регион город название организации, сфера деятельности

1-й Экономный Ремонт Кофемашин в Москве

1-й Экономный Ремонт Кофемашин в Москве

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Профессиональный экономный ремонт
кофемашин. Если вы обратились
в нашу компанию, вы оплачиваете
только ремонт и детали
Позвольте починить вашу бытовую технику,
нашим опытным мастерам!

 

Контакты

Автор: Andrey Zaharov

Телефон: +7 (499) 110-82-14

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.экономный-ремонт-кофемашин.рф

 

Расположение
Кутузовский просп., 36А, Москва, Москва

 

 

30.10.2017 г. 70346 1002 228 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

алекс
1 ноября 2017 г. в 07:15 #
Все отлично принес кофемашину которая перестала нагреваться .тут же после диагностики определили неисправность тен сгорел. Предложили подождать 30минут чтоб сразу забрать . Ну что ж очень удачно получилось за один визит все сделать. спасибо мастеру.
Камиль павлов
3 ноября 2017 г. в 19:19 #
Спасибо мастеру быстро починил а то из-за небрежного отношения некоторых сотрудников наша кофемашина перестала работать. будем теперь если понадобится и в дальнейшем вызывать.
коля
8 ноября 2017 г. в 10:23 #
Кофемашина стала плохо кофе наливать . обратился в Экономный ремонт мастер приехал поменял помпу .Почистил внутри от масел все . Претензий нет работает все теперь как и положено.
Федор шпак
12 ноября 2017 г. в 17:35 #
В Экономный ремонт принес свою любимую но уже довольно старенькую кофемашину .нужно было клапан поменять . Когда приняли в ремонт сразу провели полную диагностику чтоб определить другие проблемы которых к счастью не обнаружилось поэтому предложили прийти на следующий день обещали еще почистить внутри от масел и грязи. Пришел все сделали .дали гарантию .замечаний нет .благодарю за ремонт.
владимир а.
16 ноября 2017 г. в 16:08 #
Хороший помощник в доме кофемашина утром просто незаменима постоянно пью кофе. В последнее время у меня кофемашина стала барахлить кнопки управления не срабатывали или ошибка какая то вообщем чтоб приготовить кофе нужно долго кнопки тыкать . Нашел в интернете экономный ремонт позвонил поинтересовался обещали сделать все в короткий срок .Сделали за два дня и цена нормальная .сейчас работает стабильно без перебоев. Спасибо
макс vjn
20 ноября 2017 г. в 14:34 #
Нашел сервис Экономный ремонт кофемашин в интернете .сам звонить не стал оставил заявку на веб сайте. просто хотел уточнить цену ремонта. Оператор перезвонил все рассказал я решил отнести кофемашину им. Когда отдал в ремонт сказали ждите звонка в течении недели.Через четыре дня перезвонили и даже предложили сами привезти аппарат домой. но решил что мне и самому заехать будет не трудно. Забрал все нормально замечаний нет спасибо!
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 08:14 #
Мне починили кофемашину очень быстро и качественно. Спасибо большое мастерам. У них золотые руки
валентин ш.
23 ноября 2017 г. в 06:42 #
В сервисный центр Экономный ремонт приносил кофемашину ANIMO которая перестала работать . Приняли в ремонт сделали диагностику. Цену тоже сразу назвали .Сделали за пять дней сами позвонили когда сделали. Дома проверил основательно работает без замечаний.Дали гарантийный договор на два года.Претензий нет.
иван гончаров
26 ноября 2017 г. в 15:22 #
Нужно было почистить внутренности кофемашины которые мешали нормальной работе .С начала позвонил в несколько мастерских сравнить цены . в Экономном и цена оказалась соответствующем и еще прдложили что мастер может приехать сам и на дому почистить сразу на этом и договорились. Мастер приехал на другой день все необходимые работы сделал хорошо .сразу стали заметны изменения в работе кофемашины.
станислав
29 ноября 2017 г. в 13:01 #
