регион город название организации, сфера деятельности

Экономный Ремонт Телевизоров

Экономный Ремонт Телевизоров

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Выезд и диагностика бесплатно
Скидка 20% посетителю сайта
Гарантия 3 года
Более 7 лет на рынке
Оригинальные запчасти
Доставка от дома и до дома
Лишнего не берём
Все документы предоставим

 

Контакты

Автор: Andrey Zaharov

Телефон: +7 (499) 638-25-27

Email: Написать сообщение

 

Расположение
ул. Образцова, 21А,, Москва

 

 

29.10.2017 г. 70330 937 226 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

алекс
31 октября 2017 г. в 18:43 #
Через сайт оставил заявку на визит мастера дали скидку сразу приятную . Сам мастер приехал оперативно неисправность нашел и устранил замечаний нет главное мой телевизор любимый SONY снова готов к просмотру хоккея.
Камиль павлов
3 ноября 2017 г. в 10:30 #
Привез в Экономный ремонт телевизор который не включался что с ним случилось не знаю. Ждать вердикта не было времени поэтому договорились как сделают позвонят . Позвонили через два дня и сами предложили привезти домой .Отлично очень удобно .Проверили все работает замечаний нет.
коля
7 ноября 2017 г. в 19:01 #
Нашел компанию в интернете.Мастер приезжал по вызову чинить телевизор ( проблемы со звуком) Все нормально сделал за один визит .Много не запросил все по делу плюс официальная гарантия теперь есть.
андрей
12 ноября 2017 г. в 15:51 #
Хвалить сильно не буду но когда мне надо было телевизор отремонтировать звук пропадал периодически .вызвал мастера из Экономного ремонта приехал в тот же день что-то там поковырялся и все нормально уже месяц как проблема уже не напоминает о себе.
владимир а.
16 ноября 2017 г. в 11:03 #
Мастера вызывал для подключения оборудования к телевизору для просмотра через спутниковую тарелку . Позвонил спросил сколько будет стоить услуга и когда мастер может приехать . Договорились о цене и что мастер приедет утром в субботу. Приехал сделал все хорошо и аккуратно. замечаний нет все показывает отлично.!
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 08:27 #
Телевизор перестал показывать. Экран не светится. Вызвала мастера с компании "Экономный ремонт телевизоров" Мастер все сделал, как говорится "дело мастера боится" Все в порядке . Спасибо за выполненную работу.
макс vjn
22 ноября 2017 г. в 13:18 #
Приезжал мастер для настройки смарт телевизора .Заявку оставлял на сайте потом когда перезвонили договорились во сколько приедет мастер. Настройку мастер сделал быстро только я еще его по три раза переспрашивал чтоб хоть немного самому запомнить. Спасибо ему за терпение уж наверное я замучил его вопросами.
иван гончаров
26 ноября 2017 г. в 13:30 #
Позвонил в Экономный ремонт чтоб отремонтировать телевизор supra звук пропал иногда только появлялся .сразу сказал что хочу только на дому ремонт в сервис отдавать не буду. Прислали мастера он нашел причину . все оказалось в плохой пропайке. Сейчас все нормально работает телевизор хорошо. жалоб нет .спасибо.
евгений дергачев
29 ноября 2017 г. в 11:14 #
Купил спутниковое оборудование а у самого подключить и настроить телевизор не получилось как не пробовал .Позвонил в несколько мастерских в Экономном цена на подключение оказалась самой низкой и оставил заявку . Мастер все подключил и настроил хорошо все у него получилось без проблем видно что знает что делать. спасибо.
du воронин
2 декабря 2017 г. в 15:39 #
Для того чтоб подключить и настроить телевизор Филипс к интернету обратился за помощью в Экономный ремонт телевизоров . Сам два дня безуспешно пытался настроить ничего не получилось. Приехал мастер показал что как хотя я все равно толком не запомнил на главное все мастер настроил и можно смотреть нормально а мне нужна более всего функция просмотра ютуб. спасибо да и цена услуги не велика
станислав
5 декабря 2017 г. в 08:04 #
