регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт-ноутбуков.com

Ремонт-ноутбуков.com

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Мы сможем выполнить ремонт ноутбуков
любой сложности, любых моделей
и производителей. Быстро. Качественно.

 

Контакты

Автор: Andrey Zaharov

Телефон: +7 (499) 653-86-62

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.ремонт-ноутбуков.com

 

Расположение
Велозаводская ул., 5,, Москва

 

 

30.10.2017 г. 70352 997 223 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

алекс
1 ноября 2017 г. в 10:38 #
Отдавал ноутбук в Ремонт-ноутбуков.com для замены северного моста. Попросили подождать час и все сделали .Скажу честно не ожидал что все сделают так быстро . Большое вам спасибо кстати на цену ремонта это ни как не повлияло. сравнивал цены в других сервисах за срочность просили в два раза больше.
Камиль павлов
3 ноября 2017 г. в 21:26 #
Ремонт-ноутбуков.com посоветовал знакомый и не зря Отдавал ноутбук на модернизацию чтоб работал лучше. Забрал через 3 дня и я в восторге ноутбук просто летает его возможности выросли во много раз спасибо.
оскар
8 ноября 2017 г. в 16:22 #
Делали небольшой ремонт ноутбука буквально при мне поменяли гнездо наушников еще кое что подправили спасибо что не отказали и сделали сразу.
Vlad Demidov
13 ноября 2017 г. в 09:00 #
В работе ноутбука возникли неисправности грешил жесткий диск .когда принес в Ремонт ноутбуков после диагностики проблема подтвердилась предложили установить новый. Когда сказали цену то долго не думал меня она устроила. Забрал через день все сейчас отлично . спасибо мастерам
владимир а.
16 ноября 2017 г. в 17:39 #
Ноутбук Xiaomi стал плохо работать .часто просто стал гаснуть экран и приходилось перезагружать по несколько раз ошибки появлялись .Знакомый сказал что как то обращался в сервис Ремонт-ноутбуков и сделали быстро и хорошо. Поэтому решил к ним обратится. При приемке провели диагностику и нашли много неисправностей .договорились что приду за ноутбуком через день. Для уверенности сначала позвонил через день и сказали что можно забирать. Заплатил не слишком и много . Дома стал гонять ноутбук по полной все отлично замечаний нет.
макс vjn
23 ноября 2017 г. в 07:46 #
Через сайт компании Ремонт-ноутбуков обратился с заявкой на ремонт своего ноутбука. Когда сотрудник компании перезвонил и уточнил неисправности договорились что мастер подъедет домой. Приехал мастер без опоздания сразу сделал диагностику ноутбука. Ремонт длился 2 часа после проверил с ним ноутбук стал работать как и положено. спасибо.
Галина Архипова
23 ноября 2017 г. в 10:32 #
Моему ноутбуку требовался ремонт ( сильно нагревался) и я обратилась в сервисный центр "Ремонт ноутбуков" Здесь мне оказали квалифицированную помощь. Сразу провели диагностику, выявили проблему и починили мой ноутбук. Цена для меня приемлемая. Мастера в данном сервисе вежливые, внимательные к клиентам. Советую обращаться в сервис Ремонт-ноутбуков.Спасибо.
евгений дергачев
27 ноября 2017 г. в 07:39 #
Принес в ремонт ноутбук hpc r50 нужно было разъемы поменять которые были механически повреждены. Сразу договорились о цене . Оставил в сервисе пришел через день уже было готово и еще почистили ноутбук что было приятным бонусом. спасибо мастеру и всем сотрудникам Ремонта-ноутбуков. мне приятно было побывать тут.
денис с...
29 ноября 2017 г. в 17:57 #
Пролил кофе на клавиатуру ноутбука тут же он перестал работать .естественно для мастеров эта проблема не нова. Позвонил в несколько компаний узнать цены на ремонт .в принципе оказалось что в сервисе Ремонт -ноутбуков подешевле поэтому обратился к ним. Сделали все за три дня спасибо и с ценой не обманули сколько изначально говорили столько и вышло. Спасибо.
олег м.
2 декабря 2017 г. в 19:03 #
