствии не изменилась. мастеру спасибо.
сергей малаванов
5 февраля 2018 г. в 11:25 #
Вызывал специалиста из сервисного центра для ремонта компьютера .Во первых вентилятор перестал работать . во вторых и почистить и переустановить программное обеспечение. Уже утром как и договорились специалист приехал и приступил к ремонту .Примерно к обеду все было готово . Проверили с ним вместе к работе компьютера замечаний не нашлось.
николай кол.
21 февраля 2018 г. в 09:39 #
Отдавал в ремонт планшет который перестал полностью включаться . Думал может кнопка включения виновата но мастер после диагностики нашел обрыв в цепи питания .и мне предложили зайти через час. Отлично что когда я вернулся в сервисный центр планшет уже починили . Спасибо что все так быстро сделали и недорого.
владимир к.
11 марта 2018 г. в 08:53 #
Нужно было отремонтировать игровую приставку sony ребенок активно играл и видать что-то оторвалось внутри перестали кнопки функционировать. Приехал в сервисный центр попросил сразу мастера посмотреть . После осмотра он сказал что исправит в течении 30 минут. Отлично вечером сын снова проводил время за любимой игрушкой. А по цене скажу что все по делу срочную работу надо оплачивать хорошо. спасибо.
saven kylikov
20 марта 2018 г. в 06:56 #
Заказал приезд инженера на дом надо было отремонтировать телевизор sony у него с подсветкой экрана небольшие проблемы образовались. Ждал инженера с утра как договорились но приехал он только к вечеру .но стоит отметить что предупредили позвонили о задержке. О неисправности ему было известно заранее поэтому детали на замену он привез нужные. Работу сделал без замечаний.
валентин ш.
31 марта 2018 г. в 19:16 #
В сервисный центр обращался для того чтоб отремонтировали мой смартфон .с ним случилась неприятность в виде неудачного падения в воду и полного отказа включаться после этого. Сразу отмечу что понравился профессиональное отношение мастера к ремонту через пару дней забрал смартфон в рабочем состоянии и все настройки и вся информация осталась без потерь спасибо мастеру Антону.
lion vas
12 апреля 2018 г. в 08:25 #
В сервисный центр sony сдавал на ремонт одноименный планшет его уронил и экран треснул хотя сам планшет и продолжал работать но из-за трещины конечно экран плохо функционировал. С ценой замены заранее договорился и она не была завышенной (средняя по поиску в интернете). сделали быстро на следующий день уже готово было .спасибо.
ольга
8 мая 2018 г. в 08:00 #
В ремонт сдавал приставку Sony PlayStation 4 Pro у нее проблемы с контролером возникли . Отремонтировали за три дня сейчас все нормально замечаний нет.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.