Погас экран телевизора только звук остался. Повез телевизор в ремонт в сервисный центр Экономный ремонт в который когда то уже приходил год назад. Приняли сразу сделал мастер осмотр и сказал в недельный срок сделает. Сам позвонил им через 5 дней в пятницу думал может уже сделали и правда сказали можно забирать. Спасибо хоть на выходные с телевизором уже был. Работает пока нормально.
анатолий б.
8 декабря 2017 г. в 07:02 #
В организацию Экономный ремонт телевизоров обратился для ремонта телефизора Фунай 36". Мастер приехал ко мне домой вечером вдругое время я не мог его принять. Я ему объяснил что иеня не устраивает в телевизоре ( появились полосы на экране) . После получаса работы неполадки мастер смог устранить стал телевизор нормально показывать. проблема устранена спасибо.
сергей малаванов
15 декабря 2017 г. в 11:06 #
Телевизор на даче перестал работать скорей всего от скачка напряжения. Когда позвонил в экономный ремонт договорился чтоб мастер приехал в воскресенье. В воскресенье к обеду мастер приехал хорошо что он взял с собой нужные детали и смог сразу починить телевизор . ремонт вышел в 5000 я думаю цена разумная . работает нормально.
олег м.
18 декабря 2017 г. в 16:02 #
Вызывал мастера на дом из Экономного ремонта для помощи в настройке телевизора уж все там мудрено в настройках сам не смог разобраться .Приехал мастер очень терпеливо и пошагово рассказывал и одновременно настраивал телевизор. Полтора часа потратил мастер молодец все мне объяснил. Большое спасибо за такое чуткое отношение к клиентам.
николай осипов
23 декабря 2017 г. в 11:38 #
Спасибо мастеру Владимиру за ремонт телевизора приехал в установленное время сделал все что я просил ушло у него 3 часа. к работе замечаний ни каких. Цена вполне разумная я считаю соответствует проделанной работе.. Не понимаю людей которые читая сайт считают что раз написано диагностика бесплатно то можно просто вызвать мастера и сделать диагностику узнать неисправность и просто отказаться и думают это должно быть бесплатно.
макс
3 января 2018 г. в 06:17 #
Нормальная организация меня все устроило .Когда сломался телевизор (погас экран) по телефону в разговоре с сотрудником решили лучше в мастерской провести ремонт .Сами приехали в тот же день и забрали. Через неделю позвонили что готово . Решил что сам заеду забирать (недалеко мне удобно) чтоб проверить все при мастере. Телевизор работает нормально . Цена ремонта не изменилась как и говорили сразу . претензий нет.
николай кол.
14 января 2018 г. в 12:33 #
Сломался телевизор звук есть а экран не светиться черный .объяснил ситуацию оператору по телефону предложили прислать мастера для ремонта. Мастер после осмотра сказал что надо в мастерскую везти .деваться некуда согласился . с опаской но все же дождался привезли сами через неделю работает нормально за ремонт 5000 р. заплатил.
виталий усачев
17 января 2018 г. в 07:52 #
На телевизоре нужно было матрицу поменять . Когда начал обзванивать мастерские то от цен конечно немного был в шоке уже думал лучше новый купить телевизор .Но все же более менее доступную цену для меня предложили в этом сервисном центре. Работу сделали в течении недели .Гарантию дали .второй месяц пошел работает телевизор хорошо.
сергей
20 января 2018 г. в 07:48 #
На телевизоре Akai которому уже 7 лет примерно со звуком проблемы начались хрипеть стал. Вызвал мастера из Экономного ремонта он кстати приехал во время . После проверки мастер сказал надо динамик менять и предложил забрать телевизор в сервис но я хотел чтоб все дома сделали в итоге нашли решение. Через день мастер снова приехал с новым динамиком и поменял его. Спасибо что пошли мне навстречу и ремонт произвели как мне удобно.
rlin sano
3 февраля 2018 г. в 06:48 #
Случилась поломка телевизора погас экран. Обратился через сайт в Экономный ремонт .Предложили забрать телевизор в мастерскую .После сомнений оператор меня все же убедил отдать телевизор в мастерскую..Приехали забрали в тот же день. Обратно привезли через неделю за ремонт выписали квитанцию на 5800 р. Пока все нормально работает уже месяц прошел.
андрей петров
19 февраля 2018 г. в 13:39 #