Полетел жесткий диск на ноутбуке .Знакомый посоветовал Ремонт-ноутбуков говорит есть там хорошие мастера делают хорошо. Принес ноутбук рассказал что требуется . Когда договорились о цене оставил в ремонт и сказали можно будет забрать на следующий день . К проделанной работе претензий нет все сделали хорошо
станислав
5 декабря 2017 г. в 10:44 #
Пришел в эту организацию со своим ноутбуком .стал он медленно работать и сильно греться . После диагностики больших проблем выявлено не было но почистить ноутбук нужно причем и от пыли и грязи внутри и от ненужной информации в памяти ноутбука. Обсудили цену я был не против . забрал через день дома сразу заметил насколько быстрей стал работать ноутбук спасибо.
du воронин
8 декабря 2017 г. в 08:57 #
Обратился в Ремонт -ноутбуков с классической проблемой на клавиатуру пролил кофе и естественно нужно было спасать ноутбук. Об этой компании уже знал так как ранее к ним уже заходил со своим ноутбуком и на этот раз помогли вернули ноутбук в рабочем состоянии за что спасибо всему коллективу и отдельно мастеру Николаю который делал мой ноутбук.
Roman Bagin
13 декабря 2017 г. в 19:07 #
Ноутбук стал медленно работать сам пытался почистить и переустановить не помогло обратился в Ремонт -ноутбуков. Приняли сразу без ожидания и сделали диагностику при которой выявили все неполадки. Предложенная цена за ремонт у меня вопросов не вызвала поэтому оставил ноутбук мастеру. Забрал через 3 дня к качаству работы ноутбука сейчас нет замечаний.
сергей малаванов
21 декабря 2017 г. в 13:29 #
На новый ноутбук нужно было установить необходимые программы и антивирус. Позвонил в ремонт-ноутбуков узнал у них сколько мне это будет стоить. Цена нормальная .Пришел в мастерскую спасибо что не заставили ждать сразу мастер при мне все установил показал как правильно пользоваться .Отличное отношение к клиентам.
анатолий б.
28 декабря 2017 г. в 08:49 #
Дома надо было настроить роутер так как появилось несколько гаджетов в частности ноутбук чтоб интернет ловил. сам не смог разобраться . Позвонил в ремонт ноутбуков и менеджер сразу предложил прислать мастера в ближайщтй час. мастер быстро разобрался и компьютер и ноутбук и планшет все настроил и показал как включатью. спасибо и вышло недорого.
самир
9 января 2018 г. в 07:39 #
Этот ремонтный сервис мне посоветовал знакомый а нужно мне было модернизировать ноутбук больше 3 лет ничего с ним не делал хотелось чтоб работал побыстрей ну и по сроку службы уже давно пора сделать ему профилактику. Все прошло классно сделали быстро за два дня все что я просил сделали .ноутбук стал работать лучше .спасибо.
владимир к.
23 января 2018 г. в 09:54 #
На починку приносил ноутбук надо было установить новое программное обеспечение и еще несколько клавиш западали хотелось чтоб отремонтировали. При сдаче сразу сделали диагностику и еще сказали где проблемы в итоге посчитали на полный ремонт нужно 5000р я согласился. Сделали в течении недели вопросов нет все как и должно быть.
сергей
27 января 2018 г. в 10:58 #
Сломал гнездо зарядки на ноутбуке когда чужое зарядное устройство пытался вставить в и тоге ноутбук се не включался батарею зарядить не мог. Очень быстро нашел этот сервис в интернете. Сразу по телефону с сотрудником договорились о срочном ремонте и через 20 минут я был у них. Мастер не заставил ждать поменял гнездо все после зарядки ноутбук работает. Спасибо за хорошую оперативность в решении моей просьбы.
rlin sano
4 февраля 2018 г. в 07:55 #
На ноутбуке Dell со временем накопилось несколько неисправностей в частности usb порт не работал и камера перестала включаться да и клавиши некоторые плохо реагировали. В общем принес ноутбук в этот сервис . Подождал пока мастер сделал диагностику и назвал все неисправности .посчитали сумму ремонта около 6000 рублей я согласился .Ремонт сделали нормально сейчас все работает стабильно.