Кофемашина перестала работать даже не включалась в сеть . Поехал с ней в сервисный центр который был ближе к дому а им оказался Экономный ремонт . Приемщик осмотрел позвал мастера .он решил вскрыть кофемашину сразу и оказалось просто внутри провод оторвался и это и была причина не работы кофемашины .тут же мастер припаял и все спасибо .
олег м.
2 декабря 2017 г. в 17:14 #
Молоть кофе кофемашина ну почему то ни как уже не хотела Звоню в компанию Экономный ремонт кофемашин рассказал сотруднику что случилось и попросил в воскресенье мне с утра мастера прислать. Приехал и правда уже утром починил за час примерно .хорошо что все сразу и в мастерскую не забрал. Так что все хорошо и замечаний нет.
евгений дергачев
5 декабря 2017 г. в 10:00 #
Вызывали мастера для починки нашей любимой кофемашины в офис . В экономный ремонт обратились в первый раз и не зря. Приехал мастер через час после звонка и был поражен видом кофемашины особенно внутреннем состоянием .Оказывается внутри было полно грязи и масел из-за чего кофемашина уже не могла дальше работать. Примерно 2 часа ушло у мастера на всю работу но починил спасибо . будем теперь следить за состоянием кофемашины.
du воронин
8 декабря 2017 г. в 08:05 #
В Экономный ремонт кофемашин приносил шнековую кофеварку которая перестала включаться. Приняли сразу и пообещали сделать быстро и позвонить как будет готово. Звонка ждать долго не пришлось уже через день забрал отремонтированную кофеварку. Спасибо за быстрый и совсем недорогой ремонт. рекомендую всем.
анатолий б.
15 декабря 2017 г. в 15:16 #
Приносил в этот сервис на чистку кофемашину .выбрал Экономный ремонт уже во второй раз прошлый раз все понравилось особенно качество и цена поэтому и теперь решил не ждать когда аппарат перестанет совсем работать лучше вовремя почистить. Сделали сразу в этот же день забрал уже через 4 часа. Спасибо и побольше хороших вам клиентов.
денис с...
18 декабря 2017 г. в 19:30 #
Когда кофемашина стала плохо молоть зерна нужно было отнести ее в ремонт .Обзвонил несколько ремонтных мастерских в этой компании предложили минимальную цену. сделали за 5 дней .Работает теперь как новая. Работой полностью доволен .Спасибо ребятам из Экономного ремонта за качественную работу. Рекомендую.
сергей малаванов
21 декабря 2017 г. в 10:55 #
В нашем офисе кофемашина пыхтела гудела в итоге совсем перестала работать видно устала готовить кофе по много раз на день. Позвонили в Экономный ремонт кофемашин. Приехал парень курьер забрал аппарат в ремонт . Через два дня уже привез отремонтированный . Работает отлично ни каких посторонних шумов . За ремонт вам пятерка.
самир
11 января 2018 г. в 07:37 #
В экономный ремонт приносил кофемашину jura . что с ней случилось я понятия не имел стала гудеть сильно а кофе не делала. При сдаче заверили что сделают в течении недели и цена будет разумная. ну все в принципе так и вышло за неделю сделали .сейчас нормально работает .гарантию дали но хочется чтоб она не понадобилась.
владимир к.
22 января 2018 г. в 11:36 #
Дома сломалась кофемашина перестала капсулы принимать .Был у меня адрес мастерской Экономный ремонт куда один раз обращался поэтому взял аппарат и отвез его в мастерскую. Оставили на ремонт на два дня . Позвонил сотрудник через день и сказал что починили можно забирать. Ремонт обошелся в 4500 рублей сейчас работает нормально.
сергей
26 января 2018 г. в 09:29 #
Вызывали мастера для ремонта кофемашины когда в нашей организации аппарат перестал кофе наливать . Мастер приехал в тот же день после 30 минут работы сказал надо заменить уплотнительное кольцо и еще что-то и будет лучше если он заберет аппарат с собой а завтра его курьером привезут . Были конечно сомнения что все так и будет но на следующий день к вечеру и правда курьер привез кофемашину в рабочем состоянии .можно только сказать спасибо за ремонт.
rlin sano
1 февраля 2018 г. в 10:16 #
В компанию экономный ремонт приносил кофемашину у нее надо было ремонт гидросистемы сделать и с управлением были сбои в последнее время . Оставил на ремонт а позвонил на другой день узнать что выявила диагностика .Цену ремонта назвали что будет около 7000 рублей . При выдаче через 5 дней все проверил работает нормально.