У меня все с ремонтом прошло нормально. Когда звонил в мастерскую сразу все вопросы им задал особенно о цене ремонта . Мастер приехал на следующий день как договорились . Саму причину неисправности со звуком нашел и починил за час . и все нормально стало причем работал аккуратно мастер и ни каких за облачных цен не было
валентин ш.
6 марта 2018 г. в 08:27 #
Когда сломался телевизор вызывали мастера .сначала обещал приехать через час но потом перезвонили сказали заявку переносят на следующий день. в этом только и вышла накладка а в остальном когда все же мастер приехал и неисправность ( а телевизор не включался) за два часа устранил .по деньгам заплатили 3500 рублей .
vasan vas
16 марта 2018 г. в 09:47 #
Нужно было проекционный телевизор отремонтировать в нашей фирме который стоит. Мастер приехал на вызов проверил сказал нужно лампу менять она не рабочая. конечно сами этим заниматься не стали договорились что мастер привезет нужную и поставит . на другой день он все это сделал . и телевизор теперь работает.
saven kylikov
31 марта 2018 г. в 14:06 #
У телевизора sharp 42 стал звук пропадать понял что где-то контакт плохой самому не осилить позвонил в ремонтную службу .назначили время визита мастера кстати он приехал во время . В профессионализме мастеру не откажешь прибором проверил и сразу нашел место где был плохой контакт .подпаял там и готово.за ремонт совсем не много взял .
кирилл ясенев
10 апреля 2018 г. в 19:50 #
В ремонт отвозил телевизор sony что бы не было вопросов после ремонта дождался когда мастер его проверил полностью сделал диагностику при мне. посчитал он стоимость ремонта сошлись с ним на сумме в 5400 р. прислали сообщение через три дня что телевизор можно забирать . проверили с мастером работу все было хорошо .
lion vas
25 апреля 2018 г. в 08:21 #
Обращался по поводу ремонта телевизора 29". прислали курьера который забрал телевизор в ремонт после диагностики обещали позвонить но видно забыли .сам позвонил через три дня и оказалось что уже телевизор стоит на прогонке поле ремонта .стоимость ремонта озвучили 5000 рублей . и к вечеру обещали привезти. но привез курьер только на следующий день. гарантия на 6 месяцев пока работает нормально.
mixail zakol
6 мая 2018 г. в 15:02 #
Вызывал мастера в наше спортивно-развлекательное заведение для ремонта LED телевизора Витязь 24l301c28 он перестал показывать .был только звук.. С поиском причины мастер справился за 15 минут а еще минут через двадцать телевизор уже стал показывать. все нормально рассчитались получили гарантийный договор на 6 месяцев.
ctred
4 июня 2018 г. в 16:11 #
Дома на ЖК телевизоре появились странные темные полосы на экране. После звонка в Экономный ремонт договорились что ремонт будет в мастерской. прислали курьера он забрал телевизор . все переживания на счет цены ремонта развеял звонок мастера на следующий день назначили цену 3.5 к.вполне демократично. на другой день привезли все показывает отлично.
афина
30 июня 2018 г. в 12:23 #
Сломался телевизор а вернее пропало изображение .со звуком все было нормально . заказал мастера с учетом что ремонт сделает на дому меня устраивали только такие условия . к вечеру мастер приехал с чемоданном необходимых инструментов и запчастей. нашел он неисправность к счастью ничего не сгорело просто в контактах что то было . сейчас все нормально.
феликс
25 июля 2018 г. в 16:16 #
Для того чтоб отремонтировать ЖК телевизор Samsung с большим конечно переживанием выбрала этот Экономный ремонт. После заявки в почти назначенное время приехал сервисный инженер .ну и скажу мои опасения исчезли . очень грамотно он принялся за ремонт сразу успокоил что забирать не будет телевизор а на месте устранил за 30 минут . спасибо я не ошиблась .
лена
27 августа 2018 г. в 13:40 #
У телевизора возникли сложности с переключением каналов пульт не реагировал с телевизора кнопки тоже .позвонил в мастерскую решил сразу с мастером поговорить .он сказал скорей всего модуль управления виноват и договорились когда он сможет приехать . Проверив и действительно в блоке было дело .мастер с неисправностью справился .спасибо и то что не дорого вышло.