николай кол.
14 февраля 2018 г. в 07:21 #
В ремонт принес ноутбук .класицеская проблема перестал грузится синий экран и все гудел сильно нужна была реабилитация. Провели диагностику сразу когда сдавал в ремонт в итоге все неисправности обнаружили цену ремонта назначили 5800. Сделали за 4 дня как и обещали . К работе ноутбука сейчас нет замечаний .реионт удался.
андрей петров
23 февраля 2018 г. в 14:34 #
Когда понадобилось обновить программное обеспечение на ноутбуке выбрал эту компанию По телефону сказали примерную цену. После сдачи провели диагностику и уточнили цену с учетом устранения всех неисправностей и она не очень отличалась от первоначальной. Забирать пришел через день провели тестирование перед выдачей все нормально.
валентин ш.
9 марта 2018 г. в 08:05 #
Искал мастерскую где бы поменяли корпус на ноутбуке (он после падения пострадал и не закрывался теперь ноутбук до конца). Знакомый посоветовал сходить на Велозаводскую в Ремонт ноутбуков. Когда сюда пришел сразу договорились о цене замены и сделали все сразу подождал только немного . теперь и ноутбук как новый выглядит.
mixail zakol
26 марта 2018 г. в 16:11 #
Обратился в организацию для небольшого ремонта ноутбука .просто надо было гнездо для наушников поменять . Когда пришел предложили проверить ноутбук после тестирования проблем не обнаружено больших кроме того что рекомендовали очистить ноутбук от кучи ненужных файлов и загрузок. а само гнездо поменяли за несколько минут .спасибо.
vasan vas
10 апреля 2018 г. в 13:23 #
Опрокинул на клавиатуру ноутбука чашку с кофе. сразу что-то замкнуло ноутбук погас. пробовал просушить но он все равно не включался . зная что для любой мастерской эта проблема знакома отправился в ближайшую. подождал результат диагностики узнал что сгорело и цену ремонта все не так и плохо оказалось. восстановили за три дня .работает как и прежде.
афина
11 мая 2018 г. в 10:09 #
Потребовалось отремонтировать ноутбук Lenovo была повреждена матрица. об отом сервисном центре знал уже давно был случай обращался к ним смартфон ремонтировать. На этот раз отдал ноутбук на ремонт . вопрос о цене сразу был решен . сделали ноутбук в тесчении недели. замечаний нет работает как надо даже лучше чем прежде.
lion vas
5 июня 2018 г. в 09:41 #
На ремонт сдавал ноутбук он греться стал как утюг . оказалось система охлаждения полностью забилась пылью и грязью что мешало работе. после чистки через день забрал ноутбук .сейчас все отлично.
saven kylikov
27 июня 2018 г. в 13:25 #
Нормальная контора по ремонту ни чего плохого не заметил хотя и выделить особо тоже нечего просто делают свою работу как надо. Мне ноутбук за пять дней как и обещали починили. по оплате все разумно. дешевле искать смысла нет хороший ремонт не должен дешево стоить. думаю не в последний раз сюда обращался так как без проблем с техникой не обойтись.
ctred
21 июля 2018 г. в 16:25 #
Когда сломался ноутбук стал искать сервис где бы могли сделать качественно и по разумной цене после долгого выбора обратился сюда по совету знакомого. Ну после сдачи мастер сделал диагностику в результате которой была определена цена ремонта 5000 р. Я считаю что цена нормальная ноутбук отремонтировал мастер за неделю. все отлично.
феликс
20 августа 2018 г. в 17:06 #
Доверил ремонт своего ноутбука ACER мастеру Владиславу из этой компании по ремонту . Мастер произвел хорошее впечатление после проведения диагностики сам позвонил объяснил дословно что с ноутбуком предложил пути ремонта в зависимости от суммы которую я готов заплатить . договорились о цене и через два дня ноутбук я уже забрал .ремонт сделан отлично у меня нет замечаний.
Sergei
11 сентября 2018 г. в 10:19 #