николай кол.
8 февраля 2018 г. в 07:42 #
Через курьерскую службу забрали в ремонт мою кофемашину на ремонт. Позвонили через пять дней .сотрудник сказал что все починили и готовы привезти в удобное мне время . Вечером дождался курьера. Основательно проверил работу .вроде все нормально работает. Так что замечаний нет .конечно хотелось подешевле .за ремонт отдал 7200 рублей.
валентин ш.
22 февраля 2018 г. в 09:32 #
По заявке прислали мастера в офис для ремонта кофемашины . После диагностики он сказал надо там какую-то деталь менять ее у него с собой нет нужно в сервис либо аппарат везти либо за деталью ехать . Решили что лучше пусть мастер сам за деталью поедет .чем потом ждать из сервиса когда привезут. Пришлось ему приехать на следующий день с деталью но кофемашину наладил хотя ремонт конечно не совсем дешевый.
андрей петров
4 марта 2018 г. в 12:25 #
Кофемашина перестала перемалывать зерна . поискал в интернете организации по ремонту и после консультации по телефону повез аппарат в Экономный ремонт на кутузовском .Сразу установили срок ремонта 3 дня через которые я вернулся в мастерскую . Протестировали кофемашину при выдаче .все режимы работают хорошо. нормальный ремонт у меня претензий нет.
vasan vas
15 марта 2018 г. в 09:26 #
Сдавал в ремонт кофемашину на профилактику чистку от масел замену комплектующих. Делаю это регулярно каждый год не дожидаясь когда кофемашина сломается. И уже третий раз пользуюсь услугами этого сервиса . Меня устраивает что они сами забирают и сами привозят технику уже через день. И я считаю лучше меньше за профилактику заплатить чем потом за ремонт пол стоимости аппарата отдать
saven kylikov
30 марта 2018 г. в 16:55 #
Рожковый кофейный автомат в нашем учреждении сломался . Для ремонта позвонил в ремонтную компанию .сразу ответила диспетчер приняла заявку и подробно расспросила про поломку. через два часа мастер приехал .еще два часа он потратил на починку. неисправность устранена .выдан гарантийный договор ремонт произведен ООО " Доверие".
lion vas
10 апреля 2018 г. в 07:29 #
В ремонт относил кофемашину Saeco . она во время работы где-то протекала и пока готовился кофе успевала собраться большая лужица. В чем причина мастер сразу определил и срок ремонта установили два дня . за это время сделали . сейчас не протекает . сам ремонт обошелся недорого. спасибо надеюсь будет теперь работать отлично.
mixail zakol
27 апреля 2018 г. в 07:29 #
В нашем кафетерии кофейный аппарат стал работать с перебоями и еще и протекал сильно . приняли заявку по телефону и сразу прислали курьера он забрал аппарат в ремонт и обещали сделать в минимальные сроки . приятно было услышать на следующий день звонок и уже к обеду привезли аппарат . прекрасно работает практически не выключается целый день. спасибо.
данила
10 мая 2018 г. в 16:28 #
Быстро вернули к работе офисную кофемашину .мастер поменял уплотнительное кольцо за весьма не высокую цену . работает хорошо замечаний нет .работа данного сервисного центра мне понравилась.
кирилл ясенев
7 июня 2018 г. в 07:06 #
На кофемашине в нашем ресторане при гостинице сломался термостат. Позвонили в Экономный ремонт кофемашин ( кстати ранее пользовались уже их услугами). диспетчер приняла заявку. В середине дня приехал мастер . поменял термостат все сделано профессионально и быстро. спасибо теперь с кофемашиной все в порядке.
феликс
29 июня 2018 г. в 08:27 #
Для замены комплектующих на кофемашине которая перестала молоть кофейные зерна оставил на сайте компании заявку . перезвонила оператор уточнила заявку и с ней с ценой договорились . после дождался мастера который поменял детали .тут же проверили с ним как работает и попробовали приготовленный кофе. зачет и замечаний нет.
афина
26 июля 2018 г. в 09:59 #