Саня
20 сентября 2018 г. в 19:03 #
В компанию по ремонту телевизоров позвонила с просьбой срочно прислать мастера для ремонта плазменного телевизора с большой диагональю .(в сервис его проблемно везти).Уточнил менеджер что конкретно с телевизором и сказал ждать в течении дня. Примерно через три часа мастер приехал . Неисправность оказалась в блоке питания ее успешно мастер устранил за что ему кроме денег от меня благодарность.
olia
18 октября 2018 г. в 12:31 #
Забирали в ремонт телевизор в этот сервисный центр . Ничего страшного не случилось .Звонок от мастера поступил уже на другой день после сдачи и оглашенная цена в 4700 рублей вопросов не вызвала. Как мастер и обещал через день телевизор был доставлен мне обратно домой . Проверка показала что телевизор работает отлично и картинка качественная (по ней у меня были претензии).
Sergei
12 ноября 2018 г. в 10:24 #
Заявку на ремонт телевизора Акай сделал через сайт организации .ответили быстро приняв всю необходимую информацию. Неисправен был блок питания телевизора . Оперативно и сервисный мастер приехал . Долго разбираться в поломке не пришлось там надо было только поменять сгоревшие детали. Ремонт сделан успешно .телевизор работает.благодарю за работу !
владимир к.
24 декабря 2018 г. в 11:30 #
В ремонт телевизор сдавал через курьера приехавшего кстати быстро. Сразу предполагал что ремонт будет не дешевый ( там серьезная поломка была)поэтому цена в 5800 рублей названная мастером не испугала .Отремонтировали за неделю после доставили на дом . расчет с курьером .чек он предоставил. замечаний нету пока.
Serga
22 января 2019 г. в 11:44 #
Мастера из Экономного ремонта пригласил для устранения проблем с телевизором у меня дома . Сам по себе он работал хорошо но вот с подключением к интернету были проблемы .Нужно было перенастройку сделать у самого так и не получилось. Мастер все сделал за разумную оплату .
Renat
25 марта 2019 г. в 12:40 #
Телевизор Тошиба приносил в мастерскую .Сразу попросил сделать тестирование мне не нравилось изображение оно было слишком тусклым и настройки не помогали . Мастер проверив не обрадовал но честно сказал только замена матрицы поможет но дешевле купить новый телевизор . спасибо за услугу.
антон
30 мая 2019 г. в 08:54 #
Сломался дома телевизор .Обратился в Экономный ремонт чтоб прислали мастера.В назначенный день мастер приехал . Для ремонта все необходимое у него нашлось и через два часа телевизор он отремонтировал. Ремонт мастер оценил в 3700 рублей . В целом полностью согласен с ценой .Замечаний по ремонту и предоставленной услуги нет.
Анатолий
13 марта 2020 г. в 17:02 #
Телевизор ремонтировали десять дней , неисправность мастер нашел в блоке формирования изображения . в итоге его заменили на новый ( о цене мастер сообщил) .Доставка за счет фирмы .Отлично.
Регина
1 февраля 2023 г. в 09:16 #
В сервисный ремонт обращался для замены платы питания телевизора (сам пытался починить но только испортил) Мастер все уточнил по телефону и привез нужное плата .Дело нескольких минут было его поменять и сразу телевизор заработал .Спасибо.
сергей анатольевич соловьев
20 июня 2023 г. в 13:48 #
Сдавал в ремонт телевизор ЖК (ремонт был сложный поэтому сразу было решено что ремонт будет в мастерской). С ремонтом не тянули да и стоит отметить что цена по завершению ремонта осталась как и назначили в начале . Телевизор исправен .
Алексей
16 ноября 2023 г. в 11:54 #
Спасибо слаженной и оперативной работе сервиса .Предварительно по звонку уточнили марку и поломку в телевизоре ,озвучили причину и стоимость работы ,меня все вполне устроило ,приняли заявку на вызов мастера домой, что очень удобно .В назначенный день и время без опозданий приехал мастер
Четко, быстро, аккуратно со знанием своего дела устранил поломку, телевизор снова в работе, что очень радует.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.