Нужно было на планшете Benq поменять кнопку включения которая не работала .Позвонил в сервис который был от меня не далеко и сразу договорились о ремонте. Все сделали хорошо и считаю цена вполне адекватная . У меня сложилось не плохое отношение о работе сервисного центра . сотрудник по телефону общался вежливо .мастер замену сделал сразу не откладывая.
лена
18 сентября 2018 г. в 18:24 #
В ремонт обратился для устранения неисправностей в ноутбуке asus . У него с матрицей были проблемы и еще весь его надо было проверить плохо он работал. Конечно переживал за результат диагностики во сколько выйдет ремонт. Мастер цену озвучил 6800 за весь ремонт . ну это было терпимо. Отмечу сделали хорошо к работе ноутбука у меня замечаний не нашлось . оценка за работу хорошо.
olia
24 сентября 2018 г. в 13:41 #
С управлением ноутбуком через тачпад были трудности и в итоге совсем он перестал реагировать. Пошел в мастерскую Ремонт ноутбуков (был ранее тут и тогда отремонтировали планшет хорошо ).Встретил мастера который мне планшет делал . На другой день уже был положительный результат. исправил мастер поломку но а цена не высокая спасибо.
андрей
1 октября 2018 г. в 14:47 #
Делали в этой организации ремонт планшета после того как на него пролила кофе в кафе .Он сразу отключился и уже не работал . С такой проблемой мастер конечно был знаком и на восстановление сказал нужно пару дней . На третий день забрала все работает ни каких замечаний .цена конечно за ремонт получилась не маленькая но сама виновата. А мастеру спасибо.
александр б.
22 ноября 2018 г. в 10:59 #
Ноутбук nec делали ремонт северного порта материнской платы .Точная стоимость ремонта была установлена мастером после диагностики .по цене не было возражений . По сроку ремонта за неделю сделал мастер . Ноутбук вернули в хорошем рабочем состоянии . Оценку мастеру за ремонт можно поставить хорошую.спасибо.
виталий усачев
25 декабря 2018 г. в 22:22 #
После того как разбил экран на планшете леново искал сервис где можно заменить за нормальную цену и чтоб качественно и аккуратно все сделали . в и тоге выбрал этот сервис и вроде не ошибся сделали все быстро хорошо и по адекватной цене . Мастеру Владимиру большое спасибо и только хороших вам клиентов.
Санта
27 января 2019 г. в 19:02 #
На ноутбуке тачпад перестал функционировать хотя можно было пользоваться ноутбуком без него но хотелось чтоб все было в порядке. Мастер проверив сразу предложил его поменять с ценой согласился на следующий день ноутбук забрал . Без замечаний.
Renat
27 марта 2019 г. в 08:45 #
В этом сервисе мне меняли батарею на ноутбуке . Выбрала его потому что цену тут предложили оптимальную а саму замену сделали сразу при обращении. Показали что ставят абсолютно новую батарею чтоб не было сомнений ну и убедилась в этом уже при пользовании ноутбуком .хоть автономно пользоваться теперь могу достаточно долго спасибо.
килот
1 июня 2019 г. в 14:45 #
Ремонт разбитого ноутбука сделали за две недели . Цена конечно получилась в пол стоимости нового но столько же комплектующих пришлось мастеру заменить . В целом считаю выполнил мастер все на отлично лучше и не надо искать.спасибо
Анатолий
14 марта 2020 г. в 19:17 #
У меня на работе ноутбук Desten накрылся .Вызвала мастера он минут 30 ноутбук проверял потом забрал с собой мотивируя тем что нужно много времени на восстановление работы. Но переживала зря , через три дня привез доставщик и ноутбук в хорошем рабочем состоянии .Спасибо.
Слава
21 марта 2020 г. в 10:44 #
По замене видеокарты в ноутбуке .Мастер Алексей сделал как и обещал . Дополнительно попросил сделать чистку , доплата была небольшой .спс.
Кира
31 марта 2020 г. в 11:11 #
Планшет Самсунг пользовалась уже 7 лет ни каких проблем , единственное надо было поменять батарею .В сервисе все моментально сделали . предварительно по телефону договорилась с мастером что приедет и на месте поменяет . спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.