На сайте организации оставила заказ на обратный звонок . мне нужно было мастера чтоб он определил что случилось с моей кофемашиной Саеко почему она перестала кофе готовить . при запуске ничего не происходило. Приехал сервисный мастер разобрал кофеварку и оказалось там контакты на кнопке залипли ну или что-то в этом роде так мастер сказал . За работу взял немного.
ctred
22 августа 2018 г. в 20:35 #
Знакомы уже со многими мастерами этой компании сотрудничаем давно .у нас в сети баров более десятка кофейных автоматов и для их ремонта и обслуживания пользуемся услугами сервиса .результатами довольны .цена и оперативность приезда мастеров все отлично . спасибо надеемся и дальше так будет .хороших вам клиентов.
cСаша
22 сентября 2018 г. в 15:46 #
Когда довел свой кофейнный аппарат до крайности (он перестал готовить кофе ) то только тогда обратился в сервис по ремонту. Мастер конечно не одобрил такое отношение к аппарту . Итог за ремонт выложил 6000 рублей ( полная чистка с заменой комплектующих).Дали гарантию .мастеру пообещал что теперь доводить до такого состояния больше не буду. Сервису спасибо и удачи вам в работе!.
гена
23 октября 2018 г. в 11:31 #
По поводу ремонта капсульного кофейного аппарата Саеко обращался в Экономный ремонт . Приехал курьер быстро оформил заявку и забрал аппарат .После на другой день созвонился с мастером узнать цену и срок ремонта . после через три дня доставили в результате проверки недостатков в работе не обнаружил . за ремонт спасибо.
андрей
7 ноября 2018 г. в 13:15 #
Свою любимую кофемашину отдавала для замены жерновов кофемолки и еще клапан пара плохо срабатывал . Плюс конечно чистку заказала внутреннею от грязи. На все ушло пять дней .Срок такой и был установлен при сдаче . Все что было необходимо сделали без каких либо замечаний. благодарю.
виталий усачев
22 декабря 2018 г. в 20:36 #
Услугами организации воспользовался уже второй раз и полностью доволен результатом . После проведения профилактических работ аппарат как новенький работает . Что удобно сами забирают и после привозят самому только заявку надо подать и при этом цены не выше чем в других сервисах . Буду продолжать с вашим сервисом сотрудничать.
алла
24 января 2019 г. в 20:23 #
В ремонт приносил кофеварку с электроникой были неисправности . Забрал через пять дней . Починили работает вроде без сбоев что будет дальше посмотрим .Есть гарантия на ремонт на полгода. Отношение персонала к клиентам достойное.
антон
27 мая 2019 г. в 13:56 #
С Экономным ремонтом познакомился когда отдавал на ремонт кофемашину Крупс .У нее электроника полетела. Мастер как и обещал позвонил через два дня когда обследовал аппарат . Цену он назвал она меня устроила и ремонт он сделал . Забирая проверил тщательно претензий не было нормально сделали .
Анатолий
12 марта 2020 г. в 11:15 #
Впервые пришлось воспользоваться услугами по ремонту когда домашняя кофемашина вместо приготовления кофе стала только сильно гудеть. Забрал курьер в ремонт . На ремонт понадобилась неделя , а стоимость 7к мне сообщил мастер сразу. Дали гарантию на год .Пока работает . жалоб нет.
Регина
4 февраля 2023 г. в 17:08 #
Кофейную станцию в нашем заведении ремонтировал мастер Экономного ремонта . Необходимые запчасти были при нем и необходимости забора в сервис не было .За оказанную услугу отличная оценка вашей компании.
сергей анатольевич соловьев
21 июня 2023 г. в 12:09 #
В эту компанию на серьезный ремонт отдавал кофемашину Миеле. Почти сразу сделали диагностику и мастер цену навал , После моего согласия начали ремонт . Привез потом домой кофемашину курьер. Проверка показала полную работоспособность , Спасибо.
Алексей
17 ноября 2023 г. в 12:00 #
Спасибо сервису за то, что быстро отреагировали. Приехал мастер, все рассказал, объяснил. Цену озвучил сразу, что не маловажно для быстрого принятия решения. Сломалась кофемашина и через пару дней уже сделана. Спасибо большое за оперативность